Дневник Forky

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Forky
Posts: 3
Joined: Thu Oct 13, 2011 5:51 am
Location: Израиль

Дневник Forky

Unread post by Forky »

Ну что ж,давайте по порядку.
Итак,неосознанные выходы были еще в детстве,как то раз лет в 6 или 7 я заинтересовался тем почему сознание отключается перед тем как мы засыпаем и засыпания мы не помним, и решил поймать момент засыпания,недели через полторы-две я вошел в сон проследив момент засыпания,т.е осознанно без отключения сознания.Уже во взрослом возрасте начал заниматьсся ОС,интересовал Астрал (ой,называйте как хотите :) ) тоже.
Для справки-к Михаилу Радуге относился раньше со скептицизмом из за негативных отзывов о нем в сети,но потом решил-а ну их на хрен с ихними отзывами,проверю и составлю собственное мнение-Теперь Резюме этого абзаца:мое мнение про Радугу очень изменилось,спасибо Миша за толковые и рабочие вещи которые я смог у тебя почерпнуть :)))
Еще немного предыстории,в следующих постах будут только опыты и их разбор,итак,прослушав 3-ех дневный смеинар Радуги я решил проверить,но из за постоянных недосыпов на непрямых техниках не смог остановиться,утром встаю по будильнику так что вариант с утром тоже отпал.
Поэтому перед сном я делал прямые техники во время которых с суспехом засыпал :))) Это привело к тому что в одном из снов я понял что вижу комнату сквозь закрытые веки,а у меня рядом с головой маленький котенок который лапой коготками играл с моим носом.В общем я как то на автомате раскачал ноги,в смысле во сне но то что это сон я тогда не осознавал,и вылез,фол произошел через примерно секунд 20,потому что я вначале забыл про углубление а когда вспомнил и попытался углубиться то первая же промелькнувшая мысль о теле меня в него и вернула,второй раз,уже более сознательно выйти не получилось.
User avatar
Forky
Posts: 3
Joined: Thu Oct 13, 2011 5:51 am
Location: Израиль

Re: Дневник Forky

Unread post by Forky »

