Shigella дневник.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Shigella
Posts: 16
Joined: Wed Jan 11, 2012 12:47 am
Location: Из тьмы веков

Shigella дневник.

Unread post by Shigella »

Привет всем жителям форума астральных путешествий!

Хочу поделиться с Вами своим опытом, хоть и небольшим, но все же на мой взгляд, весьма интересным.
В дальнейшем буду вести дневник о своих победах или же неудачах.
На этот форум я попала совсем недавно, но опыт выхода в фазу у меня есть, одно дело, что на тот момент я не знала ,что это, и что со мной собственно происходит...пока не попала сюда.
Ну а теперь по делу!
Началось все, как мне кажется, еще в детстве ( лет 5-9). Утверждать ничего не буду, но анализируя все свои выходы, пришла к выводу, что именно оттуда все и идет. Смутно помню, что постоянно летала в одном и том же месте, в течении нескольких лет, так как это было давно, сейчас уже не могу сказать, был ли это яркий сон или тот самый выход в фазу. Помню ,что почти каждую ночь, я каким-то образом оказывалась в каком-то месте, где много золотого песка, там были золотые монеты и какие-то старинные вазы, ну и всякие различные восточные аксессуары. Что я там делала, я уже не помню, как я там очутилась ,тоже не знаю, но летала я туда очень часто и в течении нескольких лет.
Потом все с возрастом постепенно прошло и забылось!
Самое то- оно, началось у меня 4 года назад, ну и растянулась по сегодняшний день в несколько интересных выходов.
Так вот, мой первый и очень печальный выход =(!
ПЕРВАЯ НОЧЬ:
4 года назад , ложась спать, проснулась от того что в ушах стоял четкий гул, похожий на низкочастотный ультразвук. Этот гул стоял в моей комнате, только потом я поняла, что он появлялся в моих ушах, а не в комнате, когда я находилась в состоянии фазы. Тогда я не знала, что нужно вставать в этот момент, разделяться со своим телом и я просто лежала и прислушивалась к тому ,что происходило в моей комнате.
А происходило следующее, я всем своим нутром ощущала, что ко мне в комнату что-то идет, а точнее кто-то, при этом, лежа на кровати (глаза закрыты), я точно знала мужчина это или женщина, какого приблизительно возраста и чувствовала буквально каждый миллиметр его приближения ко мне. Самый первый раз ко мне подошел мужчина, нагнулся и стал шептать мне ,что то в ухо, он говорил очень-очень быстро, как буд-то бы ругал кого-то. Естественно в этот момент я испытала такой страх и шок, и стала просто «пробуждаться» от этого состояния, все заканчивалось параличом, затем я всеми силами хотела освободиться от паралича, открыть глаза, заорать, но голос был мой как парализован. На утро я не знала ,что это было и говорить никому не стала!
ВТОРАЯ НОЧЬ:
Во вторую ночь все повторилось, все тоже самое, только в этот раз ко мне пришла женщина и читала мне в ухо какой то стих про любовь. Затем я также пыталась выйти с этого состояния и все закончилось параличом ,как и в первую ночь.
На утро я решила, что схожу с ума, рассказала маме о случившемся, поскольку моя мама сама занимается различными духовными практиками, целительством , она мне благо поверила.
ТРЕТЬЯ НОЧЬ:
Последняя ночь этого кошмара стала для меня роковой!
Память об этой ночи, те чувства и те ощущения ,которые я испытала тогда и по сей день мне не дают выйти ОСОЗНАННО в фазу, для меня это реальная проблема сейчас, с которой я пытаюсь бороться!
На третью ночь ,когда я уже находилась в фазе, ко мне таким же образом пришел мой отец, при этом в реальной жизни мой папа тихо, мирно спал за стенкой.
Каким-то 6 чувством, когда я уже была в фазе и в моих ушах звенел тот же ультразвук я почувствовала, что ко мне идет папа и хочет сказать мне что то очень важное, поэтому я лежала и ждала, что же он мне скажет. И к моему сожалению, ничего хорошего я не услышала!!!
Он также пришел ко мне, как и другие, нагнулся над моим ухом и шепотом сказал- через три дня я умру, берегите и слушайтесь маму! ( обращался он ко мне и к моей сестре).
Ну и как вы уже, наверное догадались, ничего не предвещало беды и на 3 день его не стало- кровоизлияние в мозг.
User avatar
Shigella
Posts: 16
Joined: Wed Jan 11, 2012 12:47 am
Location: Из тьмы веков

Shigella дневник.

