Дневник NATSU1995

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
natsu1995
Posts: 18
Joined: Sat Dec 10, 2011 12:53 pm
Location: Воронеж!
Contact:

Дневник NATSU1995

Unread post by natsu1995 »

Пока только начинаю входить в фазу, выходил только пару раз, делаю много ошибок, но я думаю вскоре научусь нормально делать выходы и всё будет отлично
Кто практикует фазовые переживания, добавляйтесь вконтакте: http://vkontakte.ru/maxamax95
User avatar
natsu1995
Posts: 18
Joined: Sat Dec 10, 2011 12:53 pm
Location: Воронеж!
Contact:

Re: Дневник NATSU1995

Unread post by natsu1995 »

Расскажу про свой первый выход(если это можно назвать фазой)
перед сном думал очень долго о том, что надо выйти в фазу утром, ловил вибрации, но понял, что они появлялись, когда я прекращал дышать))))Просто когда уже вошел в измененное состояние сознания уже было пофиг на тело, прекратил дышать и чувствую, начинает колотить сердце, сильные вибрации, попытался усилить-вибрации исчезли, ночью снился очень яркий сон, утром проснулся без движении и непроизвольно захотелось продолжить сон, в результате, я снова оказался в том же месте(в том же сне), и уже делал там, ВСЕ ЧТО ХОТЕЛ, т.е. все подчинялось моему разуму, я даже чувствовал свое физическое тело и мне показалось, что это яркая фантазия, но все было осознанным продолжением сна, с такой же яркостью впечатлений, и действий... Скажите, это была фаза или ОС или чтото другое??? Если фаза, то не зря прошли недели попыток))))после полного просыпания почуствовал эйфорию от того, что наконец получилось и горечь того, что всё было настолько реалистично, что забыл углубиться...
Кто практикует фазовые переживания, добавляйтесь вконтакте: http://vkontakte.ru/maxamax95
User avatar
natsu1995
Posts: 18
Joined: Sat Dec 10, 2011 12:53 pm
Location: Воронеж!
Contact:

Re: Дневник NATSU1995

Unread post by natsu1995 »

На этих выходных буду практиковаться дальше, надеюсь на успех....

Итак план на хотябы 1ну фазу:
1. Попробовать полетать
2. Вылететь классическим способом через окно на улицу
3. Поговорить с девушкой и возможно привести ее в дом для дальнейших событий))))
Кто практикует фазовые переживания, добавляйтесь вконтакте: http://vkontakte.ru/maxamax95
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник NATSU1995

Unread post by Аирнокс »

Уж больно на аватарке у тебя грустный вид). Фаза отличается от сна сознательностью, то есть если ты там себя осознаешь как себя, у тебя есть план или ты думаешь что бы тебе сделать -тогда фаза. А если ты делаешь что-то сам не понимая зачем, или ты-это не ты, то даже при большой яркости и реалистичности все равно это сон.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
natsu1995
Posts: 18
Joined: Sat Dec 10, 2011 12:53 pm
Location: Воронеж!
Contact:

Re: Дневник NATSU1995

Unread post by natsu1995 »

я просто не делал никаких техник и не выкатывался, а просто продлил свой сон, и полностью там себя осознавал и делал что хочу, т.е. была фаза. А насчет аватарки, это просто парень из моего любимого аниме(Хвост Феи) Он плачет, от того, что он сам по себе добрый, но нехотя убивает все живое в округе, через определенные промежутки времени.
Кто практикует фазовые переживания, добавляйтесь вконтакте: http://vkontakte.ru/maxamax95
User avatar
natsu1995
Posts: 18
Joined: Sat Dec 10, 2011 12:53 pm
Location: Воронеж!
Contact:

Re: Дневник NATSU1995

Unread post by natsu1995 »

В моем первом фазовом опыте я получил ниоткуда сюжет, т.е. я его не задумывал, но я полностью понимал что это сон и что это я, и все действия, которые я там делал, тоже были совершенно осозанны. Еще, когда я проснулся, было ощущение усталости в голове, как будто я занимался умственной нагрузкой(типа решения математических заданий часа 2-4). Так, я ложусь спать с намерением выйти в фазу утром, ну хотябы пару попыток попробую, т.к. день выходной, а там будь что будет. Лишь бы не забыть план действий.
Кто практикует фазовые переживания, добавляйтесь вконтакте: http://vkontakte.ru/maxamax95
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник NATSU1995

