Дневник новичка muravey

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

muravey
Posts: 7
Joined: Sat Dec 03, 2011 2:04 am

Дневник новичка muravey

Unread post by muravey »

День добрый! Коротко о себе... Еще с юности я начал задаваться разными философскими вопросами, искать смысл во всем, что нас окружает... со временем я разочаровался в общепринятых ценностях, потом искал то, чего мне действительно хотелось... появлялись мечты и какое-то время я жил с ними, но и они со временем утратили свою ценность... и вовсе не потому, что мне просто было лень достигать и рваться за желаемым, а потому что я просто задавался вопросами: почему я этого хочу? откуда возникают наши желания? и что я получу/почувствую достигнув цели?
и когда возникали осознанные ответы, они меня опять же не удовлетворяли... у меня портились отношения с отцом, который на самом деле просто замечательный (как человек, так и отец) и друзья даже завидовали мне... но я ничего не мог с этим поделать, как ни старался и сейчас эти отношения "на ниточке"... а все потому, что он меня не понимает и порой кажется даже не хочет понять, а я его ПОЛНОСТЬЮ понимаю, но просто не могу пробиться к нему... он жуткий материалист...успешный бизнесмен и естественно пытается придать смысл жизни путем манипуляций во внешнем мире и достижения внешних целей...
Я просто уже не вижу дороги обратно... я разочаровался во многом и многие вещи потеряли для меня смысл... на днях мы с ним очередной раз беседовали и возник вопрос "чего я хочу?"
я крепко задумался и единственное, что пришло в голову: "ничего".
совсем недавно я жил мечтой отправится работать матросом на шикарную яхту в престижное агенство, нашел просто золотую жилу, поскольку перерыв интернет я понял, что в России найти работу связанную с яхтами крайне невероятно... отправил им резюме (я имею международные права капитана парусных судов и неплохую базу английского, как раз то что им нужно)... я их заинтересовал и они отправили мне подробную форму которую просто осталось заполнить, и она так и пылится в моем почтовом ящике... опять разочаровался в мечте... по счастливой случайности я наткнулся на видео-семинар Михаила и... не знаю может и громко будет сказано, но я как будто понял, что именно это не давало мне покоя... я что то искал, постоянно наблюдал, думал и анализировал, но я не знал чего именно... и как мне кажется я это нашел...
muravey
Posts: 7
Joined: Sat Dec 03, 2011 2:04 am

Re: Дневник новичка muravey

Unread post by muravey »

Видео-семинар посмотрел 23.10.2011 и в ту же ночь произошло следующее...
я осознал себя во сне... я сидел в кресле, а рядом сидел друг и знакомая девушка, которая мне что то рассказывала... как только я осознал себя я мигом как будто прилетел в свое тело, продолжая слышать ее голос... вернувшись в тело я почувствовал дикий гул, и вибрации... меня это испугало и я подумал "не ну нахер надо заканчивать", попытался встать и понял что не могу пошевелиться! паралич! но я нифига не вспомнил про то, что упоминал о нем МР... меня наполнил жуткий страх... я попытался закричать как можно сильнее и вышло только что то промычать... опять волна жуткого страха! тут я подрываюсь с целью включить свет... я даже не задумывался о том как я встал, но руки у меня были все еще парализованы... клацаю на выключатель, а света нет! след. мысль надо включить в коридоре... дверь в коридор была лишь немного приоткрыта, а поскольку руки парализованы пришлось как то открывать ее своим телом... и тут когда я пропыжовывался в нее я почувствовал, что кто то меня трогает и сильно почувствовал чье-то присутствие! тут напал просто дикий жывотный страх! я рванул к выключателю в коридоре, клацнул а света все нет! тут вспоминаю что на днях перегорела лампочка, рванул к следующему и он не работает(там тоже перегорела)! все еще дикий страх от такой ситуации =) тут я добегаю до кухни уже в состоянии отчаяния и кое как парализованной рукой клацаю на выключатель... тут тишина и в голове одна мысль "а на кухне свет должен быть" и в следующее мгновения я очнулся в кровати! потекли слезы и я просто напросто а....л от пережитого... минут 5 текли слезы и не смотря на то что было пол седьмого утра, я сразу позвонил другу(который с детства практиковал фазу, но после того как я ему показал МР оказалось что степень реал-ти у него все время была низкая) и сказал что приеду, подвезу его до работы... жутко хотелось поделиться впечатлениями... вот такой вот первый полу-парализованный, наполненный страхом выход....
muravey
Posts: 7
Joined: Sat Dec 03, 2011 2:04 am

