Egorka29 Дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by egorka29 »

Первый опыт: летом 2010 года, днем пошел спать в палатку (отдыхали на озере) , проснулся понял что сплю видя вокруг поляну, начинаю осматривать поляну вокруг палатки , очень неясное изображение ... потом понимаю что окончательно проснулся , не могу открыть глаз , ни пошевелиться, начавшуюся было панику погасил, знаю что друг тут в палатке спит а знака не могу подать что что-то не то со мной ... ну думаю как не раз бывало когда было плохо - уснул проснулся и все ОК , так оно и произошло.
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by egorka29 »

Понять что же со мной было летом удалось случайно когда наткнулся зимой 2010 на книги Р.Монро , прочитал про сонный паралич и про ОС и ВТП...
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by egorka29 »

слушал Хемисинк Монро , какое то время зимой ничего примечательного не вышло ...

на книги М.Радуги наткнулся в конце марта 2011 , начал читать и заказал диски, до сих пор полностью не просмотрел все , первый несколько раз смотрел.
в апреле первый раз перед засыпанием поймал момент что вижу комнату в которой уснул слабо как будто в потемках , показалось что слышу голос подруги , очнулся а она тихо спит рядом , понял что промах...
второй раз буквально через месяц снова перед засыпанием вижу комнату , слышу шум похожий на шорох собаки , очнулся от сна и понял что опять пролетел , собака спала тихо на своем месте ...
прочитал книги Радуги , Лабержа(рекомендую очень научно подошел к теме ОС без мистики , потому наверное сучновато ) , Р.Монро , К.Кастанеда 4-5 книг , Хакеры сновидений ,
попытки слабые, мотивация средняя.
но в июле 2011 есть первый опыт ОС , выпив около бутылки вина перед сном, до этого 2 года столько не употреблял (не принимать как руководство к действию, истина где то рядом, но не в вине, да простит меня Омар) снился сон что поднимаюсь по лестнице, что побудило понять что сплю не могу понять, просто понял что это сон , вспомнил про углубление начал смотреть на руки , руки держал на уровне пояса , осознание было слабое на фоне довольно яркого сна ... далее просто скатился в сон , опять же яркий хорошо запомнился...
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by egorka29 »

В последнее время в течении дня ловлю себя на том, чем в данный момент занят и где мои мысли , осматриваюсь вокруг себя, вчера вечером прочитал про технику гипервентиляции легких, думаю все это всумме дало ОС посередине ночи:
то ли я делал технику гипервентиляции во сне а может и в реале тоже не определить, не помню опять что заставило понять что это сон и я в нём , тут же попробовал углубляться рассматривая руку держа близко от лица , ясность возросла , дальше спонтанно (план действий в фазе перед сном не продумываю никогда) начинаю действовать представляю дверь за ней хотел увидеть девушку , дальше до открытия двери потерял осознанность и свалился в яркий сон (а может яркий сон который запомнил был до осознания сложно сказать точно ...
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by egorka29 »

яркие сны регулярно без осознания , способы с проверками реальности не хотят работать , любой бред во сне принимается как должное , заметил во снах никогда не гляжу на сотовый , как вариант эксплуатировать чувство потери сотового
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by egorka29 »

очередной ос при засыпании либо в ревой же БДГ фазе, освещаю вертолет летящий у дома фонариком , что дало толчок понять что это сон так и не понял , обычно бред любой мозг принимает за должное , итог попытка смотреть на руки волнение картинка рассеялась и выброс , последующих попыток не делал , пошел в туалет
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by egorka29 »

вчера после игры на компе , днем уснул , вначале неосознанно сражаюсь с зомби , после последнего убитого зомби понимание идти на первый этаж сражаться либо проснуться , то есть во сне понимаю что сплю ) выбираю второе и просыпаюсь , последующие попытки разделится были слабые , сложно в просоночном состоянии проявлять волю
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by egorka29 »

никак не могу связать, сегодня было 4 сна (за ночь и днем) ни в одном не было осознания,сюжеты были разные от привидений до выбора видеокамеры :) в то время как те осознания что у меня были когда либо мало зависели от сюжета сна.
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by egorka29 »

