Дневник SnedS91

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
SnedS91
Posts: 8
Joined: Wed Sep 07, 2011 10:43 am
Location: Екатеринбург
Contact:

Дневник SnedS91

Unread post by SnedS91 »

Всем привет) Меня зовут Сергей. Надеюсь будет интересно=)

Начало.

Занимаюсь я практикой уже около 5 лет. Выходы случаются в основном спонтанные. Расскажу о самых ярких выходах.

Первый выход у меня случился где то в 8 лет. Тогда я собирался засыпать и неожиданно появилось чувство движения - меня кто то тащил вверх по стенке. Я тогда сильно испугался, не мог двигаться.. и при сопротивлении было больновато в груди.

Второй выход был на эмоциональной основе где то в 17 лет.. там ситуация была напряженная, т.к. я поругался с девушкой.
Я решил что будет лучше переждать ночь у нее в подъезде и помириться утром (было поздно). Так я продержался до 4 утра, потом начало клонить в сон. я нашел пару газет и постелил на пол, и уселся к стенке. Не прошло и 5 минут как почувствовал падение назад сквозь стенку.. прочувствовав все эффекты отделения я оказался на знакомой улице в другом городе. Вокруг ходили люди, не замечали меня. Все было отчетливо слышно и реально. Я тогда парил в воздухе как призрак :D. Потом меня выкинуло обратно. Событие продлилось несколько секунд, но я надолго это запомнил...
P.s: на этот момент я знал что это за состояние...но я этим не увлекался совсем.
User avatar
SnedS91
Posts: 8
Joined: Wed Sep 07, 2011 10:43 am
Location: Екатеринбург
Contact:

Дневник SnedS91

Unread post by SnedS91 »

было еще пара ярких выходов, но я о них мало что могу рассказать.

и вот прошло два года...
теперь "выходы" случаются чаще НО... они происходят как то ненормально.
Случаются они утром - днем. То есть после того как проснусь, приготовлю завтрак и через некоторое время ложусь намеренно=)
Странные они потому что получается так что выход происходит во сне 0_0 и там я даже что то соображаю (ну там допустим руки натирать чтоб увидеть..) движения жутко тяжелые.. причем эффекты выхода проявляются в сильном притяжении к телу и надо приложить кучу усилий чтобы отделиться..
получается как бы сон во сне..а бывает и сон во сне во сне :D жуть короче))

Только в недавнем времени я действую по другому, т.е. если движение затруднено (как в вязкой воде), то я просто переключаю внимание на другое что то...
очень сложно что либо увидеть приходится постоянно тереть руки...
Но если я вижу что теряется осознанность то я очухиваюсь как бы в своем теле и причем во СНЕ... так что иногда и получается снова выйти но это очень трудно...вот.
User avatar
SnedS91
Posts: 8
Joined: Wed Sep 07, 2011 10:43 am
Location: Екатеринбург
Contact:

Re: Дневник SnedS91

Unread post by SnedS91 »

недавно вошел в такое состояние...когда был уверен что я именно в нужном состоянии для выхода) и действительно, получилось понемногу расшевелить "фантомную" руку) но я подозреваю что это во сне такое было, но с осознанностью... потому что мои действия давались с некоторой легкостью. Но к сожалению я потом провалился в сон(
User avatar
SnedS91
Posts: 8
Joined: Wed Sep 07, 2011 10:43 am
Location: Екатеринбург
Contact:

Re: Дневник SnedS91

Unread post by SnedS91 »

а вообще я знаю, что для лучшего удержания в фазе необходимо накопить энергию. Так ведь выход из тела является побочным явлением при выполнении медитаций. медитации - быстрый путь накопить энергию=)
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: Дневник SnedS91

Unread post by Дон Хенаро »

по ходу ты прошел первые врата сновидения,я так понимаю!
User avatar
SnedS91
Posts: 8
Joined: Wed Sep 07, 2011 10:43 am
Location: Екатеринбург
Contact:

Re: Дневник SnedS91

Unread post by SnedS91 »

Дон Хенаро wrote:по ходу ты прошел первые врата сновидения,я так понимаю!
да, мне тоже это напомнило врата=)
User avatar
SnedS91
Posts: 8
Joined: Wed Sep 07, 2011 10:43 am
Location: Екатеринбург
Contact:

Re: Дневник SnedS91

Unread post by SnedS91 »

в последнее время только сны. очень четкие и приближенные к реальности...
но, пока, без осознанности..
User avatar
SnedS91
Posts: 8
Joined: Wed Sep 07, 2011 10:43 am
Location: Екатеринбург
Contact:

Re: Дневник SnedS91

Unread post by SnedS91 »

Сегодня утром наконец решил попробовать что нибудь. Проснулся в 7 утра приготовил завтрак и уснул в 7.30 с намерением что нибудь осознать :) через некоторое время осознался, понял что фаза очень неустойчивая, т.к. все вокруг было очень изменчивым и смутным. Увидел свой мобильник, взял его, начал ощупывать. Быстро понял что это почему-то приводит к потере фазы, поэтому решил взять объект из сна. Нашел что то похожее на IPad только больше, неизвестной марки и совсем без кнопок)) немного стабилизировал пространство. Решил попробовать один метод удержания... для этого внушил себе (довольно легко) что там я нахожусь в реальном мире, не прошло и пары секунд как все пространство вокруг с офигенным спецэффектом стало очень четким и стабильным... но почему то испугался и фол..

В общем неплохой эксперимент)) надо повторить..
User avatar
SnedS91
Posts: 8
Joined: Wed Sep 07, 2011 10:43 am
Location: Екатеринбург
Contact:

Re: Дневник SnedS91

Unread post by SnedS91 »

пока что ничего не получается...начал читать Р.Брюса - новые пути энергии... попробую научиться управлять и накапливать энергию, может что и выйдет из этого..
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”