Дневник Pilgrim

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
pilgrim
Posts: 8
Joined: Thu Sep 22, 2011 10:10 pm

Дневник Pilgrim

Unread post by pilgrim »

Всем привет. Месяц назад просмотрел видео Михайла Радуги. Очень заинтересовало. Сегодня нашел его сайт. Начну писать дневник.
  • И веки смыкая, и ввысь отпуская сны,
    Где нет ни печали, ни радости, ни весны,
    Она пролетала над бедами и травой,
    А город под ней был неведомый и живой.
User avatar
pilgrim
Posts: 8
Joined: Thu Sep 22, 2011 10:10 pm

Re: Дневник Pilgrim

Unread post by pilgrim »

День 50й
Опыт фазы № 1
(Раньше не считал свои выходы теперь буду все записывать)
Время фазы: 25.09.2011 -2:48 ночь с суботы на воскресенье.
Разобью весь день на периоды, чтобы легче было анализировать.
1 период - Подготовка
В течении дня в свободное время тренировал свое тело различными техниками, а именно пытался делать фантомные движения руками и ногами, ловить картинки. Так же весь день работал и порядком устал. К вечеру ближе ко сну. Сделал себе установку, сегодня я полюбому выйду в фазу. Сказал с такой увереностью что аж сам поверил в это. ХДДД
Так как очень сильно устал. Когда лег моментально отрубился и уснул примерно в 23:00. Обычно когда я ложусь то все время долго засыпаю из за рабочего телевизора в комнате и пока его не выключат не усну, а тут по барабану что где шумело или светлело.
2 период - Фаза
Сплю вижу разные сны, конкретно что именно не помню. Помню последний сон. Я разговариваю с какойто женщиной, помоему она была медсестра, но может и нет. Я считал во сне что это реальность, ну как всегда как в лючом сне, неосозноно.
Я спрашиваю: "Как мне легче попасть в фазу?"
На что она отвечает: Все начинающие фазеры совершают одну и туже ошибку, правильность выхода в фазу это заснуть, досчитать до пяти и кгда произносишь цифру пять быстро проводишь технику"
--------------------------------между строк----------------------
Как я понимаю эти слова. Почему нужно сначало провести засыпании - для успокоение сознания, а начинать считать нужно из за того, что когда ты считаешь то весь твой мозг успакаивается и не о чем не думает кроме как о счете. И поэтому нужно резко переходить на технику при окончании счета. Считать нужно медленно спокойно, расслабленно.
-------------------------------------------------------------------

