Дневник практика Psychedelicc

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

psychedelicc
Posts: 2
Joined: Mon Aug 22, 2011 8:34 pm

Дневник практика Psychedelicc

Unread post by psychedelicc »

Всем привет! Меня зовут Денис и здесь я опишу свои впечатления о фазе. Об этом феномене я знаю давно, но более глубоко узнал из книг и видеосеминаров М. Радуги. Вообще так довольно таки давно посещаю этот форум почти каждый день. Читаю дневники практиков там и т. д.
Серьезно занялся аингом в начале августа(стал записывать сны). В итоге за неделю 3 фазы и последняя(сегодня) была очень реальной. До этого были только ОСы и то оооочень редко.
Вот моя первая фаза.

22/08/2011
После пяти часов сна, проснулся, сделал свои дела и через 15 минут лег спать. Поймал пробуждение и выкатился без напряжения мышц(я абсолютно не понимал как я должен это ощущать, но сделал это). Я мягко упал на пол, стал ощупывать ковер и появилось зрения, но меня вернуло в тело. Не двигаясь и не открывая глаз я стал выкатываться, но получилось, что я "завис" в воздухе и будто выкатился наполовину. Тут же мелькнуло воспоминание о важности агрессии во время выполнения техник и я заново выкатился с большей долей агрессии и у меня получилось.
Я оказался у себя в комнате. Так как это была моя первая фаза, она была очень нереалистичной и будто-бы все вокруг "плавает" и меняется на глазах. Я немного углубившись ощупыванием решил телепортироваться, но не получилось - изменилось окружение в комнате.
Я почему то стал думать, что это реал, потом стал думать "что это уже не я думаю", теря. осознанность, вспомнил про удержание и избежал фола. В итоге я вспомнил о своей главной цели - ПОЛЕТАААТЬ!) Попарил немного в комнате и проснулся окончательно.


Далее у меня было еще 2 опыта - гораздо более интересные, чем первый. Но их я опишу позже и в дальнейшем буду записывать сюда свои переживания.
psychedelicc
Posts: 2
Joined: Mon Aug 22, 2011 8:34 pm

Re: Дневник практика Psychedelicc

Unread post by psychedelicc »

Мой второй опыт фазы(непрямой метод)
25/08/2011
Лег спать где то в 00:30-1:00, словил пробуждение в 4:45 где-то проснулся и все осознал, что нужно делать, стал выкатываться и именно при выкатывании начал ощущать вибрации и было странное ощущение, будто я отклеиваюсь от тела. В общем получилось разделиться, но в голове было слишком много мыслей и меня шатало во все стороны(возможно из-за недостаточной глубины фазы + я был у себя в комнате и было довольно таки темно, и я видел вещи в своей комнате, которых на самом деле нет). Шатаясь и спотыкаясь обо все подряд я попробовал углубиться ощупыванием, потом всматривался в предметы в темноте и они подсвечивались) Посмотрел на какую то сумку у окна и собственно подошел к окну и увидел, что на улице ЗИМА!!)
Я захотел упасть в окно и полететь. Я воспарил в комнате и вылетел в окно, стал панорамно наблюдать каких то мужиков, жгущих костер снизу, на земле и очень четко и реалистично ощущал захватывающее чувство полёта, от которого я и проснулся собственно.

Море впечатлений и радость, что практика приносит результаты!
Главный враг практики - это лень.
Далее у меня был уже опыт глубокой как мне показалось фазы, где я все видел как в реальности, но мои опыты длятся по 30 сек, 1 мин.
Хотелось бы побыть в фазе хотя бы 5 мин!)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”