Жизнь как полоса...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Primusx
Posts: 159
Joined: Fri Aug 05, 2011 11:30 pm
Location: Третья планета от Солнца

Жизнь как полоса...

Unread post by Primusx »

Вот скажите к примеру цыфры у ней с - бесконечность с одной стороны 0 всередине и + бесконечность в другую сторону. Можно ли такую методику применить к нашей жизни ??
К примеру 0 считать смерть, -1, и далее считать жизнь после смерти, а все что выше 1,2,3 эта жизнь. Как тогда это выглядет все??? К примеру мы начинаем жизнь со 100 каждая единица это год нашей жизни дойдя до нуля мы умираем, а как тогда мы опять перераждаемся?? Как мы опять попадаем на положительное число??? Мы же двигаемся по линии??? или как все это происходит???
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Re: Жизнь как полоса...

Unread post by Glare »

Человек ищущий ответы на такие вопросы в интернете глуп. Человек ответивший в интернете на такие вопросы глуп вдвойне.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Жизнь как полоса...

Unread post by Наднэин »

Primusx wrote: Мы же двигаемся по линии???
Не по линии, а по кругу. В природе всё движется по кругу.
Валди приводил как-то примеры циклов, правда особо донести мысль у него не получилось))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Алекс Т
Фазер
Posts: 252
Joined: Fri Sep 23, 2011 4:32 pm

Re: Жизнь как полоса...

Unread post by Алекс Т »

Мне тоже кажется, что после бесконечности всё возвращается в начало, ведь символ природы - круг. Однако у круга нет начала...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”