Дневник Tellura

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Tellura
Фазер
Posts: 5
Joined: Sat Oct 01, 2011 9:25 pm

Дневник Tellura

Unread post by Tellura »

1,5 месяца прошло с момента моего первого опыта фазы. Весь октябрь безуспешно пыталась повторить. Использовала техники, но все безрезультатно. Как только начинала использовать техники, бешенно стучало сердце, срывалось дыхание... и в конечном итоге я просыпалась окончательно и не могла заснуть совсем. В ноябре я решила передохнуть и совсем не ставила перед собой задач по выходу в фазу.
Сегоня ночью свершилось! Причем без техник совсем. В 2 часа ночи встала водички попить. Тут же легла, закрыла глаза, не успев даже расслабиться (секунд 20-30 как легла), почувствовала, что "тело" отделяется. Немного напряглась и села. Зрение присутствовало с самого начала, но т.к. в комнате в реальности было темно, видела все так же без света. Вставая, обперлась о кровать... вернее о свою реальную руку))) обернулась и увидела себя лежащей на кровати (забавные ощущения). Общупала свое фантомное лицо, потерла руки и подошла к зеркальной дверце шкафа. Свое отражение я увидела, но т.к. комната не была освещена, то и отражение было темным. По задумке, зеркальная дверца шкафа должна стать дверью-порталом. Дверцу я открыла, внутри пустотаааааа и темень. Только хотела шагнуть, тут же вернулась в тело.
Не прошло и 5 секунд, я снова стала отделяться. Села, встала, решила действовать более активно. Ощупала все свое тело, лицо, взлохматила волосы.. ощущения 100%, даже ущипнула себя. У кровати на этот раз стояла большая бутыль воды и чайник. Я взяла чайник и начала поливать себя... воду ощутила очень хорошо, даже заглотнула немного.... и тут же опять вернулась в тело.
Тут же, без задержки опять стала отделяться. На этот раз я очень быстро встала с кровати. Интенсивно потерла руки и решила взлететь к потолку. Получилось без усилий. Подлетела к окну... и снова вернулась в тело.
Дальше повторять не стала, пошла на кухню, покурила, чаек попила и пошла спать.
План действий я себе давно нарисовала, но дойти хоть до каких-то действий не удалось. Все "выходы" были очень кратковременными, удержаться не удается. Хочу услышать советы... скорее всего я что-то упускаю
Tellura
Фазер
Posts: 5
Joined: Sat Oct 01, 2011 9:25 pm

Re: Дневник Tellura

Unread post by Tellura »

Забыла еще про один выход. Перед тем, как я взлетела к потолку, был еще один выход коротенький. Встала с кровати, телевизор был включен, играла музыка. Я потерла руки, пощупала лицо и попылалась быстренько выйти из комнаты. Оглянулась на телевизор, решила не заострять на нем внимание, в дверном проеме меня снова выкинуло в тело
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник Tellura

Unread post by добрадор »

Я новичок в этом деле,но мне помогает быстрое передвижение во всех плоскостях и потерание тела, когда чувствуете, что вас вот-вот выкинет. Главное не стоять на месте.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Tellura
Фазер
Posts: 5
Joined: Sat Oct 01, 2011 9:25 pm

Re: Дневник Tellura

Unread post by Tellura »

Заметила одно: если есть твердое намерение выйти в фазу, то пробуждаюсь сама часика так в 3 ночи, пробуждение ооочень активное, не могу ни успокоиться (сердцебиение сильное почему-то), ни заснуть в итоге.... не до фазы... Если проснулась ночью без намерений каких-либо, то поворачиваюсь на бок и засыпаю... Надо попробовать без всяких намерений, если вдруг проснусь, хоть походить чуток по квартире, сон посбивать))
Tellura
Фазер
Posts: 5
Joined: Sat Oct 01, 2011 9:25 pm

Re: Дневник Tellura

Unread post by Tellura »

Добрадор, спасибо за совет
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”