мои записи u4enik

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

u4enik
Фазер
Posts: 4
Joined: Sun Nov 27, 2011 5:54 pm

мои записи u4enik

Unread post by u4enik »

Пишу под впечатлением-сегодня был лучший выход т.к. я практикую астрал недавно,я думаю это был именно астрал потому что ОСы мне сняться всю жизнь и для меня это разные понятия.
Днём я спал но мне постоянно мешали и будили когда меня разбудили в очередной раз я сделал фантомное раскачивание сразу появились громкие вибрации и астральное зрение я понял что вышел в астрале был день как и в реале я увидел что со мной на кровати лежит бабушка которая приехала в гости дальше я решил проверить смогу я вылететь в окно или нет но летать я не мог потому что передвигался ногами а когда начал трогать окно чтобы пройти через него оно оказалось твёрдым как в реале!Потом я пошел на кухню там была мама в халате,побродил по кухне после чего я стал думать что я в реале и немного замешкался-меня втянуло в тело!Я проснулся лежал на кровати сам а мама была не в халате но когда я спросил про бабушку она действительно лежала на кровати именно так как я видел в астрале а мама ходила в халате просто переоделась т.к. надо было уходить!
Помогите разобраться куда я всё таки вышел?!
u4enik
Фазер
Posts: 4
Joined: Sun Nov 27, 2011 5:54 pm

Re: мои записи u4enik

Unread post by u4enik »

самое интересное то что когда я усыпал со мной рядом никого не было и когда проснулся тоже был 1 на кровати поэтому про бабушку которая лежала вольтом я знать никак не мог!
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”