Мои фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Агнесса
Posts: 5
Joined: Fri Aug 05, 2011 6:54 am

Мои фазы

Unread post by Агнесса »

Когда я впервый раз скажем так осозналась, мне было 8 лет. Я оказалась в какой-то многоэтажной больнице, или детском саду, я так и не поняла. Там были люди, врачи, я даже зашла в кабинет к какой-то женщине. Я тогда оочень сильно испугалась, в часности того, что я могу умереть или остаться здесь навсегда. Начала усиленно стараться проснуться, забиваться в угол и считать до 10-ти. Пошла череда ложных просыпаний: я видела нашу квартиру, двор, горку, одевалась, собиралась с бабушкой в село (мы в этот день должны были туда ехать), но потом каким-то чутьем понимала, что я все еще сплю! Я испытывала ужас и чувство безысходности, но понимала, что нужно проснуться! И в конце концов я увидела какую-то диковинную спираль в углу здания, и поняла, что мне нужно как-бы встать в нее, сосредоточиться и посчитать до 10-ти. Что я и сделала.


Начала заниматься по Михаилу. Пока у меня мало что получается. В основном были, как мне кажется, ложные фазы. Например, в одном сне я начала подозревать, что это сон. Захотела узнать номер лотерейного билета, нашла какую то толстую блондинистую тетку, она повела меня в свой офис записывать "заказ", и все никак немогла записать правильно название лотереи. Я сотрела на листок и видела, что у нее то 9 46, то 469, то еще как-нибудь написано, но не то, что надо! Я делала ей замечание, но она наотрез отказывалась исправлять, говоря, что у нее все правильно! Потом я проснулась утром, поделала упражнения, бросила, повернулась на бок, закрыла глаза, и тут пошли какие-то серобурые портреты людей в квадратиках, выпуклые, как барельеф. Они очень быстро менялись. Потом то ли я куда-то полетела, то ли началась смена местности. Видела дверной проем, пол. В следующий миг я сидела на деревянном крыльце и, потрогав, очень четко ощутила рукой деревянную перекладину! Мне захотелось полетать, но было чуточку страшно. Я все же решилась. Небольшое ощущение полета (совсем небольшое), какая толпа людей и я в теле.

В то же утро. Я просыпаюсь. Пытаюсь снова выйти в астрал. Засыпаю. Встаю. Задаюсь вопросом, а не фаза ли? Пытаюсь проколоть руку пальцем. Рука твердее твердого, прокалывается с большим усилием (до маленьких дырочек в районе ближе к пальцам). Незнаю почему, но у меня всегда такая проблема, когда пытаюсь проверить сон на реальность. Рука не протыкается! Смотрю на палец, жду раздвоения, и тут он мне выдает двойника цвета огонька газовой плиты. Иду к выходу из комнаты, думаю, что сестра сейчас собирается на работу, и если она увидет, как я пялюсь на палец, или услышит, что я кого-то зову (я звала Мишу), то точно вызовет дурку! Мысль: если это все-таки реал, то будет оочень стыдно! (НУ И ЧТО, ЧТО ПАЛЕЦ ГАЗОВЫЙ, А В РУКЕ ДЫРКИ! Может, у меня шиза?) Подумала, что надо углубиться, и начала трогать стол. Потом, уже после просыпания поняла, что на нем не было компьютера! На всякий случай решила слетать под потолок. Он был в пупырышку ( в реале _ идеально гладкий!) и люстра веревочная, в отличии от реала. Потом я решила, что пора просыпаться, и проснулась. Вопрос о том, фаза это или нет, так и остался открытым до конца, несомтря на все "чудеса", которые там происходили. Что это было?

П.С.: деталей я не помню, они почему-то очень быстро стираются!

Еще недавно был момент, когда я задремала в позе лягушенка, но мне причудилосьБ будто я делаю фантомное раскачивание ногами и как бы реальные ноги лежат в позе, а "астральные" раскачиваются вверх-вниз! Я подумала, что выкатиться врядли смогу, и попробовав, зависла около кровати и тело меня не пустило!

Почему я думаю, что все эти фазы были ложными:

1. Все они происходили после засыпания
2. Небыло эмоций
3. Не помню деталей
4. Помоему, как для фазы, осознанности маловато...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Мои фазы

Unread post by Oblivion »

----
Агнесса
Posts: 5
Joined: Fri Aug 05, 2011 6:54 am

Re: Мои фазы

Unread post by Агнесса »

Вчера почти полностью прослушала айдозер. Эффекта ноль. Легла спатью Проснулась в 7:50 утра. Походила. Легла опять. Начала делать раскачивания. Наверное, уснула, продолжая своим сознанием делать попытки. Привиделось, что я пытаюсь раскачать ногу, руку, и вижу их прозрачные формы в воздухе. Думаю, оо, сейчас получится! Одновременно в ушах какой то звук, при попытке подъема усиливается, чувствую, что сейчас взлечу, гул усиливается, становится жутко! В ушах постоянно говорит какое-то радио мужским голосом. Слова вроде бы и понятные, но одновременно сильно искаверканные, речь бессвязная. Например слово магазин произнеслось как "магасин" и много такого. Подняться и выйти из тела я так и не смогла, также как и сообразить, что я вообще-то уже и так сплю! Потом пришла мама и начала пылесосить мою кровать (?)! Все это время стоял жуткий гул, который пронизывал меня всю! Еще я вполне связно могла читать, хотя не помню, что именно!
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”