Послушав ее я же во сне лег на кровать и начал считать до пяти и на цифре пять стал праваливаться. Я это очень хорошо почуствовал. Понял надо вставать, что и сделал. Встал с кровати появился в доме родителей. Сейчас там уже совсем все по другому переделан дом, но очутился я в то время когда мы только только начали там жить. Наверно мне было лет 5 тогда. Но я об этом не думал.
Короче встаю с кровати и иду на кухню. Со мной вместе вскакивает жена, и идет за мной. Я спрашиваю у нее что ты то встала иди спи. Но она вроде молчала и улыбалась. Сейчас об этом вспоминаю и как то жудковато становится. Это была как бы она и не она. Скорее всего спрайт. ЗАходим вместе на кухню я начинаю все обсматривать, но как то так поверхностно не всматриваясь в детали комнаты. Смотрю на свои руки, почему то все ладони красные как будто в красном цементе. Я до этого весь день занимался ремонтом в доме и вазился с цементом и первая мысль у маня это цемент но почему красный не понял.. Я говорю жене давай раз уж встала помоги мне помыть руки. Подходим к умывальнику я мою руки, а жена как бы хотела помыть мне руки нажом и взяла его. Я отобрал его у нее и спросил, нафига он тебе нужен. Далее помыв руки.
Мы вернулись в спальню. ТАм я увидел себя первый раз в фазе. Рядом с кроватью стоит шкаф коричневый с глянцевым покрытием в котором я увидел свое отражение и очень удивился. Так как в реалистичности в фазе я стоял как всегда в одних трусах а в отражении я стоял в рубашке летней (есть в реале) и в штанах сделанных из того же материала что и рубашка (нет в реале). Видимость было 130%. На много лучше чем в реале. Цвета были очень яркими и красивыми. Очень понравилось.
Стал проверять всетаки себя на фазу. Закрыл нос рукой и попытался выдохнуть. Обычно в предыдущих фазах воздух с легкостью проходил, а тут нет проходил но струдом. Мои предположения это из за того что фаза была глубже чем раньше. Ну раз удостоверившись что я в фазе. Как всегда хотел взлететь. Подпрыгнув думал щас зависну в комнате, но не фига гравитация была 100% как в реале. Решил пойти на улицу. Выхожу из дому слышу родителей стоящих и о чем то разговаривающих между собой. Я им кричу смотрите щас фокус покажу. Опять же пытаюсь подпрыгнуть чтобы взлететь, но не получаеться. Решил залезть на крышу и от туда попробывать. Но когда залез испугался что упав от туда будет больно. и потихоньку слез с нее.
ДУмаю раз не получаеться полетать. ЩАс хоть пообщаюсь с кем нибудьиз знакомых. Пошел опять в дом и по дороге говорил имя друга Х. Обсматривал помещения и только когда вернулся в спальню. Он уже сидел и болтал с моей женой. Сожусь рядом начинаю о чем то спрашивать. Не помню о чем. И тут действия переходят на жену я начинаю все видеть со стороны. Появляеться музыка и тут все начинает пропадать и через секунду я оказываюсб в трафарете.
Период 3 -Действия после фазы.
ЗАбыл о том что нужно за чтото уцепиться а когда вспомнил уже был в теле. Попытался вернутся через техники но не получилось. РЕшил пойти все за конспектировать. Иначи бы под утро мог все забыть. Встал и записал все на листе бумаги. ДАлее лег спать в нажежде что еще раз после выйду в фазу но проснулся только утром.
Выводы
Я считаю это самая глубокая фаза и самая длинная по времени. БУду пробывать выходы в фазу через счет до пяти.
Ошибки фазы:
- не углублялся
- забыл план действий
- буспорядочные действия в фазе, без смысленные
- нет удержания при вылете в трафарет
- плохие попытки возвротиться обратно
Решения на улучшения практики.
Иметь один план действий и следовать по нему.
Не забываться в фазе чтобы не уснуть
  • И веки смыкая, и ввысь отпуская сны,
    Где нет ни печали, ни радости, ни весны,
    Она пролетала над бедами и травой,
    А город под ней был неведомый и живой.
User avatar
pilgrim
Posts: 8
Joined: Thu Sep 22, 2011 10:10 pm

Re: Дневник Pilgrim

Unread post by pilgrim »

Стихи об астрале

Татьяна Шенцова
Стихи рождаются в астрале,
Когда с тобой легли мы отдохнуть,
Душа она не отдыхает.
И даже не пытается вздремнуть.

Летит она в другие измеренья,
И посетит далекие миры.
А в миг, когда наступит пробужденье,
Она опять вернется, прилетит.

Но даром она время не теряла -
В далеком путешествии своем.
Она стихи опять там сочиняла,
О том, как мы с тобою здесь живем.

В миру земном свое предназначенье
Имеет каждое земное существо,
Понять же истинное направление -
Увы, не каждому землянину дано.

Мы часто поддаемся искушению,
Но связь с душой не следует терять.
Стремитесь с нею вы к объединению,
Чтоб душу изучить и распознать.

