Два вопроса от новичка

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Эделенар
Posts: 3
Joined: Tue Feb 07, 2012 5:13 pm

Два вопроса от новичка

Unread post by Эделенар »

Добрый день, я уже около недели, каждую ночь, пытаюсь попасть в фазу и пока безрезультатно. Кто опытный помогите прояснить пару моментов.

Во время выполнения техник, не зависимо от того каких, когда я ощущаю, что они действует у меня бывает, возникают вспышки, и темнота как будто становится светлее (как если бы в комнате включили свет ночью, а глаза все еще закрыты) при этом наступает абсолютная бодрость сознания. Ощущения от техники все остаются, но постепенно угасают и пропадают вместе со светом. После того как они пропали, продолжаю делать техники, меняю их, но если была вспышка, после уже ни чего не идет вообще.
Пробовал делать разделения и во время вспышек, и после, сконцентрировавших на ощущениях - не выходит. Попытки встать "не напрягая мышц" не приводят ни к чему, а просто встать - встаю своим реальным телом (при этом первое же движение удаляет все фантомные ощущения техник).
Почему?.. мм?.. что это?

По поводу техники наблюдения образов… они у меня бывают достаточно часто, но не в виде полноценной картинки, а маленького фрагмента. Как будто маленькая дырочка в натянутом черном полотне, и через неё видна какая-то часть общей картины. Сфокусировавших на ней она обычно просто "улетает" куда-то вверх, вне поля зрения. А если изображение побольше, так, что на него есть возможность "смотреть панорамно", или если смотреть мимо того фрагмента, зачастую оно меркнет и пропадает, и достаточно быстро.
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

Re: Два вопроса от новичка

Unread post by dimel »

Не делай прямые техники у меня за год ни разу не получилось Ю делай выводы
Эделенар
Posts: 3
Joined: Tue Feb 07, 2012 5:13 pm

Re: Два вопроса от новичка

Unread post by Эделенар »

делаю только на фоне пробуждения, прямых даже и не пробовал
User avatar
Spiritoli
Posts: 23
Joined: Sun Jun 20, 2010 8:24 pm
Location: Пятигорск (Москва)

Re: Два вопроса от новичка

Unread post by Spiritoli »

Эделенар: тоже у себя замечал такое и тоже выходить в эти моменты не получалось, надо концентрироваться на других техниках, которые дают наиболее частый результат. У меня, вот, вращение вокруг оси играет часто, у кого-то что-то другое. А феномен интересный. Наверное, в верхних чакрах энергия "бурлит".
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”