Не получается полностью осознать себя.. Помогите пожалуйста!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Skelich
Posts: 9
Joined: Sun Jul 10, 2011 9:14 am

Не получается полностью осознать себя.. Помогите пожалуйста!

Unread post by Skelich »

У меня получается попасть в фазу, но попытки удержаться и полностью осознать себя безуспешны..
В какой то момент чувствую разделение с телом.. начинаю улетать в непонятно куда.. позже осознаю что я нахожусь у себя дома.. мои действия - начинаю тереть руки.. ощупывать и рассматривать предметы.. есть небольшая чувствительность.. бью себя по лицу)) не могу полностью осознать себя.. начинает пропадать изображение.. и меня возвращает в тело.. При чем не разу не засыпал только в тело возвращает.. помогите советом пожалуйста!
User avatar
Кошара
Фазер
Posts: 284
Joined: Wed Sep 16, 2009 9:02 am
Location: Москва

Re: Не получается полностью осознать себя.. Помогите пожалуй

Unread post by Кошара »

Skelich wrote:У меня получается попасть в фазу, но попытки удержаться и полностью осознать себя безуспешны..
В какой то момент чувствую разделение с телом.. начинаю улетать в непонятно куда.. позже осознаю что я нахожусь у себя дома.. мои действия - начинаю тереть руки.. ощупывать и рассматривать предметы.. есть небольшая чувствительность.. бью себя по лицу)) не могу полностью осознать себя.. начинает пропадать изображение.. и меня возвращает в тело.. При чем не разу не засыпал только в тело возвращает.. помогите советом пожалуйста!
Попробуйте технику падения. Описана в учебнике. Если коротко падайте вниз, спиной вниз.
Skelich
Posts: 9
Joined: Sun Jul 10, 2011 9:14 am

Re: Не получается полностью осознать себя.. Помогите пожалуй

Unread post by Skelich »

Я до этого пробовал падение ток закрытыми глазами вперед... чувствовал небольшой стук когда втыкался головой в пол)) попробую падение назад спасибо!=) да вот даже сейчас получилось разделиться.. начал куда то улетать.. видеть картинки.. и моя осознанность деется куда то через секунды 4-5 ((
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”