Дневник haaamA

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

haaam
Posts: 5
Joined: Wed Aug 31, 2011 11:07 am

Дневник haaamA

Unread post by haaam »

Неожиданно 1 пост получился предысторией =)

Досмотрел наконец то видео семинар "Выход из тела за 3 дня" и решил здесь завести дневник, потому что мне тут будет более удобно это делать, чем на листе бумаги. Прошлые свои неосознанные опыты я не буду считать здесь, да их и не так много было и как бы начну здесь с нуля и с 1 опыта. Начал интересоваться осознанными сновидениями после того как довольно приличное время попадал в так называемый сонный паралич, у меня первое время возникал дикий страх, потому что я просыпаюсь полная темнота практически и не могу пошевелиться, это еще что, бывало что это происходило периодами, то есть я вышел из сонного паралича и опять ложусь спать и опять попадаю туда же. Я даже потом специально после паралича вставал и ходил на кухню, чтобы не была таких повторов. Ну это как бы моя предыстория почему меня натолкнуло на изучение осознанных сновидениям, я рассказывал друзьям своим, они только высмеивали меня. Я им сам говорил, пока сам бы не пережил такое, то не поверил бы. Потом настал такой период когда я с большим треском я начал садиться на кровать в полной темноте и боясь, что не вернусь обратно ложился обратно, только видно в темноте небольшой зеленый цвет, это мои часы, которые показывали абракадабру, я видел только свет, цифр не было видно. Ну вставать мне было очень трудно, меня прямо буквально тянуло назад я чувствовал как меня реально тянет назад как нити если можно так выразиться. Почему вызывает страх еще подобное действия, потому что были сонный паралич, когда я просыпался в параличе и в комнате кто то бегает какая то тень, или просыпался в сонном параличе и противный шум какой то. Я реально какое то время сильно боялся ложиться спать.
Это я щас понимаю, что это состояние можно использовать, ну тогда это было мне не понятно. И у меня примерно сонный паралич примерно всегда был в раз в две недели, временами чаще. В последние время все реже, уже около 1.5-2 месяца его не было, хотя я его уже жду. А вот еще расскажу страшные истории про сонный паралич я просыпался естественно не мог двинутся,и мою голову затягивало в подушку и мне было тяжело реально дышать. Сбился с мысли, пришлось отойти...Я заметил, что это начинается только вначале засыпания, потому что я просыпался и смотрел на время и понимал, что минут 15-20 я ложился только спать. А вот что вспомнил, у меня один раз реально мозг заболел, тоесть голова. Когда я пробывал встать меня очень сильно тянуло и мне аж на голову давить стало, я проснулся и меня болела голова, ну как то по странному, я так подумал ну и игры разума. Потом случайно встретил человека, который занимается осознаными сновидениями, ну особой роли этого не придал, не стал говорить на эту тему, ну этот момент я запомнил. Потом еще случайно как то в компании зашел разговор о сонном параличе и сновидениях, тем более от мало знакомых людей и вообще от них не ожидал такого и после этого я принялся уже что то делать, тоесть вот скачал видео семинар выход из тела за 3 дня и пересмотрел его. Теперь хочу заказать книжку в интернет магазине Учебник внетелестных путешествий. Не люблю читать электронный вариант, не мое.
haaam
Posts: 5
Joined: Wed Aug 31, 2011 11:07 am

Re: Дневник haaamA

Unread post by haaam »

Ну это я не считаю опытом.

Что то я записался, что сонный паралич можно использовать, если можно, то пока я незнаю как. Тока что наконец то прошел долгожданный паралич при дневном сне, ну я не смог ничего сделать, пытался хоть что то сделать не получилось, пришлось расслабиться и тупо ждать когда меня выкинет обратно. У меня опыт маленький, ну ощущение тела у меня в сонном параличе довольно хорошие, что в отличие от не прямых техник. Пока у меня там явные проблемы с углублениями. Щас вот лежал на животе в сонном параличе, ну я чувствовал руки,небольшое напряжение в голове и оболочку тела( если это так назвать можно), и со слухом все хорошо. Потому что щас когда лежал ко мне прыгнул на койку кот или что то похожее, я его не видел, ну я чувствовал как на кровать что то прыгнуло. И подошел ко мне около уха и прошипел очень враждебно(такое шипение первый раз слышал в жизни). После этого через 5-10 секунд меня выкинуло обратно, ну котобразное на меня не нападало.

Хотя возможная ошибка: надо попробовать расслабиться и уже пробывать вставать/катиться "мысленно" без напряжение мышц, хотя видел пишут что паралич уже фаза, я просто не понимаю как можно делать углубление если ты ничего сделать не можешь. В такой абсурд.
И еще попробовать ломиться напролом во чтобы то не стало.

Наблюдение: Я когда ложусь спать и не могу уснуть больше 10-15 минут, то начинаю довольно часто слышать или видеть звуки, голоса, образы. Когда я это слышу или вижу образу, то знаю что скоро усну. Потому что обычно я вырубаюсь через минуту после того как слышу образу или слышу звуки. Посмотрев семинар, то думаю это очень близкое состояние к фазе, надо его как то использовать. Потому что иногда из этого состояние закидывало в паралич.
haaam
Posts: 5
Joined: Wed Aug 31, 2011 11:07 am

Re: Дневник haaamA

Unread post by haaam »

Не буду писать 1 и 2 опыт сюда. Не очень интересными они получились и почти похоже по содержанию с опытом 3, только исправил 1-2 ошибки.

