Дневник Митьки Колючего

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Митька колючий
Posts: 2
Joined: Fri Feb 24, 2012 7:53 pm

Дневник Митьки Колючего

Unread post by Митька колючий »

Первый опыт ос я испытал в 13 лет.Мне долго снился сон в котором я нахожусь в круге света и дерусь с противником которого я не вижу , сон имеет длинную историю , снился часто и долго,я всегда проигрывал и нечто сильно меня избивало. В один момент я находясь во сне вспомнил что это сон и что я всегда проигрываю, с этого момента пространство полностью мне подчинилось , я победил своего противника, и сон больше никогда не возвращался.Со временем я научился вспоминать во сне что это сон и в особо не приятные моменты или просыпаться или менять сюжет.
Митька колючий
Posts: 2
Joined: Fri Feb 24, 2012 7:53 pm

Re: Дневник Митьки Колючего

Unread post by Митька колючий »

Первый гипер реальный сон я увидел в этом году, произвело убойное впечатление, и я долго не мог понять где был сон,и не сон ли явь а воспоминания о сне были как не о сне а про события которые действительно были, это видимо так обманулся мой мозг.Суть ос такова , Я оказался в библиотеке, столы стулья с книгами настолько реальны что реальность меркнет по сравнению с этим,первое что я сделал стал смотреть книги, открыв одну я увидел чёрный текст не несущий ни какой информационной нагрузки, просто набор букв, затем пролистав несколько страниц текст приобрёл смысл,после меня выкинуло в мою постель.Затем я попробовал ещё раз зайти в фазу долго провалялся понял что не выходит,встал с кровати начал уборку. вспомнил что зубы не почистил зашёл в ванну начал чистить зубы, а когда поднял голову и посмотрел в зеркало то ДО чёртиков удивился ибо в зеркале моя внешность была сильно искