Проектирование

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

anonimnost
Posts: 7
Joined: Mon Jan 16, 2012 6:35 am

Проектирование

Unread post by anonimnost »

В общем я не знал что такой тип снов называется фазой, да и про сами фазы мало знаю, но все пункты соотвествуют тому что тут описано, бывает спишь мелькают картинки и вдруг резко сон обрывается и начинается что то между реалностью и сном, ну типо сна на яву, в эти моменты я могу проектировать все действия которые произойдут дальше, но бывает если сильно начинаешь думать просыпаешься обездвиженным на 10 сек(стремнно), в последнее время все лучше получается.

Давно был случай, сплю и вдруг как будто я резко проснулся и сел за стол, в одно действие, смотрю в окно ночь. Вглядываюсь и вижу какую-то точку скользящую(типо самолета чтоль) и вдруг резко все заливается светом окно открывается я подлетаю и не могу ничего сделать и лечу в сторону света в окне, это наверно было одно из самых ярких таких моментов, странное чувство было, я потом проснулся резко.
anonimnost
Posts: 7
Joined: Mon Jan 16, 2012 6:35 am

Re: Проектирование

Unread post by anonimnost »

Мне давно не снятся страшные сны, но когда это происходит с фазой и дальнейшим её эффектом я чувствую чьето присутствие ( :D ) ну и как будто что как только я отключусь(уйду в фазу) до меня кто то доберется ( :DDDD ) я в общем то понимаю что это глупо, но в большинстве случаев я просто выхожу из этого состояния(хотя зачастую и трудно это), с сегодняшнего дня не буду плюс попрактиую уход в фазу когда просыпаюсь, как сделаю отпишу
anonimnost
Posts: 7
Joined: Mon Jan 16, 2012 6:35 am

Re: Проектирование

Unread post by anonimnost »

Получилось, сегодня перед сном решил что как только проснусь сразу сосредоточусь и постараюсь выйти, как только проснулся пришлось долго расслабляться так, чтобы просто не уснуть снова, после 20 минут попыток я почувстсвоал что тело вырубилось и как будто появилась ясность мысли, тут же вспомнил про то что нужно сделать рывок и тут все пошло по накатанной, я сидел на кровати, чувствовал необычную легкость, вижу свою комнату, был уже день, открыл глаза и не мог понять то ли я сплю, то ли я в астрале, то ли что, был некий страх но я быстро вспомнил что нужно сосредоточисться, начал поднимать как вдруг меня резко потянуло обратно, как только проснулся сразу сосредоточился и снова попал в астрал, открыл глаз(лежал на подушке неудобно) осмотрелся и снова резко проснулся, посмотрим что будет сегодня.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”