моя первая тема ;)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

secator
Posts: 1
Joined: Mon Sep 26, 2011 11:23 am

моя первая тема ;)

Unread post by secator »

честное слово, читаю форум и сложилось такое чувство что я в клубе анонимных алкоголиков, никого обидеть не хочу - я к тому что есть проблема а поделится ей можно только тут.

читаю ваши дневники и нахожу очень много описаний того что происходит со мной уже лет 6 .. сначала это были сны.. которые имели обыкновение сбываться. потом диалоги с какими то персонажами. потом это уже стало осознано и персонажей я теперь знаю даже по имени. Некий образ сопровождает меня постоянно показывая ну скажем... мою будущую дочку.... через пару лет я убедился в этом в правдивости этих демонстраций... это наверное и послужило тому что я стал доверять снам... но осталось чувство шизофреника... те фазы что вы описываете в своих дневниках - очень знакомое состояние.... паралич скрежет темнота в глазах.... это было очень давно.. сейчас все гораздо проще ... но сильно выматывает... с легкостью просыпаюсь во сне ... могу вернутся грубо говоря к любой теме что снилась мне недавно .... напрягают вопросы о том почему это происходит со мной... сколько не пытался выкинуть это из головы - все повторяется постоянно. даже наверное стало сложнее - ну к примеру сегодня ночью... сплю... начал просыпаться и опять это дрожание тела, скрежет, темнота в глазах, я поднимаюсь. бешенная скорость и я сверху смотрю на себя, жена выключила свет и вышла, немного страшновато но я не пробуждаясь смотрю на все это ..... далее поток информации который выдает мой спутник которого я не вижу.. говорит о том что бы я не интересовался будущим.. о том что вокруг это все проекция того что я моделирую в своей голове, о том что большинство образов вокруг это духи, причем мертвых в этот мир не пускают, но я могу быть там ..... я соглашаюсь картина меняется много теней ... они сидят все кругом возле меня ...... информации много выдавалось я помню про то что мне рассказывали о каких то камнях, показывая на алмазы и говорили что мне нужен такой камень и все станет намного проще. ....................... пишу весь этот бред в надежде найти ответы %) иначе придется обратиться к психиатору.... до этого не читал подобной литературы ... вернее серьезно не читал но не серьезно ...... считать ли мне это проблемой или стоит углубить свой опыт в этом направлении. кто смог бы прочесть выше описанный бред и помочь советом ..... может не все так плохо ? ;)
Ледокол
Фазер
Posts: 103
Joined: Mon Jan 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: моя первая тема ;)

Unread post by Ледокол »

secator wrote:считать ли мне это проблемой или стоит углубить свой опыт в этом направлении. кто смог бы прочесть выше описанный бред и помочь советом ..... может не все так плохо ? ;)
ну я смог прочесть, только не понял - почему "все так плохо"? Персонажи напрягают?
Дык, так обычно и бывает - если ты в фазе не выбираешь персонажей - то персонажи выбирают тебя ))
begon
Фазер
Posts: 123
Joined: Fri Sep 16, 2011 1:53 pm

Re: моя первая тема ;)

Unread post by begon »

напрягают вопросы о том почему это происходит со мной...сколько не пытался выкинуть это из головы - все повторяется постоянно.
Вопрос вопросов - никто так и не ответил еще толково, почему эти состояния спонтанно
происходят... многие это хотели бы знать - теорий куча, но не одна так ничем и не доказана.
сплю... начал просыпаться и опять это дрожание тела, скрежет, темнота в глазах, я поднимаюсь. бешенная скорость и я сверху смотрю на себя, жена выключила свет и вышла, немного страшновато но я не пробуждаясь смотрю на все это .....
очень похоже на реальное ВТО, а не на моделированную фазу, ну для тех кто верит в ВТО.
то, что тебе идет информация - многие мистики все бы отдали за такое, проверить не пробовал?

В начале тебе надо определиться с отношением себя ко всему этому и исходить уже из него.
Чего больше хочется - изучить или чтоб тебя это оставило в покое?
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”