Услышьте музыку своей души,
И слейтесь с ней в гармонию едино.
Прочтете в ней тогда стихи,
Которые она для Вас всю ночь творила!
  • И веки смыкая, и ввысь отпуская сны,
    Где нет ни печали, ни радости, ни весны,
    Она пролетала над бедами и травой,
    А город под ней был неведомый и живой.
User avatar
pilgrim
Posts: 8
Joined: Thu Sep 22, 2011 10:10 pm

Re: Дневник Pilgrim

Unread post by pilgrim »

День 59й
Опыт фазы № 2
Время фазы: 04.10.2011 ~около 5 утра вторника.
1 период - Подготовка
Нет ни какой подготовки. Не смотрел не читал не какие дневники и лекции. Единственное что сделал. Это настроил себя на то что сегодня поподу в фазу. Как всегда обедил себя на 100% что это сделаю, а точнее перед самым сном сказал себе два или три раза в слух: "Сегодня я выйду в фазу". И как уже не в первый раз это сработало. Единственно жалко что не сделал себе установку на план действий, что и привело к непредвиденным результатам. Одев беруши я уснул.
2 период - Фаза
Всю ночь спал как не помню, но вроде не спокойно, толи снились постоянно сны, толи ворочился не мог уснуть. Но под утро, а том что утро я узнал после, я осозною себя что я во сне, через что осознал, так и не могу вспомнить, предпологаю что просто понял, что это сон.
Поняв что это сон, я вижу что нахожусь около дороги, на улице прекрасная погода, светит солнце. И у меня сразу срабатывает рефлекс "нужно углубиться. Я падаю на траву и начинаю в нее всматриваться в каждый листик. Все они были вроде бы и настоящие а вроде бы и как смоделированные (немного подсвечивались). НА это я наверно затратил сек 10 или 15. ПРи этом постоянно говорил себе всматриваться в фазу и пытаться углублятся и при этом не заснуть, не забыть что я тут управляю.
После этого я встаю, рядом со мной стоит мой друг N и смотрит на меня. Ну я забыв про свой план, а хотел я найти провидца и задать ему пару вопросов про себя, но в итоге в самой начале фазу у меня сразу появился один пункт плана - это занятся сексом с любой девушкой в фазе. Я взлететаю и лечу над дорогой, вижу подо мной идет, как выдумаете кто? Конечно девушка, очень сексуальная, я подлетаю к ней, зная что это фаза и что тут я всем управляю, хватаю ее и лечу к другой знакомой девушке (Спрашивается зачем мне другая, когда тут тоже очень красивая девушка). Но взяв ее подмышку мы бустро полетели к одному дому и по пути я ее раздевал и приземлившись на крылец дома она уже была совсем обножена.
Заходим в дом, а там как раз знакомая девушка, отпуская первую я сразу подхожу к знакомой девушке и начинаю ее раздевать. На что она говорит мне что я совсем с катушек съехал (не угражая а таким голосом что я совсем не думаю а последствиях.) Раздев ее я начинаю заниматься с ней сексом, ощущения 100% как в реале, правда дискофортно как то так как в комнате сидел знакомый второй девушке. Но пытая не обращать на него времени, я продолжил свои деяния. Даже не знаю как вам это и описать, но как же это круто когда можно делать все и не думать а последствиях. В итоге я все таки не кончил в фазе( а жаль). Она меня убедила своими действиями что это реальность, от чего я немного и перепугался.
Далее та девушка, что прилетела со мной говорит. Все нармально придешь домой и забудь эту историю, а если кто будет напоминать говори что все это лож. Тут я вообще перепугался. Стал осматриваться я сидел на веранде дома. НА улице все так же было тепло, хоть я и осознавал в начале фазу что это фаза, но проверкку на делал не разу. И тут у меня появилась мысль: "А как же вернуться обратно, неужели и вправду я тут застрял на всегда и это все реально". Тат все быстро помутнело и я вскочил на своей кровати как герой любого фильма когда им снятся кошмары. Лежав еще около минуты я был в шоке.
Период 3 -Действия после фазы.
Снимаю беруши, думаю зачем же я проснулся надо было продолжить фазу. Полежал еще сек 30. Посмотрел в окно на улице еще темно, подумав ну раз темно может еще раз получитсья выйти в фазу. Одеваю опять беруши. и концентрируюсь на раскачиваниях, но не получается, перехожу на образы и начинаю их смешивать с быстрым засыпанием. Через какоето время образы начинают проявляться. И тут звонок будильника. И конец второму опыту фазы.
Выводы
Опять новые ощущения и первый раз пытаюсь сознательно выйти ИЗ фазы. Что очень удивительно.
Плюсы и минусы во время опыта
Если разбить всю фазу на подпункты то опишу что я сделал и что не сделал.
1-Потренироваться перед фазой с техниками - не сделал
2-Установить себе настрой на то что я сегодня выйду в фазу - сделал
3-Пересказать себе план прямо перед засыпанием - не сделал
4-Попав фазу нать углубляться через осматривание в фазе - сделал (рассматривал траву)
5-Настраивать себя в начале фазы в том что это моя управляемая фаза, что я тут хозяин - сделал, но в конце фазы спрайты меня переубедили в том что это фаза
6-ОБЯЗАТЕЛЬНО-Быть бдительным в фазе не засыпать не идти на поводу фазы и сна, а делать именно то что задумал с самого начала - сделал но не до конца
7-ОБЯЗАТЕЛЬНО-Сделать проверку на фазу - не сделал
8-При выходе попытаться сразу вернуться-не сделал (так как вышел намеренно и упустил много времени)
  • И веки смыкая, и ввысь отпуская сны,
    Где нет ни печали, ни радости, ни весны,
    Она пролетала над бедами и травой,
    А город под ней был неведомый и живой.
User avatar
pilgrim
Posts: 8
Joined: Thu Sep 22, 2011 10:10 pm