Теперь собственно опыт из за которого я решил открыть и свой дневник практика.
Общие сведения
Два последних дня я делал перед сном прямые практики,как результат начали сниться очень реалистичные сны,сегодня же делал то же самое с одним отличием,я могу заснуть на спине но долго так спать не могу т.е даже если и засну то скоро проснусь,две предыдущих ночи я просыпаясь на спине понимал что опять заснул во время практики,поворачивался на бок и засыпал,сегодня же ночью я опять заснул во время практик но,на этот раз проснувшись я не начал шевелиться,решил хрена с два,раз я проснулся только значит сейчас должно хорошо пойти потому что это по сути выполнение непрямых техник.
Начал пробовать фантом на раскачивание-не шло,напряжение мозга,наблюдение образов-тоже их особо не было,последнее что делал перед тем как сознание отключилось опять это вращение.Во время выполнения не особо получалось и потом на какое то время было отключение сознания,опять пришел я в сознание когда вращался.Поняв что вращаюсь я раскрутился с еще большей силой,пока меня не выкинуло.Время когда начал практики т.е лег в постель где то 01:20 ночи,13.10.2011
Описание опыта
Когда меня выкинуло я сразу же вспомнил прошлый фол который случился из за того что я не сделал углубление и сразу же начал углубляться,сначала начал тереть руки,потом начал щупать ковер.Достаточно углубившись решил попасть к определенному человечку в определенное место.Для этого решил использовать метод с дверью,но вместо того чтоб попасть в нужное место попал в коридор и увидел отца,он куда то собирался,я решил еще раз с дверью попытаться и опять безуспешно,в это время у меня исчезло зрение,я потер руки перед лицом и оно вернулось.Решив попытаться еще раз,я закрыл глаза,сосредоточился на нужном месте и с закрытыми глазами открыл дверь,начал входить в нее и открыл глаза уже только когда закрывал ее с другой стороны т.е я стоял спиной к месту в которое собирался попасть.В этот раз успешно.Но квартира была не такой как в реальности и вещи тоже не такими и нужного мне человека там не было.В конце концов я нашел ее,к сожалению не помню как потому что опыт был очень длинным и весь его я не запомнил.Как я понял она не поняла что это я но увидела нечто,так я это воспринял во время самого опыта,и очень испугалась,я же начал объяснять что все в порядке,и что это я.Далее между нами произошел короткий разговор.Во время разговора я почувствовал что меня стремительно возвращает,я начал тереть руки но,поняв что это не поможет удержаться просто крепко сцепил их вместе.
В результате когда меня вернуло я с легкостью вышел обратно используя зацепку с руками.Опять попытался использовать дверь чтоб попасть туда же,но на этот раз опять не получилось,тогда я позвал ее по имени,впрочем безуспешно,тогда я начал использовать технику нахождения за углом,впрочем тоже безуспешно,за это время несколько раз пропадало зрение,возвращал быстро и чуть при этом не сделал ошибку.В один из моментов "без зрения" я тер руки но оно не вернулось так же быстро как в предыдущие разы и я попытался открыть глаза,при этом чуть не открыл физические,поняв это попытки открыть глаза я прекратил и тут же вспомнил что Радуга говорил что зрение можно вернуть так-же ощупыванием предметов пытаясь составить о них впечатление из кинестетики,когда я начал ощупывать то, что вокруг меня, зрение вернулось.Но меня опять потянуло обратно в тело,и опять углубиться не смог но сцепил руки.Как только меня вернуло я использовал сцепленные руки чтоб выйти обратно,при этом попал не в квартиру а фиг знает куда,там сцепился с каким то чуваком,но как только попытался начать его бить потерял зрение,когда вернул то чувака там уже не было,тогда я попытался взлететь,но у меня почему то не взлеталось.Тогда я начал подпрыгивать вверх и вперед при этом каждый раз падая всем телом на пол,что не было больно,чувствовалось только что я опять приземлился.Следующую часть опыта помню отрывками уже,были какие то чуваки что мыли посуду,помню пытался пройти сквозь какую то дверь.
В общем в конце я оказался в каком то здании где готовилась свадьба,я подошел к жениху спросить что там происходит и он дал мне визитку приглашение на котором был он и его невеста.И тут я вдруг заметил у него на столе еще одну визитку,на ней были мужик и мужик,я взял ее в руки,посмотрел на него и сказал ему что они геи.На что он ответил мне чтоб я убирался,я развернулся и начал уходить но сделав несколько шагов остановился,решив что раз уж я в астрале то тут можно говорить прямо в лицо,а если схлопочу то не страшно.И развернувшись я высказал ему все,сказал ему что он пидор,а свадьба это ширма, и спросил знает ли его невеста об том что выходит замуж за пида? Увы но после этого охрана вывела меня из здания.Тут на улице вдалеке появилась какая то толпа и кто то сказал что это идет невеста,причем она зашла в здание с другого входа,поняв что там есть еще один вход я опять зашел в здание.Внутри здания была большая комната с большими дверьми,за которыми был огромный холл.Подойдя к дверям,приоткрыв их и выглянув,чтоб меня не запалили те кто вывел из здания и жених,я вышел в холл,и тут прям над головой раздался чей то голос.Подняв голову я увидел бородатого мужика который просил принести ему что то.Не обратив на него внимания я направился к лестнице,поднялся на один этаж и решил обратно вернуться к той к которой я пытался попасть и в первый раз.В коридоре как раз было несколько больших дверей две или три из них были с прозрачными стеклами,а значит не подходили для техники перемещения,четвертая была без стекол но приоткрыта,закрыв ее до конца я попытался применить технику перемещения но попал в комнату за дверью,попытавшись еще раз и попав опять в коридор я пошел к выходу из здания.Уже когда я шел по улице и остановился чтоб перейти на другую сторону дороги подкатили двое мальчишек, один из них немного не успев остановиться врезался в меня при этом сказав-ух ты какие у тебя классные часы-и тут же пошел дальше.Однако я успел заметить что когда он говорил про часы то вытащил что то из кармана моих шорт,причем довольно ловко вытащил,поэтому я схватил его за руку в которой было то что он украл и отобрал обратно,сказав-эй,я заметил.
На что пацан отреагировал вполне спокойно,сказав своему другу-"он заметил"-
-"Да он заметил,ну что ж"-совершенно спокойно и даже немного весело ответил тот, и развернувшись они спокойно пошли обратно в направлении с которого пришли,у меня появилась мысль сказать им что то типа-"вы че офигели"-но увидев с каким спокойствием они говорят о случившемся,я даже не нашелся что сказать.И когда я начал переходить дорогу то почувствовал что теряю контроль и меня возвращает в тело,удержаться не получилось и меня вернуло в тело.
За все это время несколько раз полностью и частично пропадало зрение,приходилось возвращать.И несколько раз приходилось применять техники удержания чтоб не выкинуло.
На этот раз оказавшись в теле а понял что сцепленные руки "тают" и через секунду перестал их чувствовать.Попытавшись сделать фантом на раскачку который не получился,решил что и так уже достаточно для одного опыта,и встал с кровати в 1000-%-ной уверенности что нахожусь в физическом теле!!!Пройдя в ванну вспомнил что Михаил Радуга говорил что стоит проверять,и начал смотреть на кончик пальца.На нем было какое то небольшое черное пятнышко и когда я начал смотреть то,заметил как реальность вокруг подрагивает и понял что я не в физическом теле! :)))
Елки,устал писать уже,в общем в последнем эпизоде уже не было чего то такого особо интересного,так что его пропустим,короче,в конце этого эпизода я понял что начинаю терять контроль и уже вот-вот провалюсь в сон и тогда,скорее всего забуду большую часть опыта.Поэтому я открыл глаза,на этот раз уже действительно в физическом теле.
Ошибки
-я понял что когда вращение уже хорошо пошло то можно не раскручиваться так,чтоб выкинуло из тела,а просто встать и пойти,уже в фантомном теле.
-забыл о возможности телепортации и все время ломился в двери
-слишком длинный опыт, всего не помню
-когда был уверен что нахожусь в физическом теле не проанализировал ситуацию,на самом деле я был в квартире в которой жил семь лет назад и ни разу с того времени там не был,а не в той в которой живу сейчас.
-когда пытался взлететь не вспомнил,что надо отключить один из органов восприятия чтоб углубление не было таким сильным и можно было бы лететь.
План действий на следующий раз
-Попасть в нужную квартиру к определенному человеку используя одну из техник:двери,телепортации,перемещения при разделении и пообщаться.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”