Дневник Verbena

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Verbena
Posts: 1
Joined: Mon May 23, 2011 1:27 am
Location: Москва

Дневник Verbena

Unread post by Verbena »

Вспомню свои опыты...

Фазовое состояние примерная дата октябрь 2008 г.
"Взмывая в небо"

За окном тихий вечер. Звездный небосвод уже коснулся далекого мглистого горизонта. Домой вернулся как обычно поздно — задержался тут я со своими будничными делами и готовлюсь ко сну, в общем, ничего не нарушало вечерней тишины, за исключением надоедливых комаров: недалеко от нашего дома было болото, где в изобилии было этих надоедливых кусак.

За окном безветренно — не шелохнется даже травинка, лишь где-то в далеке слышится стук колес мчащейся куда-то электрички. Над звездным мерцающим небом мелькают голубиные стайки, слышится посвист уток. Высокий небосвод жемчужного цвета опрокинулся над затихающим иным миром.

Устраиваюсь поудобней, на своей мягкой широкой кровати: расстилаю простынь, кладу подушку под голову; перед тем как лечь, закрываю глаза, концентрирую свое внимание в межбровье, засыпаю — и уже привычный, незабываемый мир вибраций, медленно расстилается по засыпающему телу. С наслаждением вытягиваю уставшие за день ноги, предвкушая еще одну — а это выпадает мне нечасто — замечательную ночь в новом мире астральной проекции.

Вот он, первый образ, он тихо уносит меня в Страну Сказок, и сон наступает быстро: я становлюсь то маленьким маленьким, с муравья, то огромным, как все небо, и вот сейчас должен уснуть; но почему сегодня эти кажущиеся «вредоносные изменения» размеров моего тела какие-то необычные, уж очень сильные; вот к ним добавилось нечто новое: ощущение падения — будто из-под меня мгновенно убрали высокий берег, и я падаю в неведомую и страшную бездну!

Вдруг замелькали какие-то всполохи, и я открываю глаза, но всполохи не исчезают — пляшут по жемчужно серебристому вечернему небу, по озеру, по траве.

Появился резкий металлический привкус во рту — будто я приложил к языку контакты сильной батарейки. Зашумело в ушах; отчетливо слышны двойные удары собственного сердца. Вот он, мир в котором реальность плавно перетекает в жидкий свинец!

Жители мира "Оранжевых берегов" (так я называю свой астральный мир): вот что-то напоминает человека свинью с неописуемым ошейником переливающейся разными цветами, с права от меня прозрачные бабочки постоянно меняющие свой размер, тут же на фоне красного неба облаченные в черные одеяния и цилиндры загадочные люди бороздящие по каким-то старым рельсам на одноколесных велосипедах, падающие звезды, видимый воздух, постоянно изменяющий свои цвета.

Я сажусь и пытаюсь пружиной взмыть в небо, но ничего не выходит, лишь всполохи в глазах из широких и нерезких превратились в узкие четкие не то искры, не то цепочки, и мешают смотреть вокруг.

И тут я вспомнил: в предыдущий раз, мне все-же удалось взмыть в небо не бешеной скорости, словно птица в условиях небесного притяжения, но о чем я тогда подумал? Вот она, переходящая память, видимо работают какие-то блоки.

Пришлось встать и походить: везде ли здесь такое? Вот здесь, в метре от обрыва — явное воздействие «чего-то», отхожу в глубь степи на десяток метров — это «что-то» вполне явственно исчезает.

Становится страшновато: один, в тающем под ногами мире, и вокруг множество непонятных существ... Собраться быстренько — и подальше отсюда. Но любопытство на этот раз берет верх: что же это все-таки такое? Спускаюсь вниз, под обрыв, сажусь у воды, на большой комок глины, впервые заметил ощущение теплоты под ногами. Густой сладковатый запах сапропеля — перегнивших остатков водорослей — обволакивает меня словно в грязелечебнице. В этот раз ощущения окружающей среды проявились очень отчетливо, впервые я слышал звуки, мироощущения образно выражаясь, словно теплые потоки ветра меня подхватывали и уносили куда-то в неведомые просторы дальних миров.

Опять пытаюсь взмыть в небо, не получается, забираюсь на верх обрыва — прежняя история! Словно кружится голова, снова «гальванически» кислит во рту, и будто меняется мой вес — то легкий я невероятно, то, наоборот, тяжелый тяжелый; в глазах снова разноцветно замелькало... и моему уже реальному взору, вновь предстал верный будильник...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Verbena

Unread post by Аирнокс »

Красивенько). Красочный у вас там мир получился. Особенно мне понравился человек-свинья в ошейнике)) у вас это мир более-менее постоянный, то есть вы в фзае туда часто попадаете? или просто одно из мест которое получалось.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”