Re: Дневник Pilgrim

Unread post by pilgrim »

День 65й
Подготовка
Опыт фазы № Нет опыта
За последние пять дней небыло не каких результатов. Да и матевация с каждым днем уменьшается наверно если бы не вел дневник вообще бы бросил. Но хочется в фазу, туда где я правлю всем.
Забываю делать техники. Забываю пытаться сразу выйти когда просыпаюсь. Все хватит ленится. ХВАТИТ!!! Вперед!!! С сегодняшнего дня буду отписывать каждый день, буду писать все, что происходит с момента когда я закрываю глаза.
Хотябы сны уду запоминать. Как же здорово что снятся сны и что есть возможность не взирая не на что делать все что ты хочешь. Ведь в чем разница счастлив ты сдесь или там. Если отладить тот момент как попасчть туда и удерживаться по 1-3 часов там (пусть по нормальному это и займет 15 минут. Но тут никто не сможет пережить то что можно пережить там. Эти мысли это единственное почему я не брошу это дело. Ии пока не перестрою настоящую жизнь так чтобы быть на 100% счастливым тут. Вперед Вперед Вперед.
  • И веки смыкая, и ввысь отпуская сны,
    Где нет ни печали, ни радости, ни весны,
    Она пролетала над бедами и травой,
    А город под ней был неведомый и живой.
User avatar
pilgrim
Posts: 8
Joined: Thu Sep 22, 2011 10:10 pm

Re: Дневник Pilgrim

Unread post by pilgrim »