Unread post by Shigella »

Мой второй опыт!

Второй мой опыт не менее интересный ,чем первый, даже скорее более.
Как и в первый раз я не понимала, что со мной происходит, как это так у меня получается и ,что это такое вообще!
А сейчас, в здравом смысле, я вспоминаю лекции Михаила о самолечении в фазе и сама с того удивляюсь, что все это реально действует, особенно ,если сильно этого желать и верить в свое выздоровление!
Хочу еще раз заметить, что выходы в фазу на тот момент у меня были совершенно неосознанные, как я это делал и почему ,я до сих пор не могу найти ответ.
Суть в том ,что я тогда болела, у меня был посткаитальный цистит, не буду объяснять ,что это такое, думаю девушки меня поймут. Скажу только то ,что болела циститом я больше года, сейчас уже вылечилась, но не в фазе, а в реальной жизни ,конечно)))))))))
Как это относится к выходу в фазу и самолечению в ней? Так вот самым прямым образом.
Тот ,кто хоть раз болел циститом, меня поймет, когда появляются малейшие признаки цистита (если заболевание развивается остро) помочь могут только антибиотики широкого спектра действия!!!
Ну и вот, легла я как то спать уже с признаками начинающегося цистита, на тот момент он меня уже задолбал окончательно и я была просто в растерянности, что же мне делать…
Ближе к утру часов 4.30- 5.00, я, лежа в кровати, открыла глаза и смотрю на свою комнату, лежу, лужу, смотрю, вдруг поймала себя на мысли, что я лежу с закрытыми глазами, но при этом я вижу свою комнату…..почему то меня это не испугало!
Потом смотрю ко мне в комнату входит моя мама в пижаме ( выше я говорила о том ,что она занимается целительством) и говорит мне такую фразу – опять цистит притащила? Последний раз тебя лечу!
Подходит к моей кровати, встает надо мной и начинает, что-то делать руками над моим животом, а я лежу на нее смотрю.
Потом она садиться на стул, за моим компьютерным столом сидит и смотрит на меня, а я на нее………встает и уходит к себе в спальню.
Дальше я ничего не помню, помню ,что проснулась я тогда поздно, выспалась и цистита на утро у меня уже не было.
User avatar
Shigella
Posts: 16
Joined: Wed Jan 11, 2012 12:47 am
Location: Из тьмы веков

Shigella дневник.

Unread post by Shigella »

Мой третий опыт!

Мой третий выход ,как и предыдущие был неосознанный.
Было это днем, я легла отдохнуть после тяжелого дня, уснула. А потом, толи осознав свой сон, то ли просто вышла в фазу, не знаю как , помню только, что мне что то снилось- снилось ,а потом вдруг в «реальном времени» я оказалась на облаке, то есть я была в небе и сидела на облаке! Потом я встала и полетела по небу, летала там, смотрела на облака ,подо мной было море или океан, я увидела вдалеке гору, как то очутилась на этой горе, на ней был снег и было очень холодно, я подумала, что надо лететь отсюда.
Летела-летела, над каким-то городом и оказалась вдруг на каком-то болоте, там было много цветов- кувшинок, потом я посмотрела вниз и оказалось, что я сама стою на листочке от кувшинки, я еще очень удивилась, почему я не проваливаюсь в болото. Что было дальше я помню очень смутно и размыто……
Но потом, видимо когда я стала входить в свое тело или захотела войти в тело, я как будто бы осознала, что все это время пока я там летала, мое тело лежало на кровати. Я сильно испугалась и видимо из за этого никак не могла зайти в сое тело обратно….И я начала орать со всей дури, звать маму, мама в это время сидела за стенкой смотрела телевизор, а я зная, что она там сидит и звала ее на помощь……короче я очухалась, в моих ушах стоял мой крик о помощи к маме, у меня была тахикардия, и мне даже тяжело дышать было……вот такой я стресс пережила))))))))))))
User avatar
Shigella
Posts: 16
Joined: Wed Jan 11, 2012 12:47 am
Location: Из тьмы веков

Shigella дневник.

