дневник yourgins

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
yourgins
Фазер
Posts: 6
Joined: Sun Jul 17, 2011 11:12 pm
Contact:

дневник yourgins

Unread post by yourgins »

Здравствуйте, дорогие единомышленники.
Очень рада, что вас так много. 7201 — вот сколько вас на момент написания мною этого сообщения, не считая тех, кто в офлайне. Это для нас уже много.

Я в фазе с 2007 года. В этой теме мои самые вкусные опыты, впечатления, размышления.

P.S. Спасибо, Михаил, за ваши труды.
User avatar
yourgins
Фазер
Posts: 6
Joined: Sun Jul 17, 2011 11:12 pm
Contact:

Re: дневник yourgins

Unread post by yourgins »

04.09.2011
Время: утро
Количество выходов: 2
Техника: 1) визуализация образов, 2) осознание во сне.
Цель: проверить телепатические способности в фазе.
Суть опыта: для меня заранее были приготовлены 2 листочка, на одном написано простое слово, на другом нарисована простая картинка. Оба вложены в блокнотик и положены в указанное место.

Вхождение: Началось все с последовательных образов, преобразующихся друг в друга: табуретка, растопырив ножки превратилась в коптер, который вращаясь, как под действием центробежной силы, вытянулся в градусник, превратившийся в летящую ракету. Тогда я поняла, что мое сознание рассеялось, и попыталась собрать его в физическое ощущение тела. Мне удалось сконденсироваться в теле, я оказалась лежащей на животе в своей постели (на самом деле я лежала на спине) и почувствовала что я уже могу выйти.

Действия: Я начала выкатываться через моего дорогого, который начал недовольно кряхтеть. В итоге я встала, а он начал говорить мне, мол, "Куда ты? Ты чего? Погоди, погоди!" Я, осознавая, что происходит полная фигня, помня о своей цели, старалась не обращать внимания и не оглядываться, чтобы не затянуло обратно, в результате сделала несколько шагов по полутемной комнате и меня вернуло.
Я постаралась выйти обратно и тут же начала видеть сон, то есть, там происходили не важные для опыта события, а я понимала, что я там оказалась както промахнувшись. Это была моя старая квартира, но тогда я не подумала о том где я сейчас на самом деле. Я знала что мне надо делать. Я быстро подошла к своему столу, который оказался там, где я его ожидала увидеть, и взяла блокнот, в который были вложены листочки, на которых было слово и рисунок. Достала их, осмотрела оба. Они были исписаны от руки в два столбца словами. Я долго пыталась прочесть из этой абра-кадабры хоть что-то осмысленное, разглядывая поочередно то один, то другой листик. Среди этих бессмысленных сочетаний букв мне удалось прочитать 2 слова: МОЛОТ и ЯЙЦО. "Ну как же так, - думала я, - тут же должно быть одно слово и один рисунок!" Я боялась забыть увиденные слова и, уже не в первый раз, был порыв это все записать. Но это был только порыв, логика победила. Фаза была очень стабильна, я закрывала глаза, открывала, надеясь, что картинка изменится. Но нет - я видела опять те же столбцы.
Тогда я решила, что хватит, надо чем-то заняться. Я подошла к окну, начала рассматривать оранжевые искусственные розы из моего детства (очень приятно было их видеть!). Состояние совсем стабилизировалось. Я попыталась вылететь в окно, но все было слишком материально, мне не удалось, хотя я пыталась разными способами. Тогда я захотела выйти через дверь, зашла в темный коридор, попыталась включить свет, не включился и я в темноте нащупала в двери ключ, повернула его и меня начало возвращать, видимо, не за что было зацепиться взгляду, а ощупывание мне никогда особо не помогало углубиться. Я попыталась схватиться за дверную ручку и поняла что я уже в реале хватаюсь за воздух.

Результат: это были не те слова, блокнот с листочками продолжает лежать у меня на столе, ожидая новых фаз.

Возможные ошибки: перед сном я не рассмотрела блокнотик и думала что листочки вложены для меня в другой мой блокнот, который я и увидела во сне. И в реальности я действительно записывала туда слова (учила английский). К тому же, блокнот был найден мною в фазе не в том месте, куда был положен.

Дорогие фазеры! Очень буду признательна советам и ссылкам на другие похожие опыты, для улучшения качества экспериментов. Буду пробовать снова и снова (во что бы то ни стало)))
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”