не так просто как кажется проснутся и не пошевелится , приходит со временем , зато перемотр сна уже даётся легче, жаль чтобы записать сон надо расставаться с просоночным состоянием
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by egorka29 »

дошел до запоминания 2-3 снов за ночь , мозг так и не собирается отличать бред сна и как то его отмечать
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by egorka29 »

снова осознался , чувствовал и сновиденные и обычные руки , мало агрессии при раскачаивании вобщем не пошло дальше
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by egorka29 »

Осознался: в середине ночи , проснулся не шевелюсь , не сделал проверку в фазе я или нет начал делать техники: раскачивание руки , не пошло , напряжение мозга <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE> ,пошли уже знакомые вибрации (кстати знакомы они когда падаешь в обморок) стал делать концентрацию на них , появилось зрение , тут же стал смотреть на руки , углубился, посмотрел вокруг и фол
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by Диола »

Почитала ваши опыты, заметила - у вас всегда быстро фол происходит. Либо плохо углубляетесь, либо слишком мало активности проявляете. И все-таки нужно продумывать план, если плана нет, то часто бывает ступор - думаешь что делать дальше, это не есть гуд, из-за этого фолит сразу же.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by egorka29 »

Попробуйте остановить ход своих мыслей. Если вы можете их останавливать
-- значит, вы сами управляете собой. Если вы не можете их остановить --
значит, мысли управляют вами, и, значит, вами может управлять еще кто-то,
тот, кто может управлять вашими мыслями.
Если вы не хотите, чтоб вами кто-то управлял -- управляйте собой сами.
(копипаст Владимира Титова)
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by egorka29 »

из всех прогамм дневников остановлися на Diary Of Dreams , русифицирована хорошо , пароль на пользователя , много "примочек" , удобный , поначалу кажется сложноватым(это из за множества функций)
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by egorka29 »

где сны? где фаза ? где гиперреал? кто я?
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by kassandra »

Егорка, сны есть всегда.Просто они не запоминаются. Попоробуй засыпать,раслабляя все, кроме лобной части мозга.Это способствует запоминанию снов.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by Аирнокс »

egorka29 wrote:где сны? где фаза ? где гиперреал? кто я?
Сны -в голове. Фаза -на границе между сном и бодрствованием. Гиперреал - в фазе. Вы, Егорка, большая черно-белая панда.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by egorka29 »

оппа осознанка , не старался , просто во сне понимаю что это сон по "мутности" сюжета , начинаю искать руки ... их чувствую , но не вижу , путём усилий заставил их появится , начал осматривать руки и ощупывать какой-то диван , чувствовалось что не хватает энергии или мотивации , не имея четкого плана, просто выкинуло от бесцельного хождения, мозг настолько вжился в законы реала что даже мысли полететь не появилось, как обычно их не бывает в реале.
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by egorka29 »

осознаюсь обычно когда отдыхаю за городом , по приезду не всё помню, и еще меньше записываю, для себя выбрал верный путь не забыть, пишу на диктофон, а после уже перевожу на бумагу или сюда.
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by egorka29 »

08.02.13 сон-ОС , во сне снится что по стене здания ползаем на крышу, залез в очередной раз , лежу на узком месте и понимаю что двигаться некуда и схватится не за что , лежу думаю что хорошо что 3 этажа, было бы хуже если бы небоскреб, и тут перестаю видеть что снизу , сон смоделировал высоту, на этом несоответствии я осознался, звук воспринимался как эхо издалека, зато зрение было отличным, хотел увидеть руки но не мог, хотел похлопать себя по лицу чтобы больше углубится, не смог, на стене увидел надпись , она не читалась всё время изменялась даже когда не отводил глаза, как в матрице, пару раз промелькнуло что смог прочитать это ники форумчан- Лондо, Topmovies. фол. Дальше разделяться не стал, пошевелился, надо было проверить не проспал ли ? (ах этот рабскийВывод инстинкт): не было плана, мало агрессии.
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by azrahal »