Unread post by Shigella »

Мой последний ,на сегодняшний момент, и самый яркий опыт!

До этого у меня было еще 2 неосознанных выходы в фазу, а точнее вылета в небо, почему- то я всегда оказываюсь в небе , но я хочу рассказать о моем последнем, самом ярком опыте.

Это было с 6 на 7 января этого года, мы с подругой гадали до 4 утра, потом устали , захотели спать и легли.
Я уснула быстро, и снова, непонятно каким образом, очутилась в небе, в полете. Летела я очень быстро. По ощущениям это была так реально, ярко и эмоционально, что в жизни я ничего подобного никогда не испытывала!
Я летела как будто бы со скоростью света в небо, среди облаков , как говорит Миша, в положении трупа. Я видела ,как расходятся облака и небо становится черным. В далеке я видела, как сияли звезды и вдруг, в самом разгаре меня осенило, что я вышла из тела.
Мне в голову так и пришла эта фраза- я же вышла из тела!
Тут я начала анализировать, что сначала мы с подругой гадали, потом пошли спать, я начала вспоминать, как я это сделала и то, что мама мне когда-то говорила про какие-то астральные путешествия, но я не придавала этому значения.
В итоге мой анализ привел меня к тому ,что я с той же силой, в том же положении начала лететь вниз. Я хотела еще оставаться в фазе и поняла, что нужно перестать анализировать, оставить все мысли, стала рваться обратно в небо и в итоге, между двух огней, я зависла над своим телом. Я прямо чувствовала как я вишу над своим телом, спиной к лицу, повернула в бог голову и увидела боковым зрением ,что я там лежу внизу на кровати.
Мне стало это так забавно, я пыталась опять улететь вверх, у меня ничего не получилось и тогда, я решила просто лечь обратно в тело. Когда я соединялась со своим телом, я проснулась от того, что по всему моему реальному телу забегали мурашки, при этом я лежала в положении на боку.
Когда я встала, я пошла искать в интернете информацию на тему- выхода из тела, это привело меня к тем практикам, которые дает Михаил, к его видеозаписям и на этот форум.
User avatar
Shigella
Posts: 16
Joined: Wed Jan 11, 2012 12:47 am
Location: Из тьмы веков

Shigella дневник.

Unread post by Shigella »

Мои первые попытки осознанного выхода!

Первая попытка была, после просмотра первого дня, видео Михаила Радуги. К моему глубокому сожалению , выйти в фазу осознанно так, как я выходила неосознанно, у меня не получается.
Я выбрала для себя отложенный способ выхода, поставила будильник на 6 утра.
Из техник я применяла наблюдение образов, визуализация рук и силовое засыпание.
В фазу выйти мне удалось, но не удалось разделиться с телом. Как только я поняла, что я в фазе, мне стало очень страшно, и я вернулась обратно, поскольку у меня уже был опыт неосознанного выхода, я четко чувствую разницу между реальностью и фазой, в момент выхода в фазу я чувствую какое-то раздвоение.

Вторая попытка была после просмотра второго дня, видео Михаила.
Способ выхода и технологии применяла те же.
Почему то не заметила как провалилась в фазу, проснулась от того, что царапала свое собственное лицо ногтями, ногти длинные, острые- было больно!

После этого, пока удачных попыток больше не было(((((((((((.
User avatar
Shigella
Posts: 16
Joined: Wed Jan 11, 2012 12:47 am
Location: Из тьмы веков

Shigella дневник.

