Смещение сознания после фазы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Wes
Posts: 10
Joined: Sat Sep 03, 2011 12:41 am

Смещение сознания после фазы

Unread post by Wes »

Вот сегодня был не планируемый выход в фазу. Почему не планированный, потому что даже не думал об этом) Проснулся с утра, посмотрел время на телефоне, положил телефон, в следующий момент уже оказался в фазе. Понял это когда решил повернуться на другой бок. Обрадовался реальности необыкновенной, но решил, что сейчас не время в фазе лазить, сделаю это позже и заставил себя уснуть.

Смешно то, что когда я раньше дико рвался в фазу у меня ничего не получалось. Хоть об стену разбейся, а выйти не мог. А сейчас кроме того что осознанно выхожу так еще и бессознательно стало выкидывать туда) Такое ощущение, что когда хотя бы раз выходишь, то все что- то в тебе смещается и фаза не становится такой загадочно и сложной. Происходят спонтанные выходы, а ты на них умудряешься наплевать и сказать: "Ой, да фиг с ним! Сейчас лучше посплю, а потом когда нужно будет, составлю план и пойду в фазу..."

Кто что думает по тому поводу? Интересно выслушать ваши мнения. У всех ли так? Так ли вы до сих пор стремитесь воспользоваться каждой попыткой попадения в фазу? И после первого выхода в фазу вы так же легко теперь выходите?
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Смещение сознания после фазы

Unread post by Yunga »

У кого как,но лень - явление вполне закономерное.Да,по мере практики туда может выкидывать и спонтанно + Иногда ОС бывают.Дело всё в том,что при разделении иногда приходится ну очень постараться,что бы туда попасть,потому что появляется дикая усталость,что сводит на нет все старания.И лишь преодолев её в один момент всё становится лёгким и невесомым.

Это конечно не у всех,я полагаю, но в основном как то так.

САм лентяй ещё тот)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
spiderok
Posts: 200
Joined: Sun Jun 12, 2011 12:15 am

Re: Смещение сознания после фазы

Unread post by spiderok »

а так оно и есть. Хотя, это относится к нормальному человеку. В том плане, что нормальный человек пытается войти куда-то, то есть напрягается, тратит энергию не туда. А нужно наоборот расслабиться. И сказать себе наплевательски: ну чтож, что будет, то будет, не важно что. И тогда случится. Либо часто бывает, когда человек трудится трудится, ничего нету, потом забивает и хрысь! выход.
Я вот например уже этим не занимаюсь особо, а недавно устал, пришел, прилег думал усну, а нифига, произошло что-то непонятное, как только я почувствовал засып, произошел какой-то выброс, будто бы я телепортировался что ли, и куда-то влетел, не знаю) У меня было ощущение, что я слетел с аттракциона) внешне это отразилось что я встрепенулся, хотя внутренне было ощущение будто бы я влетел в столб на всей скорости. Хотя впринципе, если учесть, что у меня вообще сознание измененное из-за практики всяких йог и цигунов, то мне нужно намного меньше, чтобы достичь выхода, чем обычному человеку. =)
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”