Егорка старайтесь прибавлять в практике всяких упражнений, типо концентрации, визуализации, чакры и т.д. Ну и побольше намерения попасть в фазу и получить что то от нее. Хорошо помогает.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by Tor »

ага =) вот твои конкурсы добавляют намерений =) нам
ты всё своё намерение нам походу раздаешь
агрессия вещь такая =) можно переборщить
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by azrahal »

tormovies wrote:ага =) вот твои конкурсы добавляют намерений =) нам
ты всё своё намерение нам походу раздаешь
агрессия вещь такая =) можно переборщить
Рад стараться :)
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by egorka29 »

14-15.02.13 лег в 21, проснулся в 1:30: фаза- осознался из ОС: два разделения
1. осознался во сне, с кем не помню но с девушкой(какой и как не помню) занялся кексом что дальше не помню подробностей только факт
2. затянуло в тело, просто силовое разделение и вот снова в фазе, из опытов попытка засунуть руку в стену и удар кулаком нет ни боли ни ощущений(зато как это в реале ломаются кости руки знаю), прихожу к выводу что Карлито был прав наши таблицы даже в фазе нас удерживают, из того что не получается это пройти сквозь стену и просто взлететь, настолько жестко "заматерел" в этом материальном мире, завершилось фолом несмотря на все попытки удержаться и тер рука об руку и бил себя по щекам,Э зрение погасло (кстати всетаки фол после мысли о фоле, пока есть план и чем то занят не фолит) окончательно очнулся, с ощущением что полностью выспался, в 2:30 лег спать дальше, в 7:00 подъем разбитый и вялый как будто спал 5-6 часов( спал так то 9), даже не имею будильника для побудки в ФБС , прихожу к выводу что просыпаться надо в ней так будет легче

ошибка не записал никуда, буду восстанавливать по крупицам что вспомню
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by egorka29 »

что радует то что надо удерживаться идет на автомате, о том что надо удерживаться напоминать не приходится :)
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by egorka29 »

спонтанный ОС 10.03.13:

причина осознания неясна(скорее всего критическое количество несуразностей), плана не было , ищу с армейским другом ключ то ли от квартиры толи ещё от чего, нахожу лежит на полу, смотрю на ключе цифры ( запомнил 3542 ) отводишь взгляд смотришь снова цифры изменились уже 5-ти значные, их не стал запоминать, в голове только одна мысль останавливать ВД что в принципе получается , замечаешь каждую отдельную мысль, далее захожу в какойто кабинет, там 2 пожилые женщины и молодая девушка, под негодующие возгласы женщин (- что вы себе позволяете!) знаю что я в фазе :) иэх , накидываюсь на девушку ( впринципе она не сопротивляется) и как то торопясь занимаюсь с ней кексом до конца ( по ощущениям в реале намного лучше) , сделав дело, зачем сам не понимаю бегу бегом на 1-й этаж ищу ещё девушку :) (напоминает игру SVEN) там никого толком не нахожу, в итоге фол от того что подруга в реале ворочается и задевает меня по колену... дальше не стал разделятся , решил записать ОС а то опять всё поутру забуду.

итог:
глупо тратить фазу на кекс , видать лесной "голод" от отдыха сказался.
без плана толку от фазы никакого. а мне лета-а-ать, а мне летать охота!(водяной)
ни удержаний ни углублений не делал совсем, фаза по продолжительности была минут 5(субъективно)
вместо удержания останавливал ВД, контролируя мысли(насколько мог)
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by Tor »

egorka29 wrote:(напоминает игру SVEN)
+1
занятная аналогия =)
бывает и такое , потом переключиться иногда сложно
я переключаюсь обычно когда уже надоест или пресыщусь =) если уж сорвусь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by egorka29 »

план для фазы: - наораться вдоволь, как в лесу :)
User avatar
MusicmaN
Posts: 284
Joined: Mon Jun 18, 2012 1:16 pm

Re: Egorka29 Дневник

Unread post by MusicmaN »

прикольный такой план)) лишь бы стимулировал твое подсознание на отклик:)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”