Unread post by Аирнокс »

Ну в фазу выходят через осознание во сне, это один из обычных путей выхода в фазу. Тогда естественно нету никакого разделения. Некоторые в основном выходят в фазу через осознание во сне, ставят там какой нить "маячок" , например "увидев во сне светофор-осознаюсь!". Проще всего осознаться, посмотрев на кисти рук. Я осознаюсь когда делаю длинный высокий прыжок.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
natsu1995
Posts: 18
Joined: Sat Dec 10, 2011 12:53 pm
Location: Воронеж!
Contact:

Re: Дневник NATSU1995

Unread post by natsu1995 »

Блиин, сегодня с 9ти утра до 12 дня делал силовое засыпание раз 5, и в фазу так и не вышел, видимо просто не везёт...
Кто практикует фазовые переживания, добавляйтесь вконтакте: http://vkontakte.ru/maxamax95
User avatar
natsu1995
Posts: 18
Joined: Sat Dec 10, 2011 12:53 pm
Location: Воронеж!
Contact:

Re: Дневник NATSU1995

Unread post by natsu1995 »

беда, пичаль, походу у меня фазовый дефицит, не получается выйти никак... Как бы сильно не старался... Максимум что выходит это перед сном максимально расслабиться и начать крутиться или наблюдать образы, а дальше никак... По утрам изза будничного графика не могу выходить непрямыми методами. Зимняя сессия началась, как будут результаты, сразу отпишусь
Кто практикует фазовые переживания, добавляйтесь вконтакте: http://vkontakte.ru/maxamax95
User avatar
natsu1995
Posts: 18
Joined: Sat Dec 10, 2011 12:53 pm
Location: Воронеж!
Contact:

Re: Дневник NATSU1995

Unread post by natsu1995 »

Ложусь спать с мыслями о фазе и утреннем выходе, если сразу не разделюсь(прямым методом) то надеюсь на утро...
Кто практикует фазовые переживания, добавляйтесь вконтакте: http://vkontakte.ru/maxamax95
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник NATSU1995

Unread post by Аирнокс »

Ну правильно) По крайней мере у тебя будет настрой, а это полдела.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
natsu1995
Posts: 18
Joined: Sat Dec 10, 2011 12:53 pm
Location: Воронеж!
Contact:

Re: Дневник NATSU1995

Unread post by natsu1995 »

Сори, что долго ничего не писал... За все это время было пару выходов. До этого я не верил в фантомное раскачивание руки, но както ночью попробовал и получилось, я поднял руку не напрягая мышц, и чтобы проверить, что это не физическая рука, схватился за нее левой рукой, конечно же фаза обломилась... Но сразу же после этого расслабился, попробовал еще раз и начал раскачивать рукою туда сюда уже легко, выкатился, потрогал пол, поглядел на руки, научился летать по комнате, и вылетел в окошко, потом довольный полетал по улице и вылетел из фазы. В другой фазе я также пролетел сквозь стену, вылетел на улицу и там сел в машину и снова вылетел из фазы. Занимаюсь углублением, чтобы не было фола так быстро. Были еще пару ОСов. Но они были скучными... Так что в Новом Году на каникулах буду пробовать еще. Кстати выходил в фазу прямыми техниками, так что я крут=)))) Так как никогда не получались непрямые...
Кто практикует фазовые переживания, добавляйтесь вконтакте: http://vkontakte.ru/maxamax95
User avatar
natsu1995
Posts: 18
Joined: Sat Dec 10, 2011 12:53 pm
Location: Воронеж!
Contact:

Re: Дневник NATSU1995

Unread post by natsu1995 »