Re: Дневник новичка muravey

Unread post by muravey »

весь день я читал книги МР, смотрел семинары, думал об этом и рылся в инете... как оказалось перечитал =) несколько дней меня мучила бессонница... в первый день я естественно пытался выйти прямым методом(думал что получится поскольку имею опыт медитации, остановки внутреннего диалога и вообще достаточно экспериментировал с сознанием) я с легкостью заставлял работать любые техники НО постоянно не мог довести дело до конца, поскольку чувствовал как тело парализует... боролся с этим и самая качественная попытка была, когда я закрутился почувствовав что я реально кручусь и при этом даже вылетел куда то вверх, начал еще больше усиливать и... вернулся... потом несколько дней я заново учился спать =) реально забыл как нужно засыпать... я даже на техники забил и все равно при засыпании чувствоал наступление паралича...
muravey
Posts: 7
Joined: Sat Dec 03, 2011 2:04 am

Re: Дневник новичка muravey

Unread post by muravey »

вчера снился очень качественный сон... не буду описывать, но проснувшись я офигел: блин какой реалистичный сон и я себя не осознал! и весь день ходил расстроенный...
короче говоря я успокоился, расслабился и живу с мыслью что со дня на день выйду в свою первую качественную фазу (лишусь девственности, так сказать) =)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник новичка muravey

Unread post by Аирнокс »

Чтобы осознать себя во сне обычно достаточно посмотреть на руки, либо поставить "маячок". Например: если я увижу во сне зайца, то осознаюсь! (это для того, кому часто снятся зайцы). Я например осознаюсь делая длинный прыжок во сне. Но осознаться мало, надо углубить фазу. А то -читай дневник Лехи Алехи, он осознался и так удивился, что встал, не зная что делать, и вылетел из фазы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
muravey
Posts: 7
Joined: Sat Dec 03, 2011 2:04 am

Re: Дневник новичка muravey

Unread post by muravey »

ПОЛУЧИЛОСЬ???!!!
Итак, сейчас 4.55 утра... произошло следующее... сразу скажу, что было 4 выхода... и каждый последующий начиная со второго я помню лучше...
Первый:
толком я не помню, что там происходило... я помню, что осознал себя во сне... оказался я в какой- то квартире... все очень обрывочно, но я уверен что это была фаза... там были люди, я с ними общался, сидели на кухне, я очень радовался тому что я в фазе и меня не викидывает так долго... про план я полностью забыл, поскольку уже были люди и какие то события происходили, но я вспомнил что хотел выпить в фазе виски ( что б просто попробовать и заодно углубиться) и тут я пытался своей уверенностью "создать" бутылку виски, то на столе, то еще где нибудь и не получалось! потом я спросил у людей с которыми находился мол нет ли чего нить выпить? ( по ощущениям это были мои друзья и достаточно молодые) они озадаченно пытались вспомнить и сказали, что нету, но можно сходить в магазин... идти мне никуда не хотелось, я очередной раз попытался "создать" себе бутылку, но безуспешно... и тут один из них вспомнил, что на холодильнике есть бутылка в которой осталось немного и кинулся доставать... на холодильнике было много чего и я пытался разглядеть где же она... он достал бутылку и там оставалось грамм сто какого то напитка и название я прочитал и вспомнил что где то слышал но никогда не пробовал, а сейчас хоть убей вспомнить не могу... в общем кто то их них хлебнул немного и дал мне... я начал пить прям из бутылки и тут понял, что вкуса не чувствую и произошел фол...