День 81й
Подготовка

Опыт фазы № Есть опыт
Время фазы: 23.10.2011 ~гдето ночью с суботы на воскресенье.
1 период - Подготовка
Уже несколько дней а точнее с пятницы каждый раз когда засыпаю внушаю себе я выйду в фазу. Но не получается. Сегодня попробовал новый способ. Перед тем как уснул стал проговаривать я выйду в фазу и так около часу наверно точно не помню сколько раз говорил. Кстати помогло тем что отвлекает от посторонних мыслей.
2 период - Фаза
Уснул снилось много снов, где я как всегда был главный герой.
Первый сон
Я был в образе какого то дикова зверя, наделенный неимоверной силой. И в каком то здании я сражался с магами вроде. НЕ могу описать весь сон но чуство когда я их швырял по стенкам запомнилось хорошо.
Второй сон
Я пытался преспособится жить под водой хотел постороить там какоето убежище, магческое так как дышать под водой я не мог. Дальше не помню
Третий сон
Вообще странный я был опять же каким то магом или героем также очень сильным и в начале сна строил дом какому то другому маленькому магу, у которого был шарик, который он кидал в своих врагов и разрывал их.
Четвертый сон.
Проводилось какоето толи соревнование по чем то и было какоето устройство которое отбеливает зубы вот она девка отбеливала себе зубы при чем когда она это делала она была полностью голая. Смысл устройства это прибор с трубочкой и концом трубочки водишь по зубам, вкус какойто странный и налет на зубах появляется. Но эфект был офигенный. Я тоже на себе проверил эту штуку.
Пипец столько снов каждый раз когда вспоминаю один сон сразу лезет другой.
Пятый сон
Я находился в каком то темном помещении в котором нельзя включать свет. Туда пришла моя однокурсница и чтото стала там делать толи готовить не помню что именно...
ШЕстой сон
Я стоял под каким то мостом. Сам мост был как надувной матрас вначале. И сверху на нем стояли две армии. Которые сминуту на минуту начнут сражение. Помню я запустил в небо какуюто хрень в виде двушх шариков а между ними натянута веревка, вроде БОЛО называется. и получилось что я выпустил таких очень много БОЛО что всех солдат обматало этим и они не чего не могли сделать. Тогда в ответ на это они запустили тоже чтото в меня и так же очень много штук. И получается что я стоял уже не под мостом а около какого то дома. Я забежал в него, еле успел закрыть дверь как эту твари полители в меня. и стали просачиваться в шели двери, они были похожи на Голубей.
Седьмой сон.
я нахожусь в комнате в большой комнате я бы даже сказал как большом зале. На полу этого зала была вода, Вроде как отходы чтоль. И Чтобы выйти из этой комнаты нужно было поднятся по леснице и выйти в дверь. Только лесница была маленькая без перил и по ней шло уже очень много человек, все были расположены не дружелюбно и пытались выйти первыми. Вот я и шел по леснице и также как вдругих снах был очень сильный что распихивал тех кто не пропускал, скидывал их в низ. В конце концов я поднялся до верху.
НУ а теперь сама Фаза или просто управляемый сон.
Я во сне стою возле какой то воронки и воронка как цветные краски засасываются в нее и от этого переливается в разные цвета. И почему то я думаю чтобы мне попасть в фазу нужно прыгнуть в эту воронку. И то в определенный цвет. В конце концов я прыгаю в нее и получается так что я плыву по дну, а на дне разбросаны шахматные пешки. Зрения у меня нет вообще все черное. (первый раз в фазе у меня нет зрения). Я начинаю на ощуб искать другие фигуры не пешки, и на тыкаюсь на какуюто фигуру начинаю пристально в нее всматриваться, Появляется зрение и я вижу Офицера.
ДАлее я выныриваю и подхожу к горе думаю щас выйду в гору и буду дель что хочу, кстати в месте со мной еще идет моя подруга. МЫ лезем в гору, а гора очень крутая, в конце концов мне это надоело я говорю нафига я лезу щас взлечу и все. Пытаюсь взлететь и у меня получается я быстро поднялсяв верх горы, но тут пародокс там не просто конец горы там конец картинки.
Как будто комната разукрашена в виде стена гора, а потолок небо, я думаю блин и чтож делать теперь выхода нет. Спускаюсь в низ горы говорю подруге давай замемся сексом чтоль, всеравно нам не куда от сюда не деться. И тут появляются еще одна девчонка я предлагаю ей занятся груповухой. Тут я начинаю трахать первую подругу, потом вторую, после говорю второй отсасать. Она так и отвечает, а что щас отсосу. И тут опять все потемнело меня выкинуло в реал.
Период 3 -Действия после фазы.
ДУмаю щас вернусь опять но все безуспешно не как не получается. ВРоде и образы были и небольшое раскачивание а не фига не получилось уснул и так до утра
Выводы
В фазу вышел через сон помогло наверно внушение перед сном.
Совершенно перестали получатся раскачивания, картинки может кто посоветует еще какие нить техники.
  • И веки смыкая, и ввысь отпуская сны,
    Где нет ни печали, ни радости, ни весны,
    Она пролетала над бедами и травой,
    А город под ней был неведомый и живой.
User avatar
pilgrim
Posts: 8
Joined: Thu Sep 22, 2011 10:10 pm

