Дневник aylmody. Попытки выхода.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Aylmody
Posts: 6
Joined: Sat Oct 01, 2011 11:04 pm

Дневник aylmody. Попытки выхода.

Unread post by Aylmody »

Вот и начала я вести записи про свои неудачные попытки выхода. =)
Если честно, то до этого я ни разу не входила ни в осознанные сны, ни в астрал, ни в что-либо подобное. Но я думаю, что если буду долго стараться, то смогу выйти только потому, что у меня есть очень сильное желание.
Попытки начала всего лишь неделю назад.

На самом деле мне кажется, что я здесь ни к селу, ни к городу, и, что первым делом мне посоветуют идти учить уроки, надолго забыв про астрал.
User avatar
Aylmody
Posts: 6
Joined: Sat Oct 01, 2011 11:04 pm

Re: Дневник aylmody

Unread post by Aylmody »

Вчера вечером снова пыталась.
Расслабила всё тело, честно пыталась остановить внутренний диалог. Когда я перестала чувствовать даже спину, я попыталась напрячь точку "между бровей". По телу пошло сильно сердцебиение, которое поначалу ощущалось только в ногах, как это ни странно. Дышать стало заметно тяжелее.
Кстати, мурашки в кистях рук - это нормально? о_о"
И в самый ответственный момент, когда я стала ощущать лёгкость во всём теле, внезапно начал очень громко гудеть холодильник. Я чуть не подпрыгнула от испуга.
Гудел холодильник, за стеной гремел чем-то отец, бабушка разговаривала во сне, кот постоянно ходил туда-сюда и меня всё это очень сильно раздражало.

В конце-концов я решила, что в такой атмосфере и в таком настроении даже не стоит пытаться.

Сегодня попробую в другом месте.

Думаю, проще всего мне будет пытаться выйти в фазу по утрам, так как времени достаточно и никто помешать не сможет.
User avatar
Aylmody
Posts: 6
Joined: Sat Oct 01, 2011 11:04 pm

Re: Дневник aylmody

Unread post by Aylmody »

О, наконец-то, изменения.

Вчера, немного пообщавшись с человеком, который с детства в астрал выходил, желания и веры в себя сильно прибавилось.
Вечером решила попробовать.
За несколько минут удалось расслабить все мышцы настолько, что я перестала даже чувствовать кровать под спиной.
Решила остановить ВД. Ну, как, остановить... Просто стала вглядываться в черноту перед глазами.
...и понесло...
Я много что принимала за вибрации ранее, но ЭТО ни с чем спутать было нельзя. Да какие там вибрации! Тело трясло так, что, казалось, это можно отлично увидеть со стороны.
Сердцебиение усилилось где-то втрое. Вот как так, я только что лежала ПОЛНОСТЬЮ расслабленная, а сердцебиение словно после десятикилометрового кросса.
Кстати, при этом я продолжала мыслить. Я слышала, как отчим стучит по клавиатуре компьютера, я даже представляла, как наутро напишу про это на форум... Это нормально, что я оставалась в ясном разуме?
Дыхание начало перехватывать. Это тоже нормально или нет?
Когда вибрации стали очень высокочастнотными, то поняла, что именно в этот момент не хочу выходить. Ну не хочу и всё.
Короче быстренько это дело прекратила, убедилась в том, что нахожусь в теле, и потащилась в ванную.
Колени дрожали, а сердце продолжало биться с утроенной скоростью ещё где-то пять минут.

Кстати, когда я посмотрела в зеркало, то увидела у себя ТАКУЮ испуганную мордаху... хDD
User avatar
Aylmody
Posts: 6
Joined: Sat Oct 01, 2011 11:04 pm

Re: Дневник aylmody

Unread post by Aylmody »

Действительно, почему это я подумала, что я такая особенная с с первых же разов смогу выйти прямыми техниками?
Нет, ну я-то смогу, Ха, ещё бы, чтобы у меня хоть что-то не получилось! но только спустя долгое время.

Так что здравствуйте, скучные и такие противные мне, непрямые техники выхода.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник aylmody. Попытки выхода.

Unread post by Аирнокс »

Хм.Хм.Хм. Чего это они скучные то)Не успеешь соскучиться, они же быстрее действуют чем прямые, там не надо час их делать. Кстати не ходили вы на семинар Радуги вживую? он просто дает очень сильный стимул и нацеленность, своей можно сказать энергичностью.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Aylmody
Posts: 6
Joined: Sat Oct 01, 2011 11:04 pm

Re: Дневник aylmody. Попытки выхода.

Unread post by Aylmody »

Ну, не то, чтобы они были очень скучными... Просто прямые техники кажутся более подходящими именно для меня. Но где-то у Радуги прочитала, что поначалу всем так кажется. =D
Сегодня утром, к примеру, пыталась выйти по его методике, но, увы - после первого же пробуждения заснула мёртвым сном. Хотя, казалось бы, с вечера дала себе чёткую установку, да и спала не меньше обычного!
Нет, на семинары я, к сожалению, не ходила, да и нету у меня такой возможности.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”