Дневник Danil.ZzZzZ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Danil.ZzZzZ
Фазер
Posts: 23
Joined: Mon Jan 30, 2012 10:11 pm

Дневник Danil.ZzZzZ

Unread post by Danil.ZzZzZ »

Мой первый случайный выход в Астрал

Было много Осознанных сновидений и вобще разных не обычных переживаний. Раскажу о первом опыте выхода в Астрал, потому что это было завараживающие.

Я лежал на полу смотрел телевизор и начал засыпать, и вот настал тот момент когда я должен был погрузится в сон..Но сон не начался, начался Астрал! Я вылетел из своего тела и подлетел к потолку в своей комнате где засыпал...

Я сначала испугался, думал что умер, но и знал о таком состоянии как астральная протекция, я решил перестраховатся и не задерживаться, думаю раз щас такое случилось то и потом получится, я начал просыпаться и проснулся. Когда я проснулся я был ошарашен и был на пике восторга что такое возможно! Когда я вылетел из стела я сразу оценил то что та Реальность в которую я попал ничем неотличалась от состояния бодорствования. Если взять те же Осознанные сноведения тот там все не стабилное.

А в этом первом выходе было все как наяву все было четко, видно все! каждые детали моей комнты. И мыслишь рассуждаешь... Цвета были сероватые, в комнате не было ни света и не тьмы, она была просто светлая! Удивительно что такая степень реальности возможна!!

Последующие выходы в Астрал были не такими, думаю потому что я выходил в них из сна. А этот произошел пропуская сон. Думаю будет пиком мастерства выйти в Астрал минуя сон.
User avatar
Danil.ZzZzZ
Фазер
Posts: 23
Joined: Mon Jan 30, 2012 10:11 pm

Re: Дневник Danil.ZzZzZ

Unread post by Danil.ZzZzZ »

Второй выход в Астрал и первая встреча с астральными сущностями.

Второй выход в астрал произошел из Сна. Я лежал во сне и засыпал, глаза закрыты, тела не чувствую, смотрю перед глазами фрактальные узоры переливаються, думаю пора выходить, тело вылетает из тела и проносится этажа 3-4.

Я появился в комнате зеленоватых оттенках, в которой мерцала лампочка как в фильме ужасов, атмосфера у этой комнаты была жутковатая. Через несколько секунд мерцании исчезло, свет стабилизировался. Я решил походить по комнате, комната была небольшая стояли диваны и кресла.

На кресле я увидел девушку читающую книгу и подумал вот я и встретился с первой астральной сущностью и задаю себе вопрос что делать дальше ? Я решил спростить у нее кто ты ? и что ты тут делаешь ? - это у меня не вышло потому что я не мог говорить, у меня как будто не было рта, попробовал занятся сексом с девушкой , опять же не вышло начало отталкивать.

Дальше пошел в другой угол комнаты, и увидел что на диване появилась вторая астральная сущность. Сущность выгледела как сиамский близнец одна часть лежала на диване, а другая сидела. Голова была лысая, зубы острые и длинные. Оно начало смотреть на меня и я стал чувствовать дискомфорт, оно улыбалось и скалилось как бы надсмехаясь надо мною.

В это время началась образовываться связь между нами и начал понимать что я становлюсь частью его, в этот момент у меня начался приступ панического не контролируемого смеха, хотя было очень даже не до смеха, то существо в точности повторяло мои движения и тоже смеялось. Тут я думаю пора валить от суда и просыпаюсь.

После встречи с такой сущностью желание побывать в Астрале полностью отпало.
User avatar
Danil.ZzZzZ
Фазер
Posts: 23
Joined: Mon Jan 30, 2012 10:11 pm

Re: Дневник Danil.ZzZzZ

Unread post by Danil.ZzZzZ »

Третий выход в Астрал. Бой с сущностью.

В этом астральном путешествии я не понимал что нахожусь в астрале, я думал что нахожусь в реальном мире и бодрствую.

Я захожу в комнату, cидят мои близкие, общаются, привычная домашняя обстановка, НО я замечею что с ними присутствует моя покойная бабушка, и очень сильно удивляюсь и впадаю в ступор. Задаваясь вопросом как она может тут быть если она умерла ?

Она посмотрела на меня мимолетным взглядом и продолжила общение, я начал орать: уходи от суда!! что ты сдесь делаешь!!?? Тебя не должно сдесь быть!! Она на меня посмотрела и я понял что это была не моя бабушка взгляд был холодный и мрачный...В ее взгляде я уловил то что ей не нравилось что я ее заметил. Умнственными усилиями я ее выгнал она исчезла,

Спустя не сколько секунд она возвратилась и с безшумным воплем ударила меня, я пошатнулся назад. Начал опять выгонять ее отсуда умственными усилиями, получилось! она исчезла. Через не сколько секунда она опять появляется и ударяет еще сильнее! Я падаю на пол и дергаюсь в конвульсиях, оправдывая случившееся тем что я очень много выпил и у меня галлюцинации. Далее я просыпаюсь..
User avatar
Danil.ZzZzZ
Фазер
Posts: 23
Joined: Mon Jan 30, 2012 10:11 pm

