Дневник Котейки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Котейка
Posts: 11
Joined: Tue Oct 04, 2011 3:21 pm

Дневник Котейки

Unread post by Котейка »

Итак, 3-й день практики. Результат: 1-й раз вышла из тела, выкатилась на пол, сразу решила проверить, фаза или реальность, смогу ли дышать, зажав нос. Дышать не смогла! Все вокруг (моя комната) было очень реалистичным. Обернулась посмотреть на свое тело - его не было, решила, что я в реальности. Увидела, как брат включил свет на кухне, пошла к нему и проснулась. 2-й раз проснулась через примерно 1 час, снова выкатилась на пол. Решила в этот раз проткнуть шкаф насквозь, он не проткнулся! Обернулась посмотреть на свое тело - его снова не было! Решила, что я опять в реальности, но через пару секунд снова проснулась.
Сомнения потому, что: 1 своего тела не видела, 2 страха не было, 3 зрение не пропадало.
Кстати, все три дня тренировок снятся всякие чудовища и страшные ситуации, но страха нет, все это меня не касается, я их не трогаю - они меня.
Пока вопросы - это была фаза? Почему не было страха, зрение не пропадало и было все так реалистично (дышать не смогла, сквозь предметы рука не проходила) и я не видела своего тела?
На форуме ответа пока не получила.
Будем практиковаться дальше :)
Kaori Tanaka
Фазер
Posts: 5
Joined: Sun Oct 02, 2011 10:11 pm

Re: Дневник Котейки

Unread post by Kaori Tanaka »

...
User avatar
Котейка
Posts: 11
Joined: Tue Oct 04, 2011 3:21 pm

Re: Дневник Котейки

Unread post by Котейка »

Благодарю за ответ, вы меня подбодрили.
Значит, правильной дорогой иду, товарищи :)
User avatar
Котейка
Posts: 11
Joined: Tue Oct 04, 2011 3:21 pm

Re: Дневник Котейки

Unread post by Котейка »

4-й день. В фазу не вышла, если честно, не очень-то и старалась, очень хотелось спать. Снова приснился кошмар. Какой-то Джек потрошитель кромсал людям лица. Причем сначала отрезал нос, измельчал его, затем резал лицо. Я была просто наблюдателем, как будто смотрела кино, меня в этом сне не было. Мне людей было очень жалко, но появилась мысль -"это всего лишь сон, им не больно". В ответ я почувствовала их боль - правда, боль была притупленная, но имела место быть.
Ну что же, если учесть, что до этого ОСов я не видела, есть первые подвижки.
User avatar
Котейка
Posts: 11
Joined: Tue Oct 04, 2011 3:21 pm

Re: Дневник Котейки

Unread post by Котейка »

5-й день. Очень хочется спать и с трудом выполняю техники. Не выхожу в фазу, да и нет сильного желания. Кажется, я очень устала после первого выхода или должно пройти время?
Но результат первого выхода - ушел какой-то страх, может, страх смерти, спокойствие внутри.
Подсказали хорошую технику - несколько раз в течение дня представлять себя, мысли, слова, все вокруг в виде картинки, как будто в арт-галерее. Чем-то похоже на состояние в фазе.
User avatar
Котейка
Posts: 11
Joined: Tue Oct 04, 2011 3:21 pm

Re: Дневник Котейки

Unread post by Котейка »

Сегодня было легче выполнять техники. Хотя в фазу не вышла, такое чувство, что по мере выполнения я что-то сбрасываю с себя, становится легче, спокойнее.
В принципе цель входа в фазу у меня - это убрать страхи и блоки с души и тела. И это постепенно срабатывает даже без выхода в фазу + немного занимаюсь другими техниками.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Котейки

Unread post by Аирнокс »

Вообще то, о Котейка, нужно выходить в фазу пробовать все таки выспавшись) Потому что не выспавшись вот именно что хочется спать а не техники ить делать)
А насчет реалистичности фазы (рука не дышит, нос не проходит и т.д.)-чем фаза реалистичнее, тем эти трюки удаются труднее. по крайней мере с прохождением руки сквозь предметы. Когда вы в неглубокой фазе -тогда можете руки просунуть через что то, но когда фаза глубокая, то все предметы такие же твердые как на самом деле. Я помню как в глубокой фазе, пробуя вылететь через окно стукнулся головой о твердое, холодное стекло. сковзь него пройти не получилось!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Котейка
Posts: 11
Joined: Tue Oct 04, 2011 3:21 pm

Re: Дневник Котейки

Unread post by Котейка »

Спасибо за ответ, если честно, за месяц, что прошел, техники не делала, делала немного другие упражнения, уже нет такого сильного стремления выйти в фазу, ну это и к лучшему, буду спокойно тренироваться, эти техники хорошо дают ощущение, что я - не только тело
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”