Дневник Сержа=)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

gorovois
Posts: 3
Joined: Sat Nov 05, 2011 4:26 am

Дневник Сержа=)

Unread post by gorovois »

Всем привет! Я Сергей, практиковать фазу начал около недели назад, хотя и до этого был знаком с понятием осознанных сновидений, астрального тела, но у меня как-то ничего не получалось, как оказалось, я пытался выйти напрямую...Но и не о том моя тема. Посмотрем фильмы из семинара Радуги и взяв себе на вооружение все техники, я начал пытаться каждую ночь выходить в фазу, соблюдая, промежуток сна(6 ч) просыпание, бодроствование 5 минут, потом опять засыпания уже с намерением и попытки выхода. Впрочем, как на семинаре говорилось, в первый у меня ничего не получилось, возможно что я что-то недопонял или забыл, во второй день так же и третий, и четвертый. Хотя научился просыпаться без движения и без открывания глаз, не получалось применить технику, ну точнее я их применял, только ни одна из них не проявлялась. А использовал я наблюдение образов, фантомную раскачку, визуализация рук, пытался так же вращение, но я его просто не представлял как делать)) Силовое засыпание это тоже естественно включал, но я его суть не уловил....Тут уж начал я сомневаться в себе, либо в техниках, но практиковать продолжал, ибо тема достаточно интересная =) И вроде бы на на 6 день у меня получилось, пусть и кратковременно, но что то было похожее. Я ловлю момент просыпания, и начинаю просто вставать, сначала встал на четвереньки, потом чувствую что стопы стоят, а тело просто пластом начинает подыматься, ну тут было уже ясно что это фаза, ибо это по земным законам физики просто невозможно=) Я встал вертикально, но была единственная проблема, я ничего не видел, и на этом моменте я отрубился и сразу проснулся, но сразу сделал вывод, что еще не так все безнадежно=) Потом практиковал несколько дней но опять все тщетно. И вот получается, прошло 3 неудачных для себя дня и сегодня опять удалось побывать либо в ОСе, либо в фазе. Но, почему то мне кажется, что это больше сон....Хотя опишу. Получается я нахожусь в помещении школы, в фойе что то наподобие стола и за нем сидят люди, ни кого из них я не знаю, и тут, сидя на скамейке, я просто говорю себе: "Я себя осознал=))" Встаю и иду к гитаре, которая лежала напротив меня и рассматриваю ее детально. Скажу сразу, что ощущения прям четкости или гиперчеткости не было..Потом, взяв эту гитару меня попросили на ней поиграть, я сыграл, мужик сидевший рядом со мной что то пел, а я играл 4 аккорда=) НО...я играл, но как будто бы ничего не слышал. Далее, мне захотелось выйти на улицу, перешел в другую комнату, и понимаю, что здесь нет дверей наружу, и я подхожу к стеклу, оно сначало было плотным, я отвернулся и сразу повернулся и начал проваливаться сквозь него и пролетел наружу, то есть на улицу, дальше, находясь в полете, я толкаюсь от стенки и лечу вверх, и понимаю что вокруг ничего нет, как будто пустота, нет ни неба, ничего, кроме этой школы.....как будто просто локация и все....и тут я просыпаюсь... Мой вывод, что скорей всего это был сон, потому что он был немного мутноват и не было четкости, но само это осознание дает усомнится, и собственно полет с прохождением через стекло, то есть я хотел этого и я это совершил во сне....Но сон шел по какому то что ли сюжету, как будто я к этому сюжету был привязан....И до конца пока не могу понять, что у меня получилось)
Алеша
Posts: 35
Joined: Wed Nov 02, 2011 12:38 pm

.

Unread post by Алеша »

.
gorovois
Posts: 3
Joined: Sat Nov 05, 2011 4:26 am

Re: Дневник Сержа=)

Unread post by gorovois »

Алеша wrote:
gorovois wrote:Мой вывод, что скорей всего это был сон, потому что он был немного мутноват и не было четкости, но само это осознание дает усомнится, и собственно полет с прохождением через стекло, то есть я хотел этого и я это совершил во сне....
1) "Осознание дает усомнится", что это значит?
2) Было ли у тебя что-нибудь подобное?
3) Вот посмотри эту тему. https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=10&t ... 00#p102900
К вопросу на 1 пункт хочу ответить, что я засомневался в осознанности этого сна, потому что все шло по сюжету и я был часть этого сюжета, хотя я себя и осознал)) пусть и словесно, наверно это от намерения=)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Сержа=)

Unread post by Аирнокс »

Неглубокая фаза с началом и концом во сне. Сначала ты спал, поэтому шел сюжет, потом осознался и попробовал что то делать по своему. Но то, что не было слышно звука гитары и можно было пролететь сквозь стекло -говорит о неглубокой фазе. В глубокой ты бы очень ощутимо стукнулся головой о холодное стекло)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”