Ура,снова вернулся к фазе. Как всегда попробовал перед сном выйти прямой техникой, но лежал неудобно и веки открылись в момент вибраций(увидел прикольные галлюцинации - всё двигалось, пару минут залипал на движущийся потолок), потом встал в реале, походил немного, попробовал снова. Лёг, самовнушением расслабил все части тела, чуть не уснул, но поймал момент,когда тяжело задышал, сердце колотит, ну я давай рукой двигать фантомной, начал двигать с большой амплитудой и резко попробовал встать, опа! и я снова в фазе, несмотря на очень долгий перерыв, но тут я вспомнил что плана нету, да и надо углубляться наконец, нету времени думать, поводил рукой по стене и зрение стало четким, ну как и всегда, попробовал полетать по комнате, полетал немного, слетел на 1ый этаж своего двухэтажного дома, залез в холодильник, достал отуда бутерброд с ветчиной, и круасан с вишневым джемом. Поел. Такой вкусной еды я не ел =))) , на вкус просто что-то бесподобное=) Бутерброд еще более менее нормальный, но вкус круасана незабываем... Тут я сосредоточился на том, чтобы на столе появился апельсиновый сок и у меня вышло. Тоже показался вкуснее чем в реальности. Вылетел из дома, залетел на крышу, посидел там, не переставая радоваться удачному выходу, и взлетел над домом высоко-высоко, оттуда наблюдал на свой маленький домик как со спутника в гугл картах и случился фол.
Ну, я думаю фаза была довольно насыщенна по сравнению с прошлыми, и даже, я бы сказал, одна из лучших. Реалистичность 80%( в плане еды даже гиперреалистичность). Ну я за себя рад, что научился выходить прямыми техниками, так и не освоив непрямые. Хоть я и знаю как М.Радуга запрещал категорично начинать с прямых.
Кто практикует фазовые переживания, добавляйтесь вконтакте: http://vkontakte.ru/maxamax95
User avatar
natsu1995
Posts: 18
Joined: Sat Dec 10, 2011 12:53 pm
Location: Воронеж!
Contact:

Re: Дневник NATSU1995

Unread post by natsu1995 »

прямые техники получаются раз на раз, поэтому усиленно стараюсь научиться непрямым техникам отложенным методом. В прямых техниках довольно часто возникают проблемы с разделением, провал ловлю, но выкатиться сложно.А встать вообще не выходит, только если реальным телом=(
Кто практикует фазовые переживания, добавляйтесь вконтакте: http://vkontakte.ru/maxamax95
User avatar
Mira-matrica
Posts: 58
Joined: Sat Mar 31, 2012 4:51 pm

Re: Дневник NATSU1995

Unread post by Mira-matrica »

МОЛОДЕЦ !Приятно читать твой дневник ,от него веет свежим ветерком.
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
User avatar
natsu1995
Posts: 18
Joined: Sat Dec 10, 2011 12:53 pm
Location: Воронеж!
Contact:

Re: Дневник NATSU1995

Unread post by natsu1995 »

Mira-matrica, спасибо за хороший отзыв, я старуюсь описывать всё, как есть. Но мне кажется дневничок скучноватый, так как ничего особенного не происходит=) я просто учусь.
А по делу: сегодня вышел непрямой техникой утром, ой как было мне неожиданно для себя, что проснулся без движений(настроился на это перед сном, но раньше это не помогало). Ну вот, встать сразу не вышло,начал перебирать техники, пока успел сориентироваться. Попытался сделать самую любимую технику для прямого выхода(фантомные движения рукой) и не удачно, попробовал крутиться, бесполезно, потом все думал что как обычно не удача, но вспомнил про напряжение мозга и получил вибрации, за пару секунд усилил их и попробовал скатиться с кровати. ФАК Е, я в фазе, подумал я, но не так все просто, я, по ощущениям, был на полу, но зрение не появлялось даже от ощупывания поверхности и от вглядываний в область рук... Меня начало куда-то затягивать, как будто проваливаюсь сквозь землю спиной вниз. Чувствую удар и боль. Стало страшновато, и тут вижу здорового демона. Выглядел он довольно стереотипично. Красный, с рогами, весь окутан пламенем. Он мне говорит: " ТЫ В РЕАЛЬНОСТИ-ЭТО Я, ЗАПОМНИ ЭТО" Я подошел к нему и говорю, как же так, почему же я не чувствую твоей силы, я же вроде не делаю ничего плохого в жизни. Значит я не могу быть демоном. Он засмеялся и сказал, что частички твоего разума уже в моей власти, когда я захвачу тебя полностью, ты ощутишь всю мощь короля тьмы(ну или как-то в этом роде), а теперь иди... Ну я промолчал и ушел, зная, что я в фазе и бояться нечего. Ведь это игры моего разума, ничего не будет, вгляделся в руки, чтоб не было фола, так как почуствовал усталость, как обычно, когда близок вылет с фазы, пошел к двери, когда открыл, увидел крышу какогото дома, вышел из адского зала, закрыл дверь и она исчезла. Я стою посреди крыши, высота около 10 этажей, сделал проверку на реалистичность, попробовал дышать с закрытым носом. Понял что в фазе и сделал то, о чем всегда мечтал!! Разбежался и прыгнул с криком " Я обожаю это место" Летел прекрасно, ощущений полные штаны, испугался в конец падения, подумал, а вдруг не фаза, вдруг я так глупо умру. Меня же сочтут за идиота после этого. Но я упал на спину на асфальт. Посмотрел на небо, думаю, ну вот и всё, я дурак, похоже это реальность, закрываю глаза и слышу будильник 8:15утра. Фаза длилась всегото минут 20, а я столько всего испытал, потом все утро ходил и думал, насчёт слов Дьявола. Но както забылось потом. Кстати, я думаю, если бы не будильник, после смерти от прыжка я бы попал в фазу 2го уровня, и как многие говорят, оттуда выйти сложно и фазы ужасно длинные. Ну короче набираюсь опыта, радуюсь, что теперь умею делать оба способа выхода в фазу
Кто практикует фазовые переживания, добавляйтесь вконтакте: http://vkontakte.ru/maxamax95
User avatar
natsu1995
Posts: 18
Joined: Sat Dec 10, 2011 12:53 pm
Location: Воронеж!
Contact:

