Проблемма, психологическая

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
__ALIEN__
Posts: 2
Joined: Sat Dec 03, 2011 12:21 am

Проблемма, психологическая

Unread post by __ALIEN__ »

Ребят очень интересная тема ....
Раньше не интерисовался ос и кс (осознанные сновидения и контролируемые сновидения, вроде немного разные вещи, если что поправьте)

Так вот этим летом, почемуто я часто просыпался в 6 часов, вставал водички попить, в туалет и тд И почемуто потом как только ложился спать поподал в ос, тоесть я понимал что сон но не мог контролировать, еще така фигня была что если я что то во сне делаю например говорю, то и в реале я это произносил, также была фигня если я с кемто махался, то и в реале я махал кулаками, пару раз свою кошку бил из-за сна(бедня, спала рядом со мной на уровне плечей, как раз кулаком попадал) - это только в ОС, в этом состоянии когда просыпаюсь то как выжатый лемон, сил нет вообще....

Теперь кс, в данное сотояние я попадаю под утро (только когда сплю спокойно) первый раз когда попал, то ниче сотворить получилось, потом по телеку программа документальная была, и там говорили попробуйте взлететь, ну через несколько дней я попал в кс и у меня получилось, два дня так подряд во снах летел, редактировал сценарий сна(был режисером) тоесть ситуации развевались как я хотел, правда пока не получалось изменять внешний вид предметов. Потом наткнулся на инфу о том что возможен параличь с голюцинациями, испугался и теперь не получается а так хочется почуствовать себя властелином собственного мира.

Да и совсем забыл перед ос и кс за гдето месяца 2 мне приснился многоуровневый сон, сон во сне. Незнаю как правильно Сон, как бы проснулся, сон, проснулся реал.

До этого получалось гдето в 8 классе, правда раза 2 мож 3 во сне решать задачу, на утро просыпался помнил что во сне решил задачу, помнил ответ(что самое интересное, заглядывал после сна в ответы и действительно совпадало, а когда в реале решал то специально никогда не смотрел), правда само решение не помнил.

Ах да и самый прикол, посмотрел фильм Скайлайн. Перед сном почемуто о нем вспомнил, и задумался а зачем они мозги у людей забирали. И что вы думаете во сне мне приснилось что я у себя дома и передо мной непонятное существо (на зеленого человечка не похож) и я ему задаю вопрос почему НЛО похищают людей, ответ был таким (опишу в кратце) : в вашем мозге содержится серебро(металл) мы можем увеличивать его количество, при этом у вас возрастают способности память, мышление, аналитика и тд вы легко поддаетесь гипнозу(контролю), мы можем делать из вашего мозга что то типа автоматических роботов, которые выполняют поставленные задачи.
Но это не все на утро когда я проснулся я очень удивился сну, полез в инет, и что самое интересное, технические аспекты которые мне сказали действительно подтвердились хотя раньше строением мозга никогда не интерисовался (жаль не записал, так бы нобелевскую премию получил)
Ну эт все. Хотите верьте хотите нет, но знаючи славянский менталитет, то пока сам не испытаеш - не повериш ! ПСЫ : все выше описанное снилось на трезвую незатуманенную голову.

Очень хочется опять ощутить кс (но блин после испуга не получается), как быть ?
Дрим хак возможен ? Ну типа проникнуть в чужой сон, и похазяйнечать.

П.С если кто знает дайте ссылки с чего начать, все это что выше спонтанно происходило.
User avatar
Дождь
Фазер
Posts: 83
Joined: Wed Nov 16, 2011 8:50 pm

Re: Проблемма, психологическая

Unread post by Дождь »

ОС и КС и Фаза и Астрал - одно и тоже.
https://aing.ru/files/uchebnik.rar - вот отличная гнижка для старта. Автор Михаил Радуга.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”