Re: Дневник Danil.ZzZzZ

Unread post by Danil.ZzZzZ »

А каких сущностей встречали Вы ?
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Danil.ZzZzZ

Unread post by Oblivion »

-----
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Danil.ZzZzZ

Unread post by Oblivion »

-----
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Danil.ZzZzZ

Unread post by Аирнокс »

Хм, интересный списочек "сущей", как их называет Троллочка. С интересом почитал его)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Danil.ZzZzZ
Фазер
Posts: 23
Joined: Mon Jan 30, 2012 10:11 pm

Re: Дневник Danil.ZzZzZ

Unread post by Danil.ZzZzZ »

Oblivion wrote: Я тогда даже полетела в другую комнату, перетащила оттуда сумку, думала, что это обязательно проявится в реале, так как комнаты были до миллиметра идентичными, но утром, увы, сумка оказалась на месте:)). Да и сейчас, даже свешиваясь из кровати в фантомном теле, не могу угадать предмет, который лежит под кроватью в коробке. Надеюсь, у Вас будет по-другому. Доказать, что был в астрале, можно только так, а то, что все идентично, еще не факт, там столько обмана!
Одна из первых мыслей после выхода в Астрал была такой же, что бы такое можно посмотреть в Астрале что бы увидить тоже самое в бодорствовании... Псоле взвесив факты сделал вывод что такое врядле возможно, потому что когда я вылетел из тела телевизор был выключен :)
Oblivion wrote: Надеюсь, у Вас будет по-другому.
Разве возможно что то сделать в Астрале, что бы это отразилось в реальности т.е передвинуть предмет или прочитать что нибудь ? вы имеете в виду это ?
Oblivion wrote: Черти, вампиры, драконы, говорщие головы, демноы....
Прочел я ваш список сущностей и как бы это выразится... с легка ох...ел :D Да уж, чтоже не повстречаешь в этом Астрале! Похлеще фильма ужасов будет :D

По вашему какого природа этих сущностей ?
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Danil.ZzZzZ

Unread post by Oblivion »

-----
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Danil.ZzZzZ

Unread post by Oblivion »

-----
User avatar
Danil.ZzZzZ
Фазер
Posts: 23
Joined: Mon Jan 30, 2012 10:11 pm

Re: Дневник Danil.ZzZzZ

Unread post by Danil.ZzZzZ »

Пробуждение не в том месте.

Проснулся в не очень приятной обстановке, длилось все это секунд 5-8, свет везде желтоватый, вряд стоит сущностей 9-10, не могу двинутся с места как будто цепями прикован, настала паника и я проснулся.

Не сколько слов о пережитых сонных параличах

1. Лежу в полатке , понимаю что проснулся, но не могу открыть глаза и пошевелить телом. Появляется жуткое гудение как будто летит оса или пчела :) и оно все нарастает. Потом проснулся..Очень испугался, потому что незнал что со мной такое, но потом наткнулся на информацию что это был сонный паралич.

2. Лежу в кравате, открываю глаза, понимаю что проснулся, пробую пошевелися, но ничего не выходит, сначало думал что меня чем то придавило, но потом понял что это не так, начинаю орать, но опять же невыходит, но орал я внутри себя и слышал как бы свой крик :) Кричу Че за херня ?? ПоооМоогииииТееее :)) и тут перед глазами появляется фиолетовое очертание лица
и оно издало визг, у этого визга был цвет, а не звук.. и сразу проснулся..

Игра с эфирным телом
Осознаю себя, чувствую что не чувствую своего тела, начинаю играть с эфирными руками, очень приятные ощущения, как будто ты находишься в желе, вижу свои эфирные руки внутренним зрением, они полупрозрачные синеватые как будто состоят из электричества...Чем дольше я с ними играл тем больше меня засасывало, но я не дал себя дальше засасывать потому что был не готов к выходу, продолжал дальше играть с эфирными руками, и скаждым разом засасывало все сильнее, потом я проснулся.

Не удачный выход в астрал
Чувствую что не чувствую своего тела, вылетаю эфирным телом, лечу и чувствую очень приятное парение своего тела, запах свежего воздуха и воды, очень приятные ощущения. Но увы пролетев секунд 10 просыпаюсь, сначало думал что я в Астрале, проверил оказалось нет. Интересно летел летел и проснулся.
User avatar
Danil.ZzZzZ
Фазер
Posts: 23
Joined: Mon Jan 30, 2012 10:11 pm

Re: Дневник Danil.ZzZzZ

Unread post by Danil.ZzZzZ »

Разговор с подсознанием

1. Лежу, смотрю телевизор, стараюсь остаться в сознании, лежал минут 10-15. Начинаю понимать что одна часть меня заснула, а другая бодрствует и смотрит телевизор, такое ощущение создалось что одна половина головы полностью в тьме, а другая все видит.