Unread post by Shigella »

Я в шоке!

Вчера только писала, что у меня ничего не получается, а сегодня нежданно негаданно, вот так вот просто взяла и вышла! Не могу передать все сои эмоции,которые я сейчас испытываю, я так этому рада,что мне хочется рассказать всему свету о том,что со мной случилось!

Хочу сразу подчеркнуть, что это мой самый первый, полноценный осознанный выход!
Также хочу заметить,что он несколько отличается от мох предыдущих неосознанных выходов, не по ощущениям и реалистичности, а именно по осознательности того , что я делаю.

Как все было?!
Легла я спать как обычно часов в 12.00, ночью несколько раз просыпалась, пыталась применять техники, в итоге получалось,что я засыпала на техниках.
Потом я проснулась часов в 6.30, проснулась и тут же попыталась выйти,опять ничего не получилось. Я легла поудобне и начала делать техники, сново получилось,что я заснула на техниках. Дальше интересно!!!
Снится мне сон,самый обычный сон,как я хожу у себя дома,что то там делаю, ко мне пришел в гости знакомый, мы с ним сидели , болтали.
Потом я пошла на улицу ( было лето) и сама себе там думаю- почему же у меня не получается выйти из тела? Может я что то не то делаю?
Думаю- попробую еще раз, попытка не пытка. Еще раз напоминаю,что это сон и действую я там по сценарию.
Встала я во дворе, как звезда и пытаюсь как бы выйти с тела. Вдруг откуда не возьмись ко мне подбегает маленькая девочка и говорит мне- ооооо, ты сейчас выйдешь из тела!!! И убежала.
Я стою думаю- ну раз ребенок сказал значит точно выйду!
Стою,стою, вдруг подбегает другая девочка ( как потом оказалось они были сестры в моем сне), говорит- ооооо,ты сейчас выйдешь из тела, я тебя вижу!!! А сзади стоит их мама и тоже говорит- да, да, тебе со стороны не видно, а нам видно как ты раздваиваешься!
Я стою,стою, пытаюсь выйти,есть какое то чувство раздвоения,но выйти никак не могу!
Вдруг приходит какой-то мужчина и с ним 3 женщины и говорит- давайте я вас научу,вы неправильно делаете!
Мы пошли за ворота,встали в круг, и он говорит- вставайте, закройте глаза и расслабтесь!
Я расслабилась,закрыла глаза и просто напросто взяла и вышла........
Причем когда, я там расслаблялась, я еще была во сне и действовала по сценарию, а как только я вышла, мои мозги сразу прояснились,ощущения обострились и я просто полетела....
У меня в голове только одно- получилось,получилось ,я вышла!!!!!!!!
Лечу,а зрения нет,тут я вспомнила методику восстановления зрения- подношу руки к лицу и начинаю ими шевелить.
Шевелю,шевелю,начало проясняться,я еще больше шевелю- бац в один момент появляется зрение!
Ну и конечно меня захлестнули эмоции, я сразу забыла про техники углубления,точнее я их помнила,но мне было не до этого!
Лечу я по какой то улицу, на улице тепло,солнце светит, внизу какие-то деревянные домики, дорога подо мной из красного камня. Очень красиво и ярко,как в сказке!
Я лечу,а в голове у меня мой план, первым делом я должна была слетать в Египет.
Я начала искать дверь, лечу, лечу ищу дверь,подо мной пробегает собака, я испугалась ее, но она посмотрела на меня и побежала дальше. Вдруг пере до мной,виноградная роща, ну я решила мимолетом залететь в эту рощу. Залетела в нее, а там такая красота,так все ярко, четко, солнце пробивается через винограт. Я там немного подзависла,потом решила,что все же надо действовать по плану.
Увидела голубой деревянный домик,там была дверь, вдруг меня осенила,что так как дома на улице дверь может быть закрыта,но я все равно начала спускаться к этой двери.
При этом мне было очень сложно опустится на землю,меня тянула в небо,мне было тяжело!
Я решила,что буду по винограднику спускаться к забору,а там уже к двери, ну начала спускаться и тут меня выкинуло...... Когда я вернулось в тело,я сразу же проснулась по всему телу были мурашки!
Хочу отметить, что там у меня было какое то интересное дыхание, я прям слышала как я дышу,оно было очень глубокое и шумное.