Re: Дневник NATSU1995

Unread post by natsu1995 »

Позавчера за одну ночь приснилось очень много ярких снов, я бы сказал довольно осознанных, так как часто просыпался и наблюдал образы, и очень хотел продолжить сюжет сна. Во сне даже делал углубления. Сам сон был навеян просмотром телесериала "Игра"(Русский сериал) до 6 часов утра. Снов было несколько, опишу их тут, дабы не забылись. Реалистичность снов 90-95%. Одни из лучших снов моей жизни
Кто практикует фазовые переживания, добавляйтесь вконтакте: http://vkontakte.ru/maxamax95
User avatar
natsu1995
Posts: 18
Joined: Sat Dec 10, 2011 12:53 pm
Location: Воронеж!
Contact:

Re: Дневник NATSU1995

Unread post by natsu1995 »

1)Суть была в том, что я нахожусь в каком то доме со взрослыми людьми, я располагаю их уважением, моя задача была уйти оттуда, так как дом захватили ФБР или ФСБ, кто то за собой привёл хвост. Там и спецназовцы были, стреляли на поражение. Я выпрыгнул из окна и побежал в сторону леса, и очень захотел уехать оттуда на скутере, появилась уверенность в том, что скутер сейчас будет, и вуаля, у меня в руке ключ зажигания, скутер у дерева, я открываю сидение, нахожу 2 УЗИ, быстро завожусь и гоню с горы на максималке, ну около 80кмч. Сзади летит 3 вертолета, голоса громкоговорителей требуют остановки, сзади тачки с мигалками, спецназовцы, я очень оперативно думаю как быть, отстреливаю по колесам машины на хвосте, и слетаю на скорости в обочину, кувырком лечу в овраг, повредил ногу, представил обезболивающее, вколол, и тут сзади мне приставляет ствол к голове спец, я в ужасе. Выстрел, боль смерть, проснулся
Кто практикует фазовые переживания, добавляйтесь вконтакте: http://vkontakte.ru/maxamax95
User avatar
natsu1995
Posts: 18
Joined: Sat Dec 10, 2011 12:53 pm
Location: Воронеж!
Contact:

Re: Дневник NATSU1995

Unread post by natsu1995 »

2)начал на пробуждении представлять все, что было и оказываюсь в самом начале первого сна, снова понимаю, что сон, говорю тем ребятам из начала 1 сна, походу эта чтото типа игры. Я должен выбраться отсюда.Я только что умер и снова оказался тут. Они сказали, что я сумасшедший. захотелось, пока всё спокойно выпить пеноколады(алкогольный коктейль ананасовый), заказал, сразу налили, выпил. Прикольно на вкус=). Опять нападение, я убегаю, на этот раз не через окно, я побежал на лестницу, лестница винтовая. Забегаю на второй этаж, и там ужас, происходят какието массовые пытки женщин, я ору, что все это прекратилось, стреляю в потолок и тишина. Командую, чтобы освободили всех и немедленно. Жду, когда все выйдут. Надеваю капюшон, сливаюсь с толпой, перехожу на 3й этаж, там я вижу последствия кровавых побоищ, чувствую близок фол, делаю углубление(смотрю на ладони), бегу к выходу на крышу, знаю, что там будет вертолёт, так как увидел его мельком в первом сне. По дороге приходилось убивать многих, кто стоял у меня на пути, и тут прямо у двери, я получаю обойму выстрелов в спину и падаю, снова смерть, снова фол.
Кто практикует фазовые переживания, добавляйтесь вконтакте: http://vkontakte.ru/maxamax95
User avatar
natsu1995
Posts: 18
Joined: Sat Dec 10, 2011 12:53 pm
Location: Воронеж!
Contact:

