Гипнотизер грабитель

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Гипнотизер грабитель

Unread post by Михаил РАДУГА »

Взято с сайта НТВ:
Кассирам обменных пунктов в Молдавии отныне запрещено вступать в разговоры с незнакомыми людьми и смотреть в глаза посетителям. Таким способом сотрудников пытаются уберечь от воздействия гипноза.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в Молдавии объявлен в розыск грабитель-гипнотизер, который в течение недели похитил из «обменников» около 30 тысяч долларов.

По данным молдавского МВД, подозреваемый является уроженцем Калининграда. По словам кассиров, он вступал в беседу и гипнотизировал их, после чего потерпевшие сами отдавали ему все наличные.
Гипноз - дело серьезное и реальное в отличие многих других "мистических" феноменов. Вероятно, хорошее владение им может позволить не только обчистить обменники, но и оказаться непойманным...
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Unread post by АМ »

Как научится гипнозу? Есть ли на форуме гипнотизеры? Просто мне надо срочно разбогатеть.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Если разбогатеешь я тоже научусь гипнозу, и разбогатею За твой счет:) ты мне отдашь все :) Хы
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

был случай 2 цыгинки к соседке заходили, ну соседка им после бесед даже кольцо обручальное отдала, когда очнулась приктически ничего из разговора вспомнить не могла.
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Unread post by АМ »

Не получится Поэт, я не поддаюсь гипнозу)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Астральная МаКаКа wrote:Как научится гипнозу? Есть ли на форуме гипнотизеры? Просто мне надо срочно разбогатеть.
Вылови цыган на вокзале где нибудь...
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Unread post by АМ »

Думаешь они научат?))) Нееее) Мне нужен граммотей какой нибудь.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Веришь - да. Именно наблюдая и копируя учишся, а по книге читать ня вообще, я помню пять книг перечитал, теория и практика две разные вещи.
И со спортом боксом или борьбой тоже так. Лучше всего сразу практику, потихонько, но практику. А то теоретики часто ничего не умеют на практике.
Не зря многие тренера хорошие часто спортсменам в уличных условиях дают тренировку, чтоб в жизни не терялся "в незнакомых условиях".
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Да че учиться то? Проще по старинке, в дыню кулаком Да и все, сам отдаст что бы еще не получить :) :) :)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”