Начать и не продолжать

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Viktor22
Posts: 8
Joined: Sat Jan 28, 2012 12:54 pm
Location: Владимир.

Начать и не продолжать

Unread post by Viktor22 »

Давно уже это началось.. с раннего детства снились кошмары. просыпаясь в ужасе я не знал что делать. страх был панический. и некому было мне дать совет. что это такое, и что происходит на самом деле. и только лет в тринадцать я нашел книги про астрал. стал практиковать. чтото даже получалось. но посоветоваться по прежнему было не с кем. времени ушло много. но страх не уходил. что и почему я по прежнему не знал. а спустя десять лет я нашел книги роберта. и тут меня передернуло. вот оно! книг конечно стало больше. и возможностей тоже.
User avatar
Viktor22
Posts: 8
Joined: Sat Jan 28, 2012 12:54 pm
Location: Владимир.

Начать и не продолжать

Unread post by Viktor22 »

теперь вот зашел сюда. и о ужас !, проделать такую работу.. организовать.. уважаемый Михаил.! низкий вам поклон,! здесь у вас я нашел то, к чему я шел с малых лет.. все мои наработки полностью совпадают с тем что я нашел у вас.. и думаю что странного в этом ничего нет. это огромный путь. и вы дали возможность таким как я, не падать на ходу, ища материалы. здесь на вашем сайте все есть! еще бы встречаться с вами и теми кто как и я ищет верный путь "туда". но ездить далеко.. нет возможности. трудно жить с такими интересами, и не иметь возможности общаться с подобными себе людьми..
User avatar
Viktor22
Posts: 8
Joined: Sat Jan 28, 2012 12:54 pm
Location: Владимир.

Начать и не продолжать

Unread post by Viktor22 »

наверное я должен сразу написать о том что сны не являются целью для меня. и конечно же я ни буду здесь писать о том что мне приснилось. сон это весело, и все такое. но все же сон есть сон. осознанный он или нет. и мы пользуемся им для того чтобы "идти" дальше каких бы то ни было сновидений. да и в фазе я бы больше оценил реальное положение вещей, чем воображаемые места или ситуации.
User avatar
Viktor22
Posts: 8
Joined: Sat Jan 28, 2012 12:54 pm
Location: Владимир.

Начать и не продолжать

Unread post by Viktor22 »

я думаю что стоит упомянуть о пользе медитации в практике достижения вне телесного опыта. как показал мой опыт, в большинстве случаев не возможно достичь результата если, находишься "не в себе". а правильная медитация выравнивает внутреннее состояние сознания. ведь не все от рождения сохраняют свое сознание спокойным, и внутренне собранным.
User avatar
Viktor22
Posts: 8
Joined: Sat Jan 28, 2012 12:54 pm
Location: Владимир.

Начать и не продолжать

Unread post by Viktor22 »

надо сказать, что есть отрицательный момент, также из моего опыта. замечено если распорядок дня и ночи не стабилен, то есть продолжительность сна не достаточно для того чтобы выспаться. так же имеет место то что я каждый раз ложусь спать в разное время. и каждый раз продолжительность сна разная. сюда добавляется не удобный сон, то есть если кто то рядом мешает. или посторонние звуки, которые раздражают. и все эти помехи происходят постоянно, приводя к так называемому нервному сну. также не удобная для отдыха кровать, матрас, подушка. все это вместе и постоянно, оказывает негативное влияние на достижение вне телесного опыта.
нужен стабильный и качественный отдых..
Богиня
Posts: 18
Joined: Fri Jan 20, 2012 10:12 pm

Re: Начать и не продолжать

Unread post by Богиня »

Может вам освоить прямую технику выхода(самая сложная)?)))
User avatar
Viktor22
Posts: 8
Joined: Sat Jan 28, 2012 12:54 pm
Location: Владимир.

Начать и не продолжать

Unread post by Viktor22 »

спасибо за совет. прямая, самая легкая и доступная. и проще уже некуда. куда сложнее откладывать на потом то что можно испытать прямо сейчас. хотя во сне или после пробуждения, если приходит само, то почему бы и не воспользоваться.. это тоже не трудно, бывает.
User avatar
Viktor22
Posts: 8
Joined: Sat Jan 28, 2012 12:54 pm
Location: Владимир.

Начать и не продолжать

Unread post by Viktor22 »

хотелось бы немного сказать и о вреде курения, для качественного переживания вне телесного опыта. при курении, состояние в голове, тяжелое. что весьма негативно сказывается на способности качественно расслабится. и получается что вместо четкого восприятия, либо ждешь, либо незаметно для себя засыпаешь. крепкие сигареты, крепко мешают. просто ужас...
User avatar
Viktor22
Posts: 8
Joined: Sat Jan 28, 2012 12:54 pm
Location: Владимир.

Начать и не продолжать

Unread post by Viktor22 »

м да уж. есть еще проблема.. зовется лишним весом.. долго я пытался найти связь.. и как итог, чем тяжелее я, тем труднее оторватся от матушки земли.. что ж, надо худеть!.. и на это уйдет не мало времени.. а как хочется все и сразу, прям беда..
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”