Ну наконец то получилось!!!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

gigabelka
Posts: 1
Joined: Wed Jan 04, 2012 3:41 pm

Ну наконец то получилось!!!

Unread post by gigabelka »

В декабре 2011 случайно наткнулся на видео семинар Михаила. Два раза в жизни испытал такие ощущения: как будь то ночью вижу всё в своей комнате с закрытыми глазами(что веки были закрыты не было никаких сомнений), видел чётко свои руки. Думал: -клёво я умею видеть с закрытыми глазами. =)) После просмотра семинара это оказалось нормальное явление у людей, оказывается я не один такой особенный =)) Скачал аудио книги, прослушал учебник 2 раза, купил учебник, прочёл его. Четыре дня подряд, каждое утро в новогодние праздники пытался попасть в фазу, результат ноль.
Ну наконец сегодня 14.01.2012 первый раз получилось, щас раскажу как:
Вечером прилёг подремать, проспал 2 часа =) , проснулся, жена сидит за компом, снова стал засыпать, осознал что вращаюсь вдоль оси, сознательно ускорил вращения, завертело с огромной скоростью, понял что нужно разделяться, дышать было тяжело(у меня астма, скорей всего был маленький приступ удушья -это я осознал прямо в фазе), стал разделяться(осознано пытаться встать, тут же вспомнил слова Михаила: -нужно пытаться встать во чтобы то не стало), было вставать очень тяжело, встал, картинки не было, сразу стал пытаться увидеть руки и начал их тереть друг об друга, моментально появилась цветная картинка комнаты. И я проснулся. =(((.
Говорю жене: -у меня наконец получилось, я встал, смог попасть в фазу.
Она говорит: -ты не вставал.
Я говорю: -точно встал, и я осознавал что я в фазе.
Она говорит: -ты тяжело дышал.
Я: -я прекрасно это помню. Ну наконец у меня получилось.
Жена: -а что, это и правда реально что ты мне до этого рассказывал про сновидения?
Я: -Да!!!

P.S. Моё мнение что по рассказам Михаила и по моим ощущениям вход в фазу похож на вход в сумрак у Лукьяненко.
Ледокол
Фазер
Posts: 103
Joined: Mon Jan 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Ну наконец то получилось!!!

Unread post by Ледокол »

gigabelka wrote:P.S. Моё мнение что по рассказам Михаила и по моим ощущениям вход в фазу похож на вход в сумрак у Лукьяненко.
Я как-то одной из своих знакомых рассказал в общих чертах, как можно попасть в астрал, она сразу загорелась этой идеей и у нее получилось в первую же ночь. Ну так вот - ее впечатления от первого выхода были точно такие же - сумрак из ночного дозора )) Да я сам иногда ловлю себя на мысли, что у меня бывают схожие ощущения от фазы, но уже позже, когда анализируешь выход )
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”