Ярослав Бачурин

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Ярослав Бачурин

Unread post by AstralHacker »

А как часто с Вами происходило подобное не только в ОС, но и в повседневности? Когда отказавшись от чего-то, Вы тут же получаете это. Желать не желая, а брать свое! Как это?
Да - такое есть. Тут я думаю по типу остановки ВД - попадаешь в астрал. Надо отпустить - как желание тут же спускается на тебя из высших сфер. Если эти желания причинить вред кому-то - то вред тут же приключается с тобой когда это желание отпустишь в свободное плавание. Отпустить - значит забыть про желание и больше не представить вариантов ему вспомниться и обтесатьсаться (изменить форму) - тогда оно начинает спаскаться из сферы зачатия до туда - где застрянет.

Ну вот например, можно программировать подсознание на выдачу такого-то результата. Я например забыл пароль - помню только, что 1 и 2й пароль система не приняла для задания, тогда я намутил такое, что уже не помню что. Какой-то симбиозный пароль. Задал перед сном его вспомнить в фазе, сильно пожелал, остановил ВД. Ночь прошла, след день. Поехал кататься на велике. При мысленном спокойствии сила изрыгает мне вслух слово. Я забеспокоился - чего то ум уже не контролируется, сами слова произносятся. (слово произносится по типу того, что если например любишь кого-нибудь и когда думаешь о нем - на автомате его имя произносится, вернее трудно удерживать внутренню силу чтобы его не произнести). Потом сижу на лавочке - слово бьёт по мозгам. Потом озарило - пресвятые угодники - да это же нужный пароль!

Или еще пример. Не обязательно переживать в фазе свое вылечивание. Достаточно пожелать это перед сном, так же, как и для программирования места и события для входа в фазу, как подсознание будет само заботится об этой проблеме и на утро видимый результат. А если желать конкретное выздоровление каждую ночь - то выздоровление легко поднимается в гору.
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Ярослав Бачурин

Unread post by AstralHacker »

Ну вот у меня например кожная аллергия, наелся шоколадных конфет и экзема на руках пошла, мокнет, чешится и расширяет свои границы несколько месяцев. Я желаю чтобы кожа была чистенькая, вспоминаю как у меня это раньше было в процессе ремиссии и на этом засыпаю. И по результатам скачки по заживанию сходятся с предустановками в астрал на ремиссию.
Насчет оздоровления при помощи бессознательного,то про это написано много
Это точно, но испытав как надо правильно желать чтобы в астральном состоянии желания оборачивались в ощущаемые вещи, начинаешь правильно делать и вещи по астральному выздоровлению. По тому, как это себя проявляет, анализом можно сказать - что это сенсорно-моторная визуализация предвкушаемого желанного события. Сколько раз уже мне так сны заказывались. Так же и выздоровление заказываю.

Примечателен тот факт, что дай думаю в фазе - испытаю ощущения, съев аллергенный продукт для атопиков - кремовый торт. Причем заранее запрограмировал себя - что это всё сон и должно быть хотьбы хны. Ан нет - защипало слизистую глотки как и в реале, даже пришлось вынужденно сфолить...
User avatar
sergetref
Фазер
Posts: 6
Joined: Thu Oct 13, 2011 8:10 pm
Location: могилёв

Re: Ярослав Бачурин

Unread post by sergetref »

Ярослав Бачурин wrote:
... Выходит так, что мой физиологический изъян, является моей личной особенностью, которая позволяет видеть то, что в нормальном состоянии скрыто...
Ярослав, то что Ты делаешь - это действительно дело, не поток словоблудия, который встречаешь повсеместно. Я не подвинутый практик, но по мироощущению иду в ту же сторону.
И всё же... Зачем эта болезнь? Не задумывался ли ты, что она выполнила уже свою роль (сработала как катализатор), если причина её в другом НАЙДИ ПРИЧИНУ. Ведь она лишь следствие, всего лишь следствие. И я не верю, что обладая такой способностью к визуализации Ты не сможешь представить (манифестировать) себя здоровым.

P.S. Недавно прочитал Шарп Майкл Великое Пробуждение ( и другие его книги)
Что подкупает - при небольшом объёме без всяких заморочек доступно для любого уровня,
по моей личной оценке вещь классная!!! ПУТЬ МОЛНИИ. Всем советую, хотя бы в ознакомительных целях. Возможно для кого то найдутся ответы.
http://ezobookslibrary.ru/news/majkl_sh ... -10-25-420
User avatar
sergetref
Фазер
Posts: 6
Joined: Thu Oct 13, 2011 8:10 pm
Location: могилёв

Re: Ярослав Бачурин

Unread post by sergetref »

Ярослав Бачурин wrote:
Спасибо! Прочитаю, отпишусь! Но сразу хочу сказать для всех и для вся, что книги не работают, до тех пор, пока они не работают! На каждом уровне практики - свое действие, свое понимание, и я хочу, чтоб каждый усвоил, что только опыт, в даннный конкретный момент, имеет значение! Причем это значение придает сам человек! К примеру, сейчас меня не трогают ОС так, как это было раньше! Сейчас - есть сейчас! Каждый удивляется на своем уровне! И это является прекрасным способом познания себя и окржающей действительности!
Согласен, у каждого свой индивидуальный опыт и своё видение, но вместе с тем согласись глупо идти и вслед за кем то наступать на всё те же грабли. Много мастеров уже прошли этот Путь и раставили свои вешки (кстати для нас же и ставили - не для себя), ну а нам уже делать выбор идти за кем либо, за кем именно или прокладывать свой Путь.
К примеру М. Радуга. Я не совсем согласен с ним и тем не мене - низкий поклон. Я искренне считал, что я не вижу снов. Оказывается вижу, осознаюсь, попадаю в фазу. УВАЖАЮ!
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Ярослав Бачурин

Unread post by AstralHacker »

Утратив способность видеть сны, я бросился в прочтение различной тематической литературы.
Хмм.. Я вижу сны и в ФДС и в ФБС...
Может всему виной стресс? Случайно наткнувшись на "метод ключ" для снятия стресса - показалось что реально работает. Краткий обзор сабжа: надо встать в стоячее положение, руки развести параллельно земле в стороны, представить тягу рук вверх внешней силой (магнитом), и если руки будут плавно подниматься как бы сами из-за представления притягивания - значит стресс не захватил организм, эта же техника опустошения стресса. Работает по принципу дырки для выхода зажатых эмоций, типа отрицательная энергия\эмоция тратится на автоматическое поднимание-опускание разведенных рук.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”