АНАЛИЗ:

Применяла техники: наблюдение образов, визуализация рук, фантомное раскачивание + силовое засыпание.
Что делала правильно: 1)первым делом восстановила себе зрение при помощи рук
2) действовала строго по плану
Что делала неправильно: 1) не применила техники углубления
2) забыла о том ,что можно просто спуститься вниз,закрыв глаза и представив, что я внизу.
Оценка реалестичности по 10 бальной шкале: 8 из 10
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Shigella дневник.

Unread post by Роберт Осеян »

СУПЕР!!!)))
Главное - верить в себя.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Shigella дневник.

Unread post by Аирнокс »

Доброй фазы)) вообще то у вас был выход ЧЕРЕЗ СОН, а не через техники. Вы во сне вспомнили про фазу и смоделировали выход в нее.Я вот помню как во сне услышал музыку, песню" ты это поймешь, когда поцелуешь грязь", наклонился, поцеловал столешницу и провалился через пол в фазу.Полностью осознавшись.
Но техники настроили ваше подсознание на выход в фазу, это-то да.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Shigella
Posts: 16
Joined: Wed Jan 11, 2012 12:47 am
Location: Из тьмы веков

Re: Shigella дневник.

Unread post by Shigella »

Здравствуйте! Аирнокс, скажите пожалуйста, а то, что было у меня и это и есть осознанное сновидение или это просто был такой запрограммированный сон, с последующим выходом?
User avatar
Shigella
Posts: 16
Joined: Wed Jan 11, 2012 12:47 am
Location: Из тьмы веков

Shigella дневник.

Unread post by Shigella »

Сегодня, по всей видимости у меня опять получилось смоделировать сон.

Как обычно я легла спать, проснулась в 7 утра,сама не по будильнику,попыталась сразу выйти у меня не получилось.
Я улеглась по удобнее и начала применять техники.
Вчера прочитала здесь на форуме,что можно прилепить скотч на руку,это поможет выйти в фазу, поэтому на ночь прилепила скотч.
Крутилась -крутилась, потом по видимому провалилась в фазу,но не поняла этого.
Я лежала у меня вдруг сильно зачесалась рука, я начала ее чесать той рукой на которой был скотч, чесала сильно, почти царапала себе руку, потом начала той же рукой быстро шевелить под одеялом, не знала куда ее деть.
Затем когда ко мне пришло осознание,что это не моя рука,а моя фантомная рука, я пришла в себя и оказалась,что та самая рука со скотчем, которой я чесалась и шевелилась, лежит у меня под подушкой.
Тут же поймала себя на мысли,что у меня бывало такое часто и раньше, только почему то я не могу в этот момент осознаться, что я в фазе и встать. Я просто осознаюсь,что шевелю не своей рукой и пробуждаюсь.
Затем я снова начала применять техники и провалилаь в сон.
Снилось мне что я где-то ехала,на какой-то карете,потом встала, а за мной вышел какой-то мужик.
Я почувствовала от него опасность,что он хочет мне что-то сделать и повернула голову. Боковым зрением я увидела,что у него в руке шприц.
Я начала ускаряться,передо мной была какая-то арка, он шел за мной и сказал мне- обернись!
Я обернулась и увидела, там много мужчин плотного телосложения,они все смотрели на меня, тогда он мне сказал- ты окружена,если попытаешься бежать ,считай что тебя уже нет!
Естественно, я рванула мигом в эту арку,но он успел воткнуть мне шприц в спину, он что-то мне вколол.
Когда я выбежала, я уже чувствовала как у меня немеют ноги,меня сразу подхватили какие-то люди и положили на какую-то скамейку.
Я лежала и чувствовала,как у меня немеет тело.
Когда тело мое занемело полностью, я открыла в комнате глаза.
над моей головой нависала моя рука ( которая со скотчем), и быстро быстро шевелила большим пальцем. Я поняла,что я в фазе и мне нужно вставать.
Меня смутило только то, что я лежала в фазе с открытыми глазами и видела свою комнату,а зрения по идее не должно быть и меня это сбило!
Тогда я, КАК ДУРА, решила закрыть глаза и всавать с закрытыми глазами
Как только я закрыла глаза,я тут же очутилась в своем теле в совершенно в другом положении.

