Одна из самых важных компонент попадания в фазу?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
alexp7497
Posts: 6
Joined: Wed Oct 27, 2010 7:10 pm

Одна из самых важных компонент попадания в фазу?

Unread post by alexp7497 »

Как я понимаю, чем больше у тебя намерение, тем больше вероятность попасть в фазу. Когда после долгого перерыва опять загорался попробовать попасть в фазу - были некоторые очень неглубокие фазы...

Но после этого опять возникает проблема создать сильное намерение. Как-то нужно себя мотивировать... Желание есть, а вот мотивации, думаю, мне очень не хватает для успешных попыток. Думаю и из-за нехватки намерения при просыпании техники получаются очень вялыми и я скоро засыпаю. Уверен, что не у одного у меня такая новичковая проблема :)

Поэтому, хотелось бы спросить у знающих людей:
1. Как вы создаете (или создавали по началу) у себя намерение и помогает ли это? Может какие-то приемы?
2. Или все же намерение не такая главная составляющая успешного попадания в фазу?

Заранее благодарен за ваши ответы :)
SAYRAN
Фазер
Posts: 15
Joined: Thu Dec 08, 2011 9:49 am

Re: Одна из самых важных компонент попадания в фазу?

Unread post by SAYRAN »

Я считаю, что на намерение это важно. Один раз был "кризис" фазы как раз по этой причине. Я справлялся с этим почитав дневники других практиков, вспоминал прошлые фазы, пересматривал любимые фильмы, дабы было желание побыть в нем и так далее.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”