Мой дневник. vika_tori333

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

vika_tori333
Posts: 21
Joined: Tue Jan 03, 2012 7:37 pm

Мой дневник. vika_tori333

Unread post by vika_tori333 »

Здравствуйте!
Обо мне: 15 лет,живу в Казахстане,люблю мистику и все,что с ней связано, немного экстрасенс.
Зайдя на этот форум очень заитересовалась,захотела испытать внетелесный опыт, решила создать тему.
Хочу сказать огромное спасибо Михаилу. Золотой человек) Все разжувал и подал на блюдечке. Все техники понятны,любой человек может выйти в фазу. Главное желание.
Ну чтож... Начнем...
vika_tori333
Posts: 21
Joined: Tue Jan 03, 2012 7:37 pm

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by vika_tori333 »

Все началось с сегоднешнего утра... Очень хочется испытать внетелесный опыт, но присутствует огромный страх (ну там нижний астрал,типо меня заберут всякие демоны,нечисти и будут издиваться). Ночью просыпалась множество раз, не неосмелилась. Решила - вот утром проснусь и сразу буду выполнять техники. Заснула быстро. Проснулась и как сама себе и обещала начала выполнять... Выполняла фантомное раскачивание, вращение,напряг мозга :D Все время то вдох-выдох мешал, то что-то чесалось...) оч мешало. Но я сконсентрировалась и в дальнейшем все было ок,даже появился некий результат. Все тело стало как-будто в иголках,при выполнении фантомного раскачивания в самом дела появилось ощущение, что качаешься. Я болею, во время выполнения техник у меня был забит нос. Все время хотелось взять капли и закапать (капли лежали под подушкой).По себя я говорила 'надо взять капли.надо взять капли' Как-то необъянимо сознание потускнело, далее у меня появилось ощущение,что я беру капли и закапываю, как-то машинально,неосознавала. Посе этого я тупо лежалаи поняла,что была в фазе! Вот дурында,такой шанс профукала!!!. Дальше не было желания выполнять техники.
- Что это было? Может быть не фаза вовсе, а сон?
- Стоит ли продолжать опыт?
- Нелохо для первого раза?
vika_tori333
Posts: 21
Joined: Tue Jan 03, 2012 7:37 pm

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by vika_tori333 »

И еще вопросы...
- Как избавиться от страха?
- Существует ли нижний астрал?
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by dimel »

л
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by dimel »

Ладно это шутка была а по существу
1 Хз
2 Конечно стоит*стоит побывать хоть 1 разок)
3 У меня получилось спустя 3 недели
4 Просто когда выйдеш в голове крути мысль что это все не настоящее а всего лишь моделирование мозга
5 Нет
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by Аирнокс »

У меня по пункту страха категорически другое мнение, чем вам сказал Димель)
Когда зайдешь, нужно крутить мысль, что все НАСТОЯЩЕЕ, это техника углубления фазы такая. Даже можно сказать себе: "Это-реальность", и при этом фаза становится на некоторое время ярче и глубже. А если крутить мысль : все это -мозго....ство, то тогда следующая мысль будет "а нафига тогда оно нада" и после этого будет закономерный вылет из фазы)).
Страх в фазе способствует вначале этой самой фазе и ее глубине. А вот потом он уже сам проходит, так сказать привычно становится. (Это я знаю по рассказам на семинаре Радуги, потому как сам я фазы никогда не боялся).
Некоторые аингеры даже без страха не могут и в фазу попасть. Они привыкли в ней углубляться испугом, а тут раз -и нету страха то. Даже специально пытаются себя там напугать чем нить для фазы). так что страх пройдет сам. От него еще никто не помирал даже в фазе, а уж в бодрствовании тем более. Ну кроме конечно недавно переживших инфаркт, им фаза противопоказана.
"- Существует ли нижний астрал?" -замечательный вопрос. А что эт такое? Вот если вы сможете четко сформулировать, что такое вы понимаете под "нижним астралом", тогда попробуете его сравнить с фазой и сами попробуете на енто ответить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
vika_tori333
Posts: 21
Joined: Tue Jan 03, 2012 7:37 pm

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by vika_tori333 »

Аирнокс
Если верить эзотерикам,то существуют 3 астрала: верхний,нижный и средней. В верхнем живут все Боги,ангелы и т.д( там блаженство). В среднем мы. В нижнем вся нечисть. По их мнению там опасно,т.к там могут застрять новички. В это я не верю,но все равно присутствует некий страх.Вот так вот...
Вообщем меня запугали)
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by dimel »

