Квинтэссенция Отражения

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Hellige And
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Dec 24, 2011 9:52 am

Квинтэссенция Отражения

Unread post by Hellige And »

Началось все это дело, когда мне исполнилось 13 лет. Очнулась я от сновидения и поняла, что не могу пошевелиться. Глаза открыты, вижу комнату, но голову поднять не могу, руками пошевелить тоже. И тут меня накрыл дикий страх. Сердце хотело выпрыгнуть наружу. " Что со мной происходит?"- С ужасом пронеслось в моей голове в ту же секунду. Я хотела закричать, но не смогла. Меня будто парализовало. Да не "будто парализовало" , меня действительно парализовало. Вот тут- то и начались слуховые галлюцинации. В правое ухо мне начал нашептывать голос: "...пока в твоем сердце живет боль" Этот шепот был в лучших традициях Стивена Кинга. Вот тогда- то я и начала задыхаться. Я слышала неугомонное биение своего сердца в ушах, которое отчетливо выдовало сумасшедшее "бом-бом-бом". По чуть- чуть у меня начали отходить руки, затем ноги. Я видела комнату как она есть. Окно, шторы,стол,компьютер. Ко мне вернулась возможность поворачивать голову. И тут я как ошпаренная подорвалась с кровати и полетела в комнату к родителям. Было три часа ночи. Мама испугалась за меня, что я ее разбудила так поздно. Мои глаза были наполненны ужасом. Я ей рассказала все как есть. В ту ночь я спала с родителями. И еще долго не могла уснуть.
Осозняша
Posts: 5
Joined: Thu Dec 22, 2011 2:15 pm

Re: Квинтэссенция Отражения

Unread post by Осозняша »

Продолжай, интересно пишешь)
Hellige And
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Dec 24, 2011 9:52 am

Re: Квинтэссенция Отражения

Unread post by Hellige And »

Да, я курю. Но я не курю то, что вы могли бы подумать. Я курю обычные сигареты. Выпивают я тоже. И любовью я занимаюсь.
Когда я не была в теме фазы, мой ЛЧ начал мне рассказывать про то, что он периодически видит с открытыми глазами. Вот действительно, лежит себе засыпает и понимает что у него закрыты глаза, но комнату- то видит. Дальше начались байки про то, как к нему в квартиру заходили парень парень с девушкой. Нет, в тот момент мой ЛЧ не валялся под "синькой" встречая "галю" в распростертых объятьях. Он был трезв. Ну так вот. Заходят к нему в квартиру парень с девушкой во втором часу ночи. Оба совершенно обоятельны. Подходит к его кровати девушка и выдает: "Он уже готов." После этих слов они начинают смеяться, как черти в аду.
Это я все к чему?
После этого случая, я припомнила все свои сонные параличи и мы решили атаковать интернет. Расписали на различных форумах свои ситуации. Люди начали нас уверять, что к нам любят наведоваться суккубы. Вот тебе на. Приехали. Сумерки. часть хэ. Дальше наткнулись на какой-то форум, где люди обсуждали феномен ВТП. Нас это дело заинтересовало. Там давались некоторые рекомендации по выходу в фазу мол: не курить, не пить, по бабам не шататься. Пробовали такой вариант, долго не продержались, но рекомендации недельных воздержаний соблюдали. Выходы в фазу отсутствовали. И как-то раз, после бурной гулянки, лежим, спим. И я понимаю что не сплю, решила потрогать лицо своего ЛЧ. Основательно потрогала, я вам скажу, даже успела за нос дернуть. Уснула. Т.к. мой ЛЧ был в адекватно всю гулянку, утром я спросила:"Слушай, а ты помнишь, как я тебя за нос тискала, почему не проснулся?" А он мне выдает: " Эй, ты что,мать, совсем с дуба рухнула? Ничего такого я не почувствовал." "Отлично"- подумала я.
Hellige And
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Dec 24, 2011 9:52 am

Re: Квинтэссенция Отражения

Unread post by Hellige And »

Нет, это не рекомендации вести разгульный образ жизни. Просто я часто сталкивалась с сообщениями в которых написано "если вы курите, то у вас ничего не выйдет" Увы, но это это не мой случай.
User avatar
Yperson
Posts: 240
Joined: Sun Aug 01, 2010 3:28 pm
Location: Киев

Re: Квинтэссенция Отражения

Unread post by Yperson »

Я тоже не заметил отрицательного влияния на фазу умеренного потребления алкоголя и курения. Дней пятнадцать новогодних праздников каждый день немного выпивал и по паре-тройке сигарет выкуривал. При этом ВТО, разной степени тяжести, )) через день. Думаю, больше от убеждений зависит.
Хотя, вот не дает покоя одна такая мысль, что "Белочка" - частный случай фазы, с наслоением ее на бодрствование. (сам не встречал, но пару забавных видео в сети видел)
Hellige And
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Dec 24, 2011 9:52 am

Re: Квинтэссенция Отражения

Unread post by Hellige And »

Однажды в юности, я пережила ВТП находясь в бодрствующем состоянии после употребления некоторых веществ. Больше не повторяю, страшно это как- то. :)
Hellige And
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Dec 24, 2011 9:52 am

Этот человек

Unread post by Hellige And »

В январе 2006 года пациентка известного нью-йоркского психиатра нарисовала это лицо, многократно виденное ею во сне. Этот человек регулярно давал ей советы относительно ее личной жизни. Как она уверяла, в реальной жизни он ей никогда не встречался. Увидев этот рисунок на столе врача через несколько дней, другой пациент заявил, что также регулярно видит этого человека во сне и тоже никогда не встречался с ним в реальности.После этого психиатр разослал копии рисунка своим коллегам у которых были пациенты с повторяющимися снами, попросив показать рисунок им. В течение нескольких месяцев нарисованного незнакомца узнали четверо. Как и предыдущие пациенты, они не встречали его в реальной жизни и называли не иначе как «Этот человек». После того, как рисунок попал в интернет, люди, видевшие таинственного незнакомца во снах стали находиться по всему миру.

www.thisman.org
У кого какие мысли?
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Квинтэссенция Отражения

Unread post by lanochka »

Похож на спарйта, который меня обнимал и проклинал. Мой спрайт был маленького роста и с таким же лицом
Hellige And
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Dec 24, 2011 9:52 am

Re: Квинтэссенция Отражения

Unread post by Hellige And »

Извините за вопрос. Кто такой спрайт?
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Квинтэссенция Отражения

Unread post by lanochka »

Ну как же, если у вас есть опыт фазы, то вы должны знать. Обычно так называют сущностей, подделывающихся под родных или знакомых, и вообще людей, животных...
Hellige And
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Dec 24, 2011 9:52 am

Re: Квинтэссенция Отражения

Unread post by Hellige And »

А я не знала.
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Квинтэссенция Отражения

Unread post by lanochka »

Ну теперь все встало на свои места :) как встретите сущность сразу обзывайте ее спрайтом и она исчезнет:)
Hellige And
Фазер
Posts: 23
Joined: Sat Dec 24, 2011 9:52 am

Re: Квинтэссенция Отражения

Unread post by Hellige And »

А почему их нужно "обзывать"? Они могут нанести вред?
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Квинтэссенция Отражения

Unread post by lanochka »

Я пошутила. Обзывай не обзывай - они не отвяжутся.А на счет вреда- единственный вред который они мне пока принесли - это раздражение от их навязчивости. Мешают они в фазе!
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”