Дневник Проклятого

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Проклятый
Posts: 1
Joined: Wed Nov 16, 2011 2:01 am

Дневник Проклятого

Unread post by Проклятый »

Здесь будет только одна единственная запись.
Потому что я никогда не выходил в астрал. Никогда.

Все таки, что не говори, а у одних с рождения есть способности, и им не надо даже ничего читать и тренероватся, их пытаются похитить НЛО, или к ним являются ночью призраки колдунов... у людей есть природный дар к этому, и если они не идут в астрал, то как в шутку перефразирую: астрал приходит к ним.

У других способностей нет, и как я не бился, как не мечтал и грезил ничего не получалось.
Теперь я просто принял решение махнуть рукой и забыть. Все равно толку не выйдет.

Так редко снятся счастливые сны.
За что я лишен возможности вернутся в них в астрале, когда все красочно и реалистично. И хотя бы какие то минуты быть счастливым, глубоко вдохнуть свежий воздух просторов от счастья? Ответа я ни от кого не требую, я знаю что ответить на такой вопрос невозможно.

Тут есть дневники удачных людей. Они даже не подозревают о настоящей цене какую им природа подарила возможность, счастливый подарок. Некоторым даже становится скучно выходить в астрал.

Но истинную цену этого дара можно узнать, только его не имея. Как я.

Пусть будет и мой дневник тут. С моей одой записью. С моей личной трагедией.
Алеша
Posts: 35
Joined: Wed Nov 02, 2011 12:38 pm

.

Unread post by Алеша »

.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Проклятого

Unread post by Аирнокс »

Есть люди, у которых есть дар такой, ага. Им тяжко живется, кстати. Некоторым достаточно выпить водки немного -и им начинают казаться черти )это я без намеков говорю, просто слыхал такие рассказы.
Есть люди, которые пытаются тренироваться, вылезать, делать техники. Именно для них вообще то и проводил семинары М.Радуга. Я помню как меня возмущали записки одного спиритиста: "Возмьите карандаш, расслабьтесь, и духи начнут писать вашей рукой. Ну а если не начнут -тогда бросьте все нафиг, нету у вас никаких способностей к спиритизму". Смешно, нэ? Так никого не НАУЧИТЬ. А Радуга пытается учить. И у него получается.
А есть люди, которые просто говорят, что у них не получается, и машут рукой. Им никто не может сказать: попробуй еще два раза и получится, потому что никто не знает сколько раз и как им нужно попробовать. Поэтому доказать им, что они могут, им не могет никто.
Я не знаю, есть ли реально люди, у который отсутствует возможность выхода в фазу. Наверное есть. Люди разные бывают. Мне рассказывали про людей с психическими отклонениями, которые вообще не могут СПАТЬ. Не то что в фазу выйти, они не спят вообще.
Вот они то больше прокляты, чем некоторые, по моему имху? Среднестатистический человек может научиться выходить в фазу. Женщинам -легче и надольше, но это не повод завидовать женщинам:) Они и правда бывают транжирят время фазы на всякую лабуду.
Я думаю, что люди, которые видят сны, могут выйти в фазу в принципе.Могу ошибаться. Но могу также сказать, что до тренировок и семинаров Радуги спонтанно я выходил в фазу где-то раз в полгода или реже, причем неожиданно, коротко и терялся, что это за состояние и что с ним делать то.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”