Было ли это выходом из тела?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
xaguc
Posts: 2
Joined: Wed Dec 28, 2011 2:33 am
Location: Рига, Латвия

Было ли это выходом из тела?

Unread post by xaguc »

Уважаемые форумчане, хотел бы услышать ваше мнение.

Недавно ознакомился с учебником М. Радуги «Школа внетелесных путешествий». К практическим занятиям пока не приступал, а вчера вдруг случилось следующее:

27.12.2012

Лег в 0230, проснулся в 0700, сходил на кухню, попил чаю, поел, затем почитал новости в интернете и в 0930 снова лег спать. В процессе засыпания появился шум в ушах, который усиливался, а мозг как будто бы напрягался, как описано в технике напряжения мозга в учебнике М. Радуги, но не по моей воле, а автоматически. В какой-то момент перед глазами появились телевизионные помехи и я вылетел из тела. Момент вылета не разглядел, вися посредине комнаты, начал вглядываться в предметы и увидел на кровати себя, правда, очень размыто. Попытался взмыть к потолку, чтобы посмотреть на антресоль сверху, но не получилось и тогда я вылетел в окно и стремительно полетел по двору, в полете думал что неплохо бы посетить дом товарища, дом мгновенно материализовался и я с легкостью просочился через стену в комнату. Дома была сестра товарища, которая собиралась на работу, посмотрев на её сборы я полетел в соседнюю комнату. Там сидела незнакомая мне девушка, я приземлился на пол и вдруг меня молниеносно вернуло обратно в тело, я лежал в кровати у себя дома на правом боку, лицом к стене, снова в ушах был шум и на этот раз я сам начал напрягать мозг чтобы опять попытаться выйти из тела. В это время я очень хорошо чувствовал что за моей спиной находится нечто или некто и пытается вытащить из-под меня подушку и одеяло, я не хотел оборачиваться, потому что был сосредоточен на шуме и напряжении мозга и снова оказался в комнате с незнакомкой. Я взял её на руки, почему-то она была замотана в простыню или саван и было видно только её лицо, хотя до того как я взял её на руки, она была в обычной одежде. Я понес девушку в простыне к кровати, чтобы положить её, по мере приближения к кровати её лицо перестало быть видимым, стало как у мумии, в бинтах или тряпках. Я положил незнакомку на кровать и стал разворачивать простыню, а внутри оказалась уродливая тряпичная кукла, увидев её, я моментально вернулся в тело. Опять шум в ушах, напряжения мозга, но в третий раз покинуть тело не получилось.

Меня интересует ваше мнение по двум вопросам:

* было ли мое переживание внетелесным опытом?
* что или кто находился у меня за спиной и пытался вытащить подушку и одеяло из-под меня? Сталкивался ли кто-нибудь с подобным?

Заранее благодарю за ответы.
I'mInHiding
Posts: 131
Joined: Wed Jun 01, 2011 12:45 pm

Re: Было ли это выходом из тела?

Unread post by I'mInHiding »

xaguc wrote:Сталкивался ли кто-нибудь с подобным?
на этом форуме почти каждый первый сталкивался с подобным)
xaguc wrote:* было ли мое переживание внетелесным опытом?
было. но судя по описанию фаза была не из самых глубоких и реалистичных. работай над углублением и повышением осознанности, опять же по книжкам Радуги.
xaguc wrote:* что или кто находился у меня за спиной и пытался вытащить подушку и одеяло из-под меня?
это были твои страхи)

вообще чуток побольше опыта и уверенности в своих намерениях и в следующий раз вместо тряпичной куклы получишь великолепный секс с незнакомкой ;)
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
Вуглускр
Posts: 1
Joined: Mon Jan 09, 2012 9:05 pm

Re: Было ли это выходом из тела?

Unread post by Вуглускр »

у меня вопрос. при разделении должен ли ты видеть свое тело лежащее на диване?
вроде получилось выкатиться из тела, решила углубится ощупыванием, по мере ощупывания стало проявляться зрение, и не увидев себя на диване - я впала в ступор. Потом то-ли уснула, то-ли выкинуло меня из фазы, но не помню этого. Было ли это выходом в фазу или я просто спросонья ползала по полу и щупала все?:))
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Было ли это выходом из тела?

Unread post by Yunga »

Видеть не обязательно.Ну как хочешь вообщем))) Суть в том,что может оно и будет,а может и нет.Это всё равно,что спрашивать - в комнате ли я окажусь или нет?Как получится вообщем =)
Не увидела на диване себя,дак надо было повернуться спиной к дивану,задать установку на своё тело спящее,повернуться и увидеть его(в идеале конечно :D ) А вообще и не надо всё это.Не увидела ну и что с того =) Так же можно не увидеть стену в своей комнате, no panic =)
По поводу было или нет,вопрос хороший,если помнишь,как вернулась в тело,то может быть фазой,хотя и в обратном случае тоже.Вообщем не знаю как у других.у меня всегда стоит тонкая но явная незримая грань между фазой и реалом.Всегда чувствую где что было.Вот только потом уже забывается некоторое - было ли во сне,в фазе или на самом деле?!Ну...это другая тема уже =)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”