Нечто что меня напугало

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
anonimnost
Posts: 7
Joined: Mon Jan 16, 2012 6:35 am

Нечто что меня напугало

Unread post by anonimnost »

Привет всем, хочу рассказать один случай который заставил меня буквально откладывапть кирпичи, я долгое время считал что сны это сны и ничего более, но некоторые случаи изменили мое отношение к этому, вот я и хочу спросить про один из них.

Лег я спать после долгой неспанной ночи в 10 утра, сплю я сплю и вдруг впадают в странное состояние и постепенно чувствую неожиданный страх, просыпаюсь и слышу очень тонкий смеющийся голос, лежу не могу двигаться, открываю глаза и чувствую как меня пальцами щекочят по ребрам, хотел заорать но двигаться не могу, живу один. После этого не смог уснуть вообще, вечером только лег. Это самое яркое наверно что могу написать, интересно будет что скажете.
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Нечто что меня напугало

Unread post by Awd »

Сонный паралич
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
anonimnost
Posts: 7
Joined: Mon Jan 16, 2012 6:35 am

Re: Нечто что меня напугало

Unread post by anonimnost »

Так же в детстве меня часто кошмары мучили, например однажды приснилось что я захожу в свою комнату вечером(темно) и в ней стоит человек роста 170см~ и озлобленно на меня смотрит, вот просто по середине комнаты стоит и все. Я в страхе закрываю дверь иду на кухню, говорю маме что у меня в комнате страшный дядя, она говорит мол успокойся иди спать(ну это все во сне конечно происходит) я иду обратно открываю дверь, а там вместо него лежит шоколадка, я испугался и снова закрыл дверь и проснулся. Такие сны очень часто были в детстве.
anonimnost
Posts: 7
Joined: Mon Jan 16, 2012 6:35 am

Re: Нечто что меня напугало

Unread post by anonimnost »

Или вот случай двухгодичной давности, снится мне что я иду по темной квартире в туалет, иду иду и смотрю на кухне кто то сидит, я захожу а там какие-то два типа, я почему то сразу понял что это не люди(лол) сажусь рядом, страшно не было совсем и мне кажется что это реально, говорю вы че, вы как тут вообще оказались, а они сидят хавают им норм, смеются, говорят давай кентоваться, я мол кабан, он троль ( :D ) я сижу афигеваю мол что за хня, потом поворачиваю голову смотрю мать идет, думаю ну все сейчас она удивится не знаю как, и вдруг она заходит а свет на кухне резко гаснет и я там один ( @_@ ) она говорит мол че не спишь? я говорю да тут жесть какая-то, она смотри и дверь закрывает и уходит, снова включается свет они сидят смеются говорят мол давай кушай кушай и все предлогают кентоваться, ну я говорю не, вы типо бесы идите мол на, они так посмотрели на меня и хлоп, их нету. Я проснулся. Вот такой вот странный сон тоже был
з.ы. не особо различаю фазы астрал и сны @_@
SAYRAN
Фазер
Posts: 15
Joined: Thu Dec 08, 2011 9:49 am

Re: Нечто что меня напугало

Unread post by SAYRAN »

anonimnost wrote:з.ы. не особо различаю фазы астрал и сны @_@
Как можно не различать фазу и сон?!
anonimnost
Posts: 7
Joined: Mon Jan 16, 2012 6:35 am

Re: Нечто что меня напугало

Unread post by anonimnost »

SAYRAN wrote:
anonimnost wrote:з.ы. не особо различаю фазы астрал и сны @_@
Как можно не различать фазу и сон?!
Дело в том что у меня очень часто происходило такое состояние, тоесть я засыпаю думаю как обычно о чем-то, но мыслями не уплываю а тело засыпает, но я сам осознаю этот момент, тоесть тело спит - ты нет и спать не хочешь, но проснуться тоже. Раньше всегда отгонял это чувство как мог, потому что последствия от него меня пугали, как только наткнулся на этот форум сразу решил попробовать дать команду встать в этом чувстве, может самовнушение может нет но именно в этот же день не мог долго уснуть а потом тело отключилось, дал команду встать и поднялся, но дело в том что я очень часто перехожу в это чувство и оно у меня смешивается со сном.

Короче не уверен я, что это фаза, но в отличие от сна с таким чувством отключки тела я помню что делал и все подробности как наяву, мне даже казалось что я проснулся. Как только начал подниматься с постели стало страшно, хотя все казалось таким обычным, комната как комната даже светло было(спал днем), но почему то резко дало фол хотя я даже и не подумал что это фаза или что то ещё, просто встал и сразу обратно всосало.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”