дневник хррр

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

хррр
Posts: 2
Joined: Fri Oct 07, 2011 6:23 am

дневник хррр

Unread post by хррр »

Кажется, у меня первый раз получилось! Утром сделала несколько попыток при просыпаниях. В одну из них лежу на грани засыпания, тела не чувствую, а чувствую какую-то легкость. Подумала, что, наверное, уже разделилась, надо как-то вставать. Вроде бы взлетела вверх, хотя все было очень смутно. Комнату почти не видела, пыталась углубиться ощупыванием стен – ничего не получилось. Тогда я выбралась из комнаты сквозь стекло окна, опустилась на землю перед домом. Стала ощупывать стену дома, получалось уже лучше (но дом был явно не мой). Потом попробовала визуализировать руки – получилось, они проступили перед глазами, хотя очень-очень смутно. Дальше ничего делать осознанно не получалось; я или заснула, или проснулась.
Возможно, это был просто сон.
хррр
Posts: 2
Joined: Fri Oct 07, 2011 6:23 am

Re: дневник хррр

Unread post by хррр »

Выходила по отложенному методу. Какую методику использовала – точно не помню, кажется, визуализацию рук. Получилось всё на удивление просто. Разделялась простым вставанием, при этом чувствовала некоторое сопротивление. После вставания засомневалась, не реальность ли это, попробовала дышать с зажатым носом – получилось! Оказалась у себя в комнате, всё было достаточно реалистично (в отличие от первого раза), только освещение тусклое. Запомнились два больших постера на стене в виде маминых фотографий (в реальности их нет). Углублялась трением рук и ощупыванием предметов.
Что делала в первой части – точно не помню, похоже, просто осматривалась, опять выбиралась на улицу через стекло окна. А дальше я, похоже, провалилась в обычный сон, снилась работа и как я вытаскивала какие-то бумажки из почтовых ящиков.
Потом мне снится, что в комнату входит мама (как будто я уже сплю в родительской квартире) и начинает меня будить. Также входит собака, которая наблюдает моё «астральное тело», летающее под потолком, следит за ним взглядом и лает. Она не дает маме будить меня, ложится на кровать между мною и ею. Потом мама уходит.
Продолжается ОС. Из комнаты я выхожу на большую открытую террасу, там что-то типа фуршета, фланируют нарядные люди, играет приятная джазовая музыка. Присматриваюсь к лицам людей: они все индивидуальные, не одинаковые, только видятся немного не резко. Припоминаю некоторых светских львиц в годах.
Под террасой внизу раскинулось море, над ним луна, вокруг неё мелкие облачка. Решаю напоследок полетать. Прыгаю с террасы, лечу над морем – красота! Решаю слетать к луне. Сначала все прекрасно, пролетаю через облачка. А потом сталкиваюсь со сплошной завесой плотных облаков. Боюсь, что не смогу там дышать, но вспоминаю, что в фазе это не проблема. Но теряю ориентацию и оказываюсь на чем-то вроде космической станции. Иду по коридорам, подхожу к какой-то двери (лифта?). На ней написано что-то вроде «Девочкам – нет», она закрывается у меня перед носом. Иду дальше по коридору, встречаю какую-то женщину. Спрашиваю: «Как долететь до Луны?». «Луны?» «Ну да, спутник Земли». Она пожимает плечами. Я выхожу из станции и некоторое время лечу по улице города. Там растут странные деревья с большими плодами. Останавливаюсь, съедаю один плод, косточку хочу взять с собой, чтобы посадить на даче. Направляюсь обратно на Землю. Тут ОС заканчивается и почти сразу же звенит будильник.
По ощущения всё длилось около получаса. Не уверена, была ли это фаза или сон о фазе..
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”