Re: Дневник NATSU1995

Unread post by natsu1995 »

3)потом снова пытаюсь вспомнить что было, снова вижу образы, снова попадаю в сон, но уже в другом месте. я оказался на улице(не на своей), увидал какихто двух парней, которые решили на меня наехать, я приглашаю их отойти, ориентир на то, что это сон, даже проверку сделал, мы отходим, поднимаемся в их квартиру неподалеку и я начинаю им говорить с полной уверенностью и НЕнаигранной борзотой, что они просто ничто, полное фуфло, что они не имеют права лезть в мои дела, что они сами не знают с кем имеют дело, что в моих руках крутятся такие деньги, что им и не снились. Они сразу меняют тон, становятся послушными. И тут я пдумал, не сделать ли мне чего нибудь неожиданного. Концентрируюсь и создаю огненный шар в руке. Те парни просто в шоке. Я говорю, что никто и никогда не встанет у меня на пути и кидаю шар в одного из них, самого противного. второй достает ствол, палит мимо меня, я подхожу и втыкаю ему нож в печень и вытаскиваю. Квартира загорается, я просто вышел оттуда. Далее решил всё таки не нарываться на неприятности и побежал куда подальше, тут я вижу перед собой 4 машины, мастерски преграждающих дорогу, полицейских, стоящих за автомобилями. Они попросили встать ровно и не делать резких движений, медленно осматриваюсь назад, там уже меня окружили, круг сужается, я делаю огненный шар, стараюсь взлететь, и ,была не была, бросаю шар в машины. Они взрываются и меня отбрасывает взрывом в сторону. Я смотрю на свою обожженную руку и тело, всё щипет, я вижу как на мне лопаются волдыри ожогов и я просыпаюсь от страха.
Был еще какойто сон потом. Но он был без такой осознанности и я его очень плохо помню.
Кто практикует фазовые переживания, добавляйтесь вконтакте: http://vkontakte.ru/maxamax95
User avatar
natsu1995
Posts: 18
Joined: Sat Dec 10, 2011 12:53 pm
Location: Воронеж!
Contact:

Re: Дневник NATSU1995

Unread post by natsu1995 »

вчера вышел в фазу на фоне просыпания, выкатился, углубился и полетел сразу же на улицу, там сделал проверку на реальность и сел в чужую машину, там нашел дробовик и решил испытать его. В фазе увидел трех гопников, идущих в мою сторону, решил испробовать дробовик. После того как я дал одному из них пинка, они решили меня догнать, но я взлетел и сверху дробью разнес их с пары выстрелов. Дальше полетал немного и фол
Кто практикует фазовые переживания, добавляйтесь вконтакте: http://vkontakte.ru/maxamax95
User avatar
natsu1995
Posts: 18
Joined: Sat Dec 10, 2011 12:53 pm
Location: Воронеж!
Contact:

Re: Дневник NATSU1995

Unread post by natsu1995 »

начали напрягать непроизвольные выходы утром. Перед сном пробовал выйти прямой техникой, но как наступил сонный паралич и я стал шевелить "фантомом", так и уснул. Утром встал, пошел курить, увидел на столике 20рублей(взял их на проезд), закурил, посмотрел на телефон и увидел там 6 новых сообщений. Хотел их прочитать, но сообщения были неразборчивые. После этого я проснулся по настоящему, умылся, пошел курить и увидел на том же месте деньги(значит мое подсознание запомнило место нахождения денег). Подобные вещи происходят довольно часто. Утром в 7:40 просыпаюсь по будильнику, ставлю будильник на 8:00, после этого снова просыпаюсь в 7:40. То есть я и не пробуждался по будильнику до этого, а это происходило во сне.
Кто практикует фазовые переживания, добавляйтесь вконтакте: http://vkontakte.ru/maxamax95
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”