И тут внутренний голос " ВОТ НА ЧТО Я СПОСОБЕН " - этот голос был моим, но он был более сильным, более энергичным, как будто этот голос был сильнее и утвердительнее чем мой, можно сказать что он был фундаментален :) после этого я сразу поднялся и очень очень сильно удивился что такое слулось.

И еще необычно было то что когда он сказал "ВОТ НА ЧТО Я СПОСОБЕН" это звучало как
"ВОТ НА ЧТО МЫ СПОСОБНЫ" Два в одном, а предложение одно. Как бы одно накладывалась на другое.

2. Я его смутно помню, но я получал прямые ответы. Хожу по квартире, думаю если это так и моя мысль верна то сейчас должно что то произойти ( что то вроде этого ) и тут я поулчаю ответ что то вроде да этот так. Я был очень ошарашен и восхищен что был отклик, чувство такое что мысль прорвалась из глубин из под трех слоев. Сразу задаю вопрос и получаю ответ и еще раз задую вопрос и получаю ответ. К сожеление не помню о чем шла реч :( но произошедшее я не забуду никогода :)
User avatar
Danil.ZzZzZ
Фазер
Posts: 23
Joined: Mon Jan 30, 2012 10:11 pm

Re: Дневник Danil.ZzZzZ

Unread post by Danil.ZzZzZ »

Подскажите хорошую книгу или информацию о сущностях!

Прочел не давно книгу "Астральная Проекция" - Эдвард Пич

В этой книге он почти ничего о них не упамянул. Книга очень удивила!! Хорошая книга, по крайней мере она дала мне ответы на многие вопросы и разъяснила не которые вещи.

Автор дает 4 очень мощные техники, в том числе очень удивила техника создания своего дубля из материала того внутреннего плана на котором вы хотите его создать, c возможностью переносить сознание в него. Это тело становится "Роботом" которое может делать многие вещи , даже лечить болезни, - но тема целительсва как сказал он это другая ветвь которое в этой книге не описана.

Низкий поклон Эдвард Пич'у он работал 40 лет изучая это явление!

Читали его ? Получались его техники ?

если не читали скачать можно тут http://www.koob.ru/ofiel/a_projection
User avatar
Danil.ZzZzZ
Фазер
Posts: 23
Joined: Mon Jan 30, 2012 10:11 pm

Re: Дневник Danil.ZzZzZ

Unread post by Danil.ZzZzZ »

Необычное явление

После того как лег спать, через короткий промежуток времени начал осознавать что я стергиваю занавес который открывает экран как в кинотеатре, в котором виднеются четкие очертания чегото, но трудно сказать чего, скаждым стергиванием я стягиваю все больше и больше, но тем неменее не понятно что за ним и в этот момент я полностью осознал что я делаю и прикратил его сдергивать и начал обдумывать, что сдесь происходит и видимо это привело к пробуждению, я начал отдалятся от этого экрана, слева заметил маленького сидящего гоблина который улыбался, ощущение создалось что он был добрым и что он радовался за меня.

У этого места в котором я был была очень приятная атмосфера, все цвета были с легка красноватыми, эту атмосферу не передать словами, она была прекрастна!

Воспоминание

Не знаю где я был в ОС или в Астрале или гденибудь еще. В этом месте было темно, чувствую себя клочком энергии, кругом тоже энергия и вибрации. Я двигаюсь и чувствую куда двигаться, если кудато натыкаюсь то меня с легка отталкивает, двигаюсь дальше на пути начало попадаться много препадствий в виде энергитических сгустков, и тут меня со всех сторон зажимает и я дергаюсь на месте и не могу никуда двигатся. Дальше ничего не помню.
User avatar
Danil.ZzZzZ
Фазер
Posts: 23
Joined: Mon Jan 30, 2012 10:11 pm

Re: Дневник Danil.ZzZzZ

Unread post by Danil.ZzZzZ »

Яркие не обычные образы при засыпании

У меня бывают разные эффекты при засыпании, но таких ярких образов непомню чтоб испытывал. Засыпаю появляется яркий образ трехглавой котенка сидящего у меня на ковре, я сразу открываю глаза и удивляюсь реалистичностью этих образов, ложусь дальше, появляются разные частьи моей квартиры, потом еще какие то образы и у меня появляется мысь можно ли как то намеренно вызвать тот или иной образ, я начинаю думать о кошке появляется кошка, думаю о море появляется море! поэкспереминтировал остался доволен. Один образ меня очень шокировал!! =))

на кравати слева от меня появляется треугольная длинная штуковина которая по краям гладкая отражает все от себя как зеркало на вид как вода только зеркальная и крутится =))) я аж чуть чуть испугался от вида необъяснимого предмета)) был еще образ громадной елки с дом с герляндами которую вез грузовик около моего дома, башня в в лесу с циферблатом на котором цифры меняются с большой скоростью =))
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”