я очнулся в теле, но не открывая глаз и без движения решил, что так просто не сдамся...
определенные техники я не применял, поскольку чувствовал, что состояние близко... скорей просто желание и стремление вызывали вибрации и гул... я их усилил и...
ВТОРОЙ: я не вышел из тела, а опять оказался в какой- то квартире... опять все помню смутно и это меня очень тревожит, поскольку я думал, что фазу буду помнить как и бодрствование...
опять были люди и беседы, но потом помню, что появилось что-то или кто-то угрожающее... и я пробовал "создать" у себя в руке разное оружие, ничего не выходило, потом попробовал пульнуть в него/это огненным шаром, и опять ничего не вышло... тут я решил попробовать найти оружие... тоесть обозначил место вне моего поля зрения и решил что там лежит АК-47... я искал такое место и самым подходяжим оказалось следующее: я посмотрел в один из коридоров и увидел что в конце открыта дверь а там улица и я вижу недалеко от дома деревянный забор... решил что подходит и там лежит калаш... побежал туда со всех ног... и хрен, ниче нету но смутно припоминаю что этто был окоп, и кругом шла какая то война... очень смутно... далее помойму был фол
я опять очнулся в теле и через вибрации достаточно легко вернулся в фазу...
ТРЕТИЙ: опять не помню сюжета... а лишь отдельные моменты... я опять был в квартире и общался с какими то людьми, НО тут я уже четко помню что когда сидел с ними, решил что раз у меня не получается призывать или создавать объекты, начну пробовать с малого... телекинез... я выбрал кружку на столе и получилось! я сдвинул ее и она упала... следующую я поднял вверх, покрутил и кинул... потом четко помню как попробовал поднять какой то маленький стульчик, получилось направлять его куда я хочу и я был в восторге, как это все классно получалось... далее не могу вспомнить что там происходило но в итоге случился фол...

ЧЕТВЕРТЫЙ: этот последний я помню лучше всего, целостно, без обрывков... я опять вызывал вибрации, но уже было не так легко... кое как я усилил, но не оказался где-то, как в прошлых выходах, а пришлось вылезти из тела и довоьно медленно... и я это чувствовал! как только я достаточно вылез я сразу начал щупать стену возле кровати поскольку по скольку из-за прошлого фола поставил задачу хорошенько углубиться... щупая стену начало появляться зрение, но обои были не мои! соответственно предположил что я не у себя дома... по стене я двигался к двери а там точно была не моя квартира... я вышел в коридор, где лежал огромный пушистый белый ковер... я тут же начал и его щупать... потом поднял голову и увидел в конце коридора девушку... я встал и пошел к ней... дом был очень шикарный, кругом раритет и все очень красиво... пока шел подумал что пожулуй займусь сексом =) НО когда подошел я увидел что это не девушка а женщина старше сорока, довольна страшная и смотрела на меня как в ужастиках... тут появился страх и я просто стоял и ждал, что же произойдет... и тут приходит молодая девушка, видимо ее дочь, я пожал руку женщине, мы познакомились, потом дочери и ее представила мать... потом вышел какой то высокий мужчина и с ним я тоже познакомился НО почувствовал что, что то не так и посмотрев в зеркало (которой кстати появилось мгновенно до сих пор не понимаю как) я увидел что я - один в один этот мужик!!! думаю ну и дела... оборачиваюсь и вижу, что уже пришли клоны матери и дочери и приходят еще люди и знакомяться со своими клонами... в итоге там находились: мать, дочь, отец(которым был и я) и еще старший и младший брат... все естесственно с клонами... я осматривался... там было очень красиво... потом подумал что надо что то делать, а не общаться с ними... увидел на диване сигареты и зажигалку... взял их и спросил можно ли тут курить? на что получил отрицательный ответ... и тут не знаю почему возникла мысль, но я с улыбкой спросил "а травку?" и тут один из старших братьев улыбнулся и ответил конечно, пойдем в другую комнату... пока он что-то подготавливал я помойму прикалывался с телекинезом, но вдруг у меня зазвонил телефон, я достаю его из кармана и собираюсь ответь, но тут брат говорит забей тут уже все горит, и я вижу... эммм... наверно что бы описать систему которую он сделал потребуется страница ворда и это нечто ппц необычное но я понимал как это работает... начал затягиваться, в этот момент пришел еще кто-то... и тут я о чем то задумался и произошел фол...