Какую ху*ню вы порите, не существует ничего такого, просто ты гуляеш по мыслям своего мозга, это все обычное моделирование мозга
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by dimel »

Если вы верите в это все то этот форум вам друг http://astral.com.ru/
vika_tori333
Posts: 21
Joined: Tue Jan 03, 2012 7:37 pm

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by vika_tori333 »

dimel
Нет,пожалуй, я не буду заходить на этот сайт, начитаюсь,потом будет еще страшнее и я не выйду в фазу(
vika_tori333
Posts: 21
Joined: Tue Jan 03, 2012 7:37 pm

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by vika_tori333 »

Сегодня даже не пыталась выходить в фазу. Ночью страшно) Попробую утром прямую технику.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by Аирнокс »

Прямую технику лучше сначала не пробовать, это сто раз говорил М. Радуга новичкам). А вообще вы вот подумайте -смотрите ка, сколько людей ходят в фазу и хоть бы хны? Чего же там тогда такого жуДкого и опасного? Кого там хоть раз схрумкали гоблины, что утром никого не нашли?) Волков то бояться- в лес ить не ходить. Вон Обливион уж насколько эзотеричная, а в фазу ходит как к себе домой и ничего.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
vika_tori333
Posts: 21
Joined: Tue Jan 03, 2012 7:37 pm

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by vika_tori333 »

Аирнокс wrote:Прямую технику лучше сначала не пробовать, это сто раз говорил М. Радуга новичкам). А вообще вы вот подумайте -смотрите ка, сколько людей ходят в фазу и хоть бы хны? Чего же там тогда такого жуДкого и опасного? Кого там хоть раз схрумкали гоблины, что утром никого не нашли?) Волков то бояться- в лес ить не ходить. Вон Обливион уж насколько эзотеричная, а в фазу ходит как к себе домой и ничего.
Аирнокс wrote:Прямую технику лучше сначала не пробовать, это сто раз говорил М. Радуга новичкам). А вообще вы вот подумайте -смотрите ка, сколько людей ходят в фазу и хоть бы хны? Чего же там тогда такого жуДкого и опасного? Кого там хоть раз схрумкали гоблины, что утром никого не нашли?) Волков то бояться- в лес ить не ходить. Вон Обливион уж насколько эзотеричная, а в фазу ходит как к себе домой и ничего.
Ахаха) буду стараться)спасибо за советы, буду стараться входить в фазу непрямыми техниками. Надо бороться со страхом
ilvli
Posts: 61
Joined: Wed Jan 04, 2012 12:48 pm

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by ilvli »

vika_tori333 wrote:Сегодня даже не пыталась выходить в фазу. Ночью страшно)
Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?)
И откуда ты знаешь, что при выходе в фазу ночью будет страшно?
Я вот тоже думал, что при разделении и выходе в фазу будет страшно до ужаса. Но оказалось совсем наоборот - не успел испугаться:) Без всяких сомнений-размышлений - выкатился головой в тумбочку и свалился с кровати на пол:) Хорошо, что попал в фазу, т.к. в реальности разбил бы голову об тумбочку.
Теперь, на всякий пожарный, между кроватью и тумбочкой всунул подушку. Но вот в фазу больше попасть не могу.

Так что не теряй времени, пробуй, но не чаще 2-3 раз в неделю. Составь заранее план действий. После разделения не забудь сразу углубиться и вперёд:)...
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by dimel »

Ты сейчас себя настраиваеш на то что будет страшно, значит так и будет.
User avatar
Wahmurka
Posts: 19
Joined: Mon Jan 17, 2011 3:07 pm
Location: Yaroslavl

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by Wahmurka »

У меня страх с фазой ассоциируется только в контексте, ужас как хочется туда попасть.
vika_tori333
Posts: 21
Joined: Tue Jan 03, 2012 7:37 pm

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by vika_tori333 »

Всем спасибо)
А почему нельзя входить в фазу часто? Что будет?
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by dimel »

Да кто сказал эту чушь?
ilvli
Posts: 61
Joined: Wed Jan 04, 2012 12:48 pm

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by ilvli »

Цитата из книги М.Радуги:
"Не получилось?
Поставьте себе цель: сделать 5-10 попыток выйти из тела на пробуждении. При правильном выполнении алгоритма, этого будет достаточно для 50-80% новичков, чтобы получить первый результат. Если у вас возникли проблемы, то обратитесь к этому разделу, так как здесь выписаны ошибки, встречающиеся в 99%(!) неудачных попыток.
Ни в коем случае не пробуйте эту технологию каждый день, иначе эффективность ваших попыток уменьшится во много раз! Посвящайте ей не больше 2-3 дней в неделю, желательно только на выходных."
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by dimel »

