Выдержки из дневника

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Petmaster
Фазер
Posts: 7
Joined: Thu Nov 17, 2011 7:57 pm

Выдержки из дневника

Unread post by Petmaster »

2011/27/11/ 9:20.
Около 9 утра осознал себя во сне. Это была просторная комната с большими окнами. Я сидел на кровате и глядел в окно. За окном пейзаж двигался, как будто я был в поезде. Это дало понимание, что я сплю. Когда понял, что нахожусь в фазе стал действовать без проведений техник. Я встал с кровати, подошел к окну и стал ощупывать подоконник, чтобы углубиться. Реальность была 100%. Потом попытался взлететь - не получилось. Вспомнил, что по плану нужно встретиться с Николой Тесла. Подошел к двери, подумал: "Никола Тесла!" и открыл дверь. За дверью стоял очень высокий мужчина, совершенно не похожий на Николу Тесла. Он спросил: "Хочешь поговорить?" Я ответил: " Да, проходи!" И в тот же момент все пропало. Я подумал, что вышел в реальность и стал пробовать попасть в фазу с помощью техник, чередуя принудительное засыпание и приглядывание, принудительное засыпание и прислушивание и т. д. Все без результата. Фокус в том, что я вывалился в сон и во сне пытался снова попасть в фазу. Понял это только когда проснулся.
Petmaster
Фазер
Posts: 7
Joined: Thu Nov 17, 2011 7:57 pm

Re: Выдержки из дневника

Unread post by Petmaster »

2011/17/12/22:30
Осознал себя во сне. Начал делать попытки выкатиться из тела. Несколько раз натыкался, как на стену. После третьей попытки собрал всю волю в кулак и рванул что было сил. Кубарем полетел с кровати. Лечу и думаю, сейчас грохнусь! Но опустился мягко. Сразу же поднялся, зрения не было. Поднял руки перед лицом, вспомнил, что нельзя открывать глаза, зажмурился и стал всматриваться. Удивительно как быстро проявилось зрение! Раз и готово! Стоял в своей комнате, почти полное совпадение, за исключением лишней медели. Приступил к первому пункту плана, нужно было попробовать подышать через зажатый нос. Получилось! Дышалось на удивление легко. Я проделал это несколько раз. Это так необычно, стоять с зажатым крепко накрепко носом и дышать! Второй пункт плана, поиграть с калькулятором, не удался. Выйдя из комнаты, я увидел своего брата, который умер год назад. Он деловито носил, что-то из кухни в клодовку. Я обнял его, он был настолько реальный, настолько живой и здоровый. Мы обменялись парой фраз и я вывалился в тело.
Не знаю, что и думать? Это все так реально. Что это, параллельная вселенная или игра мозга? Матрица? Блин, я просто фигею.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”