я очнулся опять полностью готовый к фазе, но даже не пробовал поскольку начал вспоминать что же со мной произошло и понял что много не могу вспомнить! это меня очень расстроило, поскольку заставило сомневаться была ли это фаза... кое как то, что я вспомнил, я вам расписал... до этого я пошел на балкон покурить и когда шел почувствовал какой то страх и какой то сильное ощущение, которое раньше никогда не чувствовал и названия ему нет...
В общем вопрос следующий! ЧТО ЭТО БЫЛО? 4е фазы, 3 из которых обрывочны и я точно знаю, что происходило что то очень интересное, но никак не могу вспомнить... нестабильные фазы без углубления? а что с памятью? это нормально что фазы приходиться вспоминать как сны? но в любом случае я рад потому что уверен на 100%, что это были фазы... вот только не могу сказать какого качества... объясните плз
muravey
Posts: 7
Joined: Sat Dec 03, 2011 2:04 am

Re: Дневник новичка muravey

Unread post by muravey »

я проанализировал...
в общем это была фаза без углубления... лишь в последний четвертый выход я углубился и поэтому он был более четкий и лучше запомнился... и то, я всего лишь пощупал обои и ковер и увидев девушку, пошел действовать, причем не по плану а поддаваясь тому, что там происходило... в след. раз я не буду обращать внимание на происходящее, пока не углублюсь до реалистичности, которая меня испугает =)
поэтому те три фазы были четкими лишь местами и проблемы с памятью из за того, что это били состояния где то между фазой и сном... в любом случае я рад, что наконец получилось... буду работать над ошибками

PS кстати последний фол произошел из за того что я опять не почувствовал ни вкуса, ни запаха... короче углубление и еще раз углубление!
muravey
Posts: 7
Joined: Sat Dec 03, 2011 2:04 am

Re: Дневник новичка muravey

Unread post by muravey »

выход произошел сегодня ночью...
поймал себя на мысли, что только что видел реалистичный сон и опять не осознал себя там, но тут же понял что я не далеко от фазы =) применил технику вращения, сделал буквально один оборот и возникли вибрации... усилил и с легкостью начал вставать...
но когда я вышел из тела по пояс, возникла злая мысль: "а че это так легко? почему не засасывает?" =)))) ну сами знаете что случилось =) в общем это было шикарно... у меня проявилось зрение, и когда меня начало засасывать я видел помехи... хм... это очень трудно описать, но это были трехмерные помехи... в общем я видел комнату в которой лежал и все пространство начало дико колбасить =) тут я задумался, что будет очень обидно после такого не попасть в фазу и изо всех сил собрался и вышел ( было очень трудно)...
в общем я опять не вспомнил ни про углубление, ни про план действий...
зашел в зал, но он был не моим, совсем другая обстановка... но самое интересное , что я увидел там девушку на коне... они стояли посреди зала... у коня был стояк и он при этом смотрел телевизор... жесть... ну в общем, что там происходило я описывать не буду, но в крадце расскажу про фол... в какой то момент она дала мне свой белый смартфон - показала мне свои эрот. записи... потом, когда собственно начался половой акт, я увидел у себя в руке ее красный смартфон... подумал, у нее что два телефона? и начал искать тот первый, белый =) ну тут и фол произошел...
короче нужно укреплять установки насчет углубления и плана действий, поскольку в фазу конечно вышел, но по качеству она была как стабильный осознанный сон... в общем я не помню, что б я там охреневал от реалистичности... я скорей опять был "в сюжете"... буду работать над этим
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”