Re: Дневник Pilgrim

Unread post by pilgrim »

Забываю выкладывать новые листы дневника...
61 день
Фазы не было. Хотя настрой был. Лег спать с плохим настроением, что то все достало.
Стал практиковать техники перед сном. Почему то пошли образы ног. Стал представлять что я сижу на стуле, с прямой спиной. И Заставляю себя нагнуться чтобы увидеть какая на мне обувь. И ТАк странно получается что в реале пошла техника вращения или качания чтоли. ТАк покачался немного но из за посторонних шумов в квартире все ушло на нет.
Уснул. Стал снится кашмарный сон. Как будто в мире практически все люди превратились в зомби и хотят меня убить. Бонально но я поверил конечно же в это и стал от них убегать. Сначало искал какое нить оружие так как в руках была тольок дубина. Но люди которые скрывались вместе со мной рассказали мне что оружия не где я не достану так как все города уже заполонили зомби и не куда я не прорвусь. Вот так я бегаю прячусь от них. Кстати довольно интересно было это ощущать. Страх присудствовал.
Помню залез на какуюто заброшенную вышку чтобы посмотреть есть ли поблизости зомби. Я их конечно же увидел, да уже лезущих ко мне по башне. НЕ помню как но я от них убежал.
Далее я нахожусь уже гдето в доме. И странно но я понимаю что это сон и что это не реально, НО не каких действий не делаю, а точнее не начинаю углублятся, не начинаю вспоминать свой план, хотя перед сном я его вроде бы проговаривал. А просто поняв что это НЕ РЕАЛЬНО. Выхожу тупо в комнату где точно есть зомби или какие нить твари. И что вы думаете как во всех амерекосовских фильмах выскакивает на меня какая то тварь, да и прям перед лецом в 20 см из стороны. Она была синего цвета, глаза были выпучены да еще и без зрачков, пустые белые шарики. ЖУтковато конечно. Появляется кричит, да так кричит что на заднем фоне стены начинают дрожать и как будто стекать. НО я же осознал что это все не реально и просто тупо смотрю на нее и жду причем предлагаю ей укусить меня сую ей руку в рот, а рот у нее странный сразу стал, как будто беззубый, скольский. Но она не стала меня кусать а куда то пропала.
Далее я иду как бы в лагерь убеженцев, да почемуто пападаю туда а они как актеры были не готовы к тому что я буду у них в этот момент. Не знаю как объяснить но что то было не то. Помню момент на кровате лежит женщина почему то натягивающая трусы и я конечно же переметнулся именно на нее, забыв про кашмар все стало очень даже интересно. Лажусь к ней сзади, она чтото отнекивается говорит мне и как всегда тут я просыпаюсь. Жалко даже не успел не чего начать ))).
Это уже второй раз так снится сон где я понимаю что это сон но не предпринимаю не каких действий. Ну а в общем все было очень интересно. Я думаю что если сравнить с жизнью во сне два месяца назад и сейчас все на много стало интереснее.