Кстати,сегодня мне снился сон,который я видела уже несколько лет назад,я во сне это поняла четко!

АНАЛИЗ:

Применяла техники: наблюдение образов, визуализация рук, техника вращения предмета перед глазами ( в моем случае это был зонтик) + силовое засыпание.
Что делала правильно: не знаю!
Что делала неправильно: закрыла глаза, чтобы встать ( нужно было вставать с открытыми, в том положении в каком я и оказалась в фазе)
Оценка реалистичности по 10 бальной шкале: 10 из 10
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Shigella дневник.

Unread post by Аирнокс »

Про ваш предудущий вопрос: Сначала у вас был просто сон. обычный, но потом вы во сне постепенно стали осознаваться, ваше сознание стало пробуждаться. А потом вы уже во сне проделали техники и окончательно перестроили сон в фазу, самую настоящую.
А вообще план нужен, план! Вы вот куда в карете ехали? В Египет? Это то как раз у вас больше похоже было на сон, а не фазу, про все эти кареты с мужиками. У вас не было осознанности достаточной, чтобы считать енто все фазой.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Shigella
Posts: 16
Joined: Wed Jan 11, 2012 12:47 am
Location: Из тьмы веков

Re: Shigella дневник.

Unread post by Shigella »

Нет,то что я писала про карету- да это был сон! Просто так получилось,что через этот сон я тоже в фазу попала,только не смогла встать!
Когда этот мужик из сна уколол меня, то во сне у меня начало неметь тело. А вот когда оно уже полностью, во сне онемело, я просто открыла глаза в своей комнате в фазе и рука моя астральная лежала у меня на лбу!
Меня смутило то ,что я открыла глаза и видела свою комнату хоть и немного смутно, поэтому я, зачем то решила закрыть глаза и встать с закрытыми глазами.
А когда закрыла,то очухалась в своем теле в другом положении.

Просто этот сон меня тоже как бы таким образом вывел в фазу......вот что я имела ввиду!
User avatar
Shigella
Posts: 16
Joined: Wed Jan 11, 2012 12:47 am
Location: Из тьмы веков

Re: Shigella дневник.

Unread post by Shigella »

Сегодня вышла по какой-то методики,сама не поняла- прямой или непрямой!

Дело было так!
Легла я спать около часа, всю ночь спала беспробудно, проснулась часов в 7 пыталась выйти не получалось, делала техники и как обычна на них же и уснула!
Потом проснулась в 10 часов , выспалась как слон, встала покормила кота и меня жутко выбесило,то что я не смогла выйти ну и решила довести это дело до конца.....
Засунула в уши бируши, на глаза завязала шарфик и легла делать техники!
Делала-делала, потихоньку начала засыпать, вдруг открылась моя дверь в комнату и кто -то вошел, я решила сначала ,что это кот.
Потом было какое-то странное ощущения и я поняла ,что я в фазе и тут же начала вставать!
Вылезала из себя я всеми сила, руками схватилась за стенку и по стенке так и ползла....
Зрение было какое-то непонятное,то появлялось,то исчезало,то было каким-то мутным.......да и еще мне мешала эта повязка,которую я навязала себе на глаза,я ее постоянно поправляла,но она сново сползала!
Чтобы меня не вернула обратно,я похоже начала применять все техники одним разом))))))))
Одной рукой я махала перед глазами,чтобы сделать себе нормальное зрение,другой щупала обои и все ,что попадалось мне под руку и параллельно с этим кусала себе губу,но она была как занемевшей.
Я пошла в комнату посмотреть,нет ли там мамы,когда я легла,мама была в комнате, потом пошла в другую комнату и увидела,что кто-то там лежит под одеялом,но я не стала его трогать.
Пошла искать дверь и выполнить уже наконец-то свой несчастный план,который я все никак осуществить не могу.
Пошла в сторону туалета к двери, пока шла нашла там какой-то альбом на столе,посмотрела его чутка и пошла дальше.
Пришла к туалету,там горел свет и через витражи я видела что там мой туалет.
Я открыла дверь и резко закричала -Египет)))))))),но кроме "параши", извините, ничего я там не увидела)))))
Я закрыла дверь и снова открыла,крича- Египет, попытка оказалась неудачной.
Третий раз то же самое!
Меня начало затягивать в тело, я тут же начала хватать все подряд,тумбочку, дверь,сцепила руки........и оказалась в теле!