Опыт #3 06.09.2011

Получился выход в фазу при непрямой техники, для меня пока самая работающая техника это представления трения рук перед глазами, потому что пока больше всего через нее попадаю в фазу. И иногда довольно парадоксально я представляю руки трясущиеся у себя перед глазами и чувствую как они трутся в нижнем части тела где они лежат, у меня сразу сигнал оно и продолжал тереть и каким то неуклюжим движением стараюсь вставать через них. Вот чем отличается пока мои непрямые техники, это когда я начинаю вставать меня выкидывает всегда в мою комнату, и койки уже нет. Я просто не помню как я встаю на ноги, меня как будто выталкивает туда и ОП стоишь в своей комнате в темноте пока что ну кровати откуда встал ее нет, или она собрана. Так продолжу описывать опыт, я встал и с ног до головы стал обтирать себя, стал делать технику углубления, после того как я обтер самого себя, я открыл глаза и присматриваться к вещам, это очень плохо получалось по четкости, мне явно не хватало четкости. Потом более менее она появилась, ну не сто процентная.

Где то в этот момент у меня произошла непонятная ситуация, я не чувствовал зуб и языка. И у меня в скулах по бокам я почувствовал посторонний предмет, точнее 2 предмет по бокам скул...это было похоже по своей длине и форме на карандаш и доходило до самого горла. Я их вытащил и тут я почувствовал боль, это отмечу к прогрессу, у меня в прошлых опытах с непрямыми техниками я еще не чувствовал боль.

Ну самое смешное я их вытащил и они выросли обратно, после этого я стал явно потихоньку и того не большие ощущение тела. Потому что я тут уже точно не помню что я сделал, ну помню к моему удивлению что эти 2 палки отросли обратно, мне стало интересно, что это за палки и я пошел к зеркалу, в зеркале я не увидел этих скул и вообще я себя не видел, просто видел открытый рот без зубов и горло соединено между собой. Теперь только тут я стал понимать что я стал терять фазу, я пошел на кухню позвал по имени одного человека, вижу в коридоре что то зашевелилось я понял, что он там. Подошел туда и появилась совсем другая девушка...

По поводу голоса хочу сказать, тоже проблемы пока что в фазе я как говорил из какой то оболочки, как будто из себя. Совсем не похоже на реальность. Ну дальше с ней вышел на улице произошло пару действий еще и я вылетел обратно.

Возможные ошибки
Надо почитать еще раз техники углубления и с ними экспериментировать. Забыл в этот раз про ощупывание....
Перестал рано поддерживать фазу
-надо изменить план действий, слетать в какое нить место. Надоела своя квартира и двор. А то пока на 3 опытах звал одного и того же человека и то из 3 попыток 2 раза приходил ни тот, во втором опыте избавлялся от мальчика=) , и попробывать другую технику поиска человека.

Что могу отметить, что небольшой прогресс чувствуется, пока моя проблема, что я не чувствую такой реалистичности в фазе как наиву.
haaam
Posts: 5
Joined: Wed Aug 31, 2011 11:07 am

Re: Дневник haaamA

Unread post by haaam »

Понял, что ввести количество опытов просто бессмысленно =) Просто мелкие попытки по сто раз придется писать да и ничего интересно там нет. Вообще меня каждый раз с новым опытом что то удивляет в хорошем смысле этого слова. Позавчера осознал себя во сне и стал им управлять, до этого я только был наблюдателем. Правда опыт паршивенький получился, ну ничего. Сегодня у меня первый раз получилось выйти в фазу несколько раз, что не может не радовать. Еще до этого я думал, что в фазе нельзя видеть цифры типо часов и так далее, потому что они должны показывать абракадабру, сюда по сегодняшнему опыту можно и не всегда они показывают абракадабру.-)

Незнаю в чем смысл ну походу попытки как то суммируются в подсознание, либо оно привыкает к этому состоянию, потому что сегодня у меня первый раз была хоть короткая ну реалистичная фаза, в которой я реально усомнился и задавал себе глупый вопрос "а в фазе ли я?". Только расстроило одно, то что на крик мой не пришел человек(а кричал раз 6-7 и даже искал по комнатам), это было первый раз, возможно я в это просто не поверил +). Ну а второй момент это я пытался переместится в Египет, закрыл глаза стал концентрироваться на пирамидах и слышу какой то звук мне мешает на моей кухни, похоже на кипящей чайник. И я осознанию что это мне мешает и вылетаю в тело.

После еще раз вышел в фазу, само как то кинуло через сон. Точнее я осознал себя во сне, играла музыка и я смотрел на облака, я осознал что я во сне и меня перекину в мою комнату, ну не в физическое тело, а именно в фазу. Там я что только не делал чтобы углубиться, себя ощупывал 2-3 раза с ног до голову, присматривался к предметам в своем столе, их было очень много и я их первый раз видел. Щупал себя ну ничего не чувствовал... У меня пока в этом только проблема
Наблюдение: Возможно ли такое, что чем больше вхождений в фазу за одно утро, тем меньше они по времени? Если ли спад вообще по времени после 1 попытки, 2 попытки и так далее?

Возможные ошибки: Не поддерживал фазу, надо чуть чуть поменять план действия, пробовать другие методы нахождения людей и перемещения, хотя перемещение пробовал сегодня 1 раз.

Теперь хочу задавать вопрос Вам: А как вы углубляетесь и поддерживайте фазу? Очень интересно.

Непонятная мне ошибка : Когда щипаю себя в фазе и ничего не чувствую, в чем ошибка? В углубление? Ну я свое тело обходил потираем и обиванием с ног до голову несколько раз. Да и потом делал присматривание делал нормально...
haaam
Posts: 5
Joined: Wed Aug 31, 2011 11:07 am

Re: Дневник haaamA

Unread post by haaam »

Сегодня получилось выйти в фазу, думал что все нормально, закрыл глаза приставил человека и меня выкинуло обратно.... Опять проблемы с углублением, ненадо было так расслабляться.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”