Кстати во время всей ночи я плохо засыпал


28 октября 2011 г
Фазы не было. Спал плохо почемуто постоянно просыпался. Хотя снился одн долгий и интересный сон.
Я находился на железнодорожной станции. Хотел сесть в один поезд. Но почему то не как не мог. Помню долго бегал и искал его. Потом так получается что чтобы попасть в поезд нужно отбижать и обойти станцию сдругой стороны. Что я и сделал выбежал от станции и побежал по тропинки. Тропинка шла через речку. Речка шириной метров 10 гдето и по середине они как бы не глубокая. Как будто сама тропинка чуть затоплена а сбоков обрыв и глубоко.
НУ не знаю важно это или нет я выбежал вижу тропинка раздваивается в две разные стороны и куда бежать незнаю. Побежал сначала на право что там было не помню, но походу выхода небыло. Тогда вернулся и побежал на лево. И помню долго долго бежал. Как всегда был на 100% уверен что это реальность. Бежал с мыслью попасть в поезд так как очень нужно кудато было уехать. Бегу тропинка ведет уже в лес.И вот до бегаю и напротив меня стоитдверь. Вроде как бы калитка, а когда захожу в нее оказываюсь в чьем то доме. Вижу маленькою девочку и ее маму они моют полы. Дом такой старый, деревенский, не крашенный, весь деревянный Я у них чтото спрашивал потом вышел из этого дома в саму деревню. Название деревни не помню, но она была как бы настоящая. как будто в реальности она есть, хотя не помню название. Помню спросил а где я нахожусь они сказали что за 50 Км он станции или от моей деревни. Я аж офигел думаю как мне попасть домой как же я пробегу 50 км это же не реально.
Помню по деревни ходят разные люди. Наверно после того как мне сказали что мне из нее не выйти, я задумался и из-за без действия меня наверно выкинуло в реал. Странно выкинуло из сна. Ведь сон это тоже фаза только не осознаная. И так не осознал себя во сне. Ну завтро выходные завтро буду более углубленно пытаться выйти в ОС или фазу.

07 ноября 2011 г
Ночь с воскресенья на понидельник. "Игра на пионино"
Фазы не было.
Вечером лег спать с установкой выйти в фазу через ОС или через технику. Выйти не получилось. Хотя я несколько раз проговорил план действий в фазе. Я его даже на листояке записал.
Зато помню сон. Я сидел за роялем (Игать на нем в реале я не умею). Но когда я начал нажимать на клавиши пошла очень мелодичная музыка. Причем я играл не по нотам а по мелодии, просто перебирал клавиши (как рука возмет), чуством настроения чтоли. Потом пришел мой отец и начал меня учить как правильно нужно играть (в реале он тоже не музыкант) Почему то мысли не было А почему мой отец меня учит?? И почему я вообще сижу за роялем??
Помню отчетливо как он показывал что нужно нажать на педальку с низу рояля, чтобы мелодия было тише, помню он говорил заднюю крышку нужно открыть и потенуть какуюто толи толстую бумагу, чтобы музыка была еще красивее.
Еще был сон я видел своих двоюродных брата и сестру. Щас не могу вспомнить что именно было во сне. Но что они были это точно
ПС. Почему то не получается конспектировать все ночи забываю об этом или просто не помню сон. Сейчас у меня есть цель для выхода в фазу. Прочитав одну книгу Трансферинг реальности, там была такая мысль что все лучшие изобретения были подчерпаны из бессознательного, всмысле того что они были написаны от легкой руки, а то что человек пытается сделать так сказать с помощью своего ума (сознания) это лишь пустые не интересные копии того что уже он гдето видел. А вот если фаза это погружение в бессознательное то есть шанс увидеть то что я хочу сделать. А именно сделать видео ролик под свадебные фотографии друзьям, но чтобы он был не обычный не повседневный, а чтоб за душу цеплял. Хочу включить телефизор или компьютер в фазе и запустить свой ролик ( тот что еще сам не сделал, но он есть)
  • И веки смыкая, и ввысь отпуская сны,
    Где нет ни печали, ни радости, ни весны,
    Она пролетала над бедами и травой,
    А город под ней был неведомый и живой.
User avatar
pilgrim
Posts: 8
Joined: Thu Sep 22, 2011 10:10 pm