Анализируя свой выход ,у меня появились вопросы:

Почему я там бродила как пьяная,не было той самой ясности,когда я выхожу из сна,например?
Почему меня выкинула, вроде я применила техники углубления и пыталась удержаться в фазе?
Почему я никак не могла попасть в тот самый пресловутый Египет, через дверь?
По какой методике я вышла прямой или непрямой?
ilvli
Posts: 61
Joined: Wed Jan 04, 2012 12:48 pm

Re: Shigella дневник.

Unread post by ilvli »

Shigella wrote: Я открыла дверь и резко закричала -Египет)))))))),но кроме "параши", извините, ничего я там не увидела)))))[/color]
Ну кто ж через туалетную дверь пытается в Египет попасть:)))
Тем более, что может и попала в Египет. Там ведь тоже туалеты есть.

А если серьёзно, то нужно было представить картинку местности, куда именно хотела попасть... Ну там пирамиды, пляж или кабак какой-нибудь и т.д.
User avatar
Shigella
Posts: 16
Joined: Wed Jan 11, 2012 12:47 am
Location: Из тьмы веков

Re: Shigella дневник.

Unread post by Shigella »

Дело в том, что фаза была какая-то нечеткая, то зрение пропадало , то я как пьяная была, из за этого я боялась,что меня выкинет и скорей скорей пыталась выполнить план!

А по поводу двери, просто у меня в доме всего их только 3, в мою комнату, но она купейная неудобная, на улицу и в ванну (туалет), ну когда я открыла туалет,что то не очень на египетский был похож ))))))))))))))))))))))))
User avatar
Shigella
Posts: 16
Joined: Wed Jan 11, 2012 12:47 am
Location: Из тьмы веков

Re: Shigella дневник.

Unread post by Shigella »

Боже,как давно я не была тут! За это время столько всего произошло,столько интересного и уже привычного. Уже успела забросить свои практики, не окончательно конечно, но отчасти. Но зато научилось делать это тогда когда мне захочется и контролировать свои выходы. А теперь сижу и думаю,может возобновить практики.......??? Очень хочется какого-то развития,надоело находиться в одних и тех же местах и делать одни и те же вещи,а как мне кажется многие опытные практики столкнулись с этой проблемой! А где же развитие? Где же 2,3 Кастанедовские врата, где же голос Эмиссара??? Где же Флориндовская поляна,где???=((((((((((((((. Из первых врат ,как улитка ползу ко вторым, столько времени прошло , и ничего интересного? Как же достичь того уровня, что нужно делать? Где собирать энергию? И существует ли какое либо развитие в астрале или нет?. Вот сколько вопросов задаю себе,но конкретного ответа мне никто не дал и никто пока не написал об этом ничего толкового!
User avatar
Shigella
Posts: 16
Joined: Wed Jan 11, 2012 12:47 am
Location: Из тьмы веков

Re: Shigella дневник.

Unread post by Shigella »

ТКАЧЕНКО КОЗА!!!!!))))))))))))))))
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”