Опыты Alucinor

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

alucinor
Posts: 77
Joined: Sat Apr 24, 2010 4:50 pm

Опыты Alucinor

Unread post by alucinor »

Ночь на 01.01.2012
Опыт длился в 2-3 раза дольше чем обычные, удерживался волей, техник не применял, осознанность была средняя, вёл себя внутри спокойно. Слонялся по квартире, искал партнёров для секса, ощущения мутные, оргазм в фазе был, в реальности не было. Опыт закончился когда совершил какое-то действие, хотя чувствовал, что оно может навредить. Самый продолжительный опыт, но осознанность была не выше среднего.

Ночь на 02.01.2012
Интересных опытов не было, одно осознание во сне, но качество низкое, ценности в этом опыте не было. Но впервые создал сон, из которого проснулся, то есть не прямой техникой, а бесконтрольно продолжая сюжет того сна, пока не понял, что сплю. Однако этим знанием я не воспользовался, и продолжил сюжет этого сна.
alucinor
Posts: 77
Joined: Sat Apr 24, 2010 4:50 pm

Re: Опыты Alucinor

Unread post by alucinor »

Ночь на 03.01.2012
Экспериментировал с созданием физических неудобств для сна, для того чтобы сон был более поверхностный. Результатов не дало, работать больше с этим не буду. Были необычные сны, но интересных опытов не было. Хотя в своем сне впервые достиг поставленной цели, раньше я во снах только лишь искал или пытался сделать что-то по сюжету, сегодня впервые достиг желаемого по сюжету.Следующей ночью попробую разделиться на засыпании или пробуждении, так как уже давно не было качественных переживаний. Осознанное сновидение очень тяжело довести до хорошего состояния, на разделении с телом опыты гораздо лучше. Если этой ночью не будет результата, то надо отдохнуть где-нибудь месяц, так как перерывов не было уже очень давно.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”