Ерунда чем больше ты мыслиш и желаеш попасть в фазу тем больше шансов
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7695
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by Никос »

dimel wrote:Какую ху*ню вы порите, не существует ничего такого, просто ты гуляеш по мыслям своего мозга, это все обычное моделирование мозга
Кто это сказал?
Радуга?))
"Здравый смысл"?))
А может учёные это уже выясняли и доказали экспереминтальным путём а?))
P.S. Прежде чем говорить что-либо, в утвердительной форме, нужно, как минимум дать сылку на учёных или эксперимент в рамках утверждающей темы, а то получается "утверждаю, но по своему или не своему мировозрению"
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7695
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by Никос »

Салют Казахстану!!! и приветствие его гражданам!!!
Очень рад землякам присутствием на форуме, общего интереса и ведению дневника!
Но я вижу у Вас присутствует страх, причём навязанный и неоправданный страх.
Вы можете не переживать, ни в какой астрал ни нижний ни верхний Вы не попадёте, это всего-лишь неполное наведение потоков Вашего сознания в Вашу же внутрипсихическую реальность, где бояться абсолютно некого, т.к. всё это проекция, моделирование, глюки, которые не выходят за рамки ночных видений и не вторгаются в физическую реальность - это всё по мнению самых опытных практикующих мистиков, к которым лично у меня нету оснований не верить, а вот тема так называемого астрала и выхода в реал - это совсем другая тема, и к практике по "Радуге" никакого отношения не имеет.
А насчёт техник, прямых и не прямых, пробуйте все, определитесь что для Вас работает, а что не работает, в конце концов не всегда можно понять, какая сработала, то-ли при засыпании то-ли при пробуждении, это когда часто просыпаешься и засыпаешь, главное момент поймать или вспомнить или осознать :)
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by dimel »

Niko_S wrote:
dimel wrote:Какую ху*ню вы порите, не существует ничего такого, просто ты гуляеш по мыслям своего мозга, это все обычное моделирование мозга
Кто это сказал?
Радуга?))
"Здравый смысл"?))
А может учёные это уже выясняли и доказали экспереминтальным путём а?))
P.S. Прежде чем говорить что-либо, в утвердительной форме, нужно, как минимум дать сылку на учёных или эксперимент в рамках утверждающей темы, а то получается "утверждаю, но по своему или не своему мировозрению"
Вот именно что я сказал что это астрал-ерунда, а ваш ход мысли негативен против меня, но подтверждающий мои слова.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7695
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by Никос »

dimel wrote:Вот именно что я сказал что это астрал-ерунда, а ваш ход мысли негативен против меня, но подтверждающий мои слова.
У меня нету негатива к Вам, есть подтверждение моим словам Вашим ходом мыслей; "Утверждаю по своему мировозрению - астрал это ерунда и всё моделирование мозга")
User avatar
Владимир Кулинич
Фазер
Posts: 342
Joined: Wed Feb 09, 2011 2:02 pm
Location: Россия. Челябинск

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by Владимир Кулинич »

на счет страха!!! сделате установку что вы при выходе окажетесь в хорошем и светлом месте например на пляже, ну а если все же так все сложно , попробуйте для начала осознаться во сне вы будете уже в пространстве фазы , там уж точно не утянут:-) прошу заметить что сон это и есть фаза только там есть сознание, значит выход в сон не опасен !!! вперед и с песней
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
vika_tori333
Posts: 21
Joined: Tue Jan 03, 2012 7:37 pm

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by vika_tori333 »

опаа,сколько тут земляков) очень приятно.
Спасибо,правда успокоили,уже почти не страшно)
Сейчас вести дневник не получается,т.к школа. Буду пытаться входить в фазу с субботы на воскресенье.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by Роберт Осеян »

Wahmurka wrote:У меня страх с фазой ассоциируется только в контексте, ужас как хочется туда попасть.
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Главное - верить в себя.
vika_tori333
Posts: 21
Joined: Tue Jan 03, 2012 7:37 pm

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by vika_tori333 »

Урааа!!! Сегодня выходные!!!Обязательно зайду в фазу!!! Пожелайте удачи
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by Аирнокс »

Ну желаю те удачи в выходе в фазу в эти выходные)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Мой дневник. vika_tori333

Unread post by Gulena »

vika_tori333 wrote:Урааа!!! Сегодня выходные!!!Обязательно зайду в фазу!!! Пожелайте удачи
Желаю! :)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”