Яркий свет выбрасывает из фазы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Bozhkorus
Posts: 2
Joined: Mon Oct 03, 2011 8:41 pm

Яркий свет выбрасывает из фазы

Unread post by Bozhkorus »

В последний раз когда вышел в фазу столкнулся с препятствием. И именно: Выкатился из тела, открываю дверь (я спал на работе в подсобке) и мне в лицо светит сильный свет, где-то метров с 20 от меня. Я начал присматриваться и увидел фонарь, но свет очень сильный глаза слепит и чувствую что в тело возвращает. Я подумал что нужно углубиться и начал рассматривать муравьев на полу, посмотрев немного решил что надо действовать (план действий обдумал заранее) встаю а этот свет все также светит я на него посмотрел немного и меня вернуло в тело, я опять выкатился, встаю, открываю дверь, опять все тот же свет, опять вернуло в тело. Я опять выкатился думаю так дело не пойдет, надо что-то с этим делать решил подойти к фонарю и просто выключить его, но не тут то было, только я начал приближаться к фонарю как опять чувствую он слепит меня и в тело возвращает, я еще когда шел начал кричать чтоб этот свет выключили - нифига, опять в тело вернуло я опять выкатился и думаю вставать пока не буду дай подумаю что с этим делать, как его обойти, полежал некоторое время, но тут телефон зазвенел в реале и я проснулся.

Вопрос: что это было? И как с этим бороться если это повторится при следующих выходах?
User avatar
psyMelody
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Aug 31, 2011 9:11 pm

Re: Яркий свет выбрасывает из фазы

Unread post by psyMelody »

Ну, сделай ещё одну дверь, но на другой стене или... телепортируйся.
А лучше создай солнцезащитные очки и возьми матч-реванш.;)
spiderok
Posts: 200
Joined: Sun Jun 12, 2011 12:15 am

Re: Яркий свет выбрасывает из фазы

Unread post by spiderok »

Bozhkorus wrote:В последний раз когда вышел в фазу столкнулся с препятствием. И именно: Выкатился из тела, открываю дверь (я спал на работе в подсобке) и мне в лицо светит сильный свет, где-то метров с 20 от меня. Я начал присматриваться и увидел фонарь, но свет очень сильный глаза слепит и чувствую что в тело возвращает. Я подумал что нужно углубиться и начал рассматривать муравьев на полу, посмотрев немного решил что надо действовать (план действий обдумал заранее) встаю а этот свет все также светит я на него посмотрел немного и меня вернуло в тело, я опять выкатился, встаю, открываю дверь, опять все тот же свет, опять вернуло в тело. Я опять выкатился думаю так дело не пойдет, надо что-то с этим делать решил подойти к фонарю и просто выключить его, но не тут то было, только я начал приближаться к фонарю как опять чувствую он слепит меня и в тело возвращает, я еще когда шел начал кричать чтоб этот свет выключили - нифига, опять в тело вернуло я опять выкатился и думаю вставать пока не буду дай подумаю что с этим делать, как его обойти, полежал некоторое время, но тут телефон зазвенел в реале и я проснулся.

Вопрос: что это было? И как с этим бороться если это повторится при следующих выходах?
хехех) кто знает, может тебя силы Света защищали от чего ненужного) Всё может быть. Ну а так-то такие вещи не объяснишь. Можно только гадать, что это было. =)
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Яркий свет выбрасывает из фазы

Unread post by Yunga »

И верно!Не надо придавать этому так много значения.Игнорируйте его.Мимо пройдите,или как говорит PsyMelody, сделайте что то,что поможет с ним совладать,если уж нет возможности от него уйти!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”