Re: Дневник Pilgrim

Unread post by pilgrim »

16 12 2011 есть опыт фазы
Привет жневник давно я тут не писал Как то забросил на месяцок другой все попытки фазы. Так как чтото последнее время не чего не получалось, да и не когда было. Но сегодня решил вернутся.
Вчера вечером лег спать как обычно часов в 11цать. Снилось много снов. Некоторые даже интересны по содержанию. Но не вижу смысла их описывать. Помню их только частично.
Утром проснулся в 6:45. Очень лень было вставать но надо. Сделал свои дела. Посмотрел гороскоп по первому каналу. И спустя час решил попытаться выйти в фазу. Лег спать опять в 7:50. Если это имеет значение лег на спину. Одну руку положил за голову одну на живот. Ноги вроде были крещены. В ушах беруши и лицо закрыл одеялом от солнца (хотя когда засыпал его еще не было)
ТАк провалялся я незнаю сколько времени. Но кагбы и спать не собирался, а просо расслабиться. Через какое то время появилось такое чуство что я как бы отталкиваюсь огами и взлетаю примерно на полтора метра, а сверху куда я взлетаю какието картинки в виде кино ленты и я так типа раскачиваюсь. Вдруг картинка начинает пропадать я думаю надо чтото менять и переворачиваюсь чтобы пасть на пол. Падение не получилось только чуствую что падаю а куда не понятно или вешу в пространстве. Потом появляется картинка. Я появляюсь около своего дома, а передо мной девушка в феолетовом обтягиваюшем костюме (как в фильмах амерекосовских) и она побежала по дороге, я ей мохнул рукой и она мне тоже мохнула. И почему то мне захотелось ее догнать и я побежал за ней. Только почемуто когда я бежал то обычная картина нашего двора и близ лежайшей местность вдруг превратилась в сказочную страну, я уже не помню что там было, но помню было совсем не обычно и зренее постоянно пыталось пропасть, наверно тело сосчилось и тянуло меня обратно, только попытки обеждения себя что это реальность и всматривание в мелкие части улучшало картинку, но потом я как раз на всматривании остановился и стал оглядываться по сторонам. Картинка было суперская. Девушка так и убежала, а я решил изменить эту фазу и побежал просто вперед и звал знакомую девушку, но так и не дозвался и меня всетаки втенуло в тело.
Но это обыл обман. оказывается меня не вернуло в тело а вернуло в реальность моего двора, в котором я очутился, понял что это фаза по тому что там все еще было темно а в реальности уже вышло солнышко и я решил действовать дальше. Я пошел по улице и увидел знакомый мне дом где живут друзья. И около дома стояло много персонажей одним из них была та девушка за которой я хотел побежать и я сразу повел ее в дом так как на улице посчитал что холодно ).
Зашел в дом там был один из моих друзей и он мне сказал подождать пять минут а потом только заходить на что я ему сказал что это он может заходить через пять инут (так как знал что фаза скоро кончится). Зашли мы с ней в дом в спальню и я нчал ее раздевать и дело подходило к сексу. Она мне сказала что времени мало и я не чего не успею. На что я ей сказал что не важно что не успею зато буду с тобой и ты успеешь. И через секунд 15 максимум меня полностью выкинуло в реальнось.
Выводы:
Положительные-
Я долго не выходил фазу и вот всетаки ощутил ее снова, я крутился на кровати (это офигительное ощущение, я ни когда не забуду как это было в первый раз когда я раскрутился до таких оборотов как вентилятор супер), я получил от фазы то что хотел.
Отрицательные-
Не могу себя заставить поверить в реальность фазы и углубиться сильнее.

Поскрипту буду копить ману на следующий выход. Пока дневничек...
  • И веки смыкая, и ввысь отпуская сны,
    Где нет ни печали, ни радости, ни весны,
    Она пролетала над бедами и травой,
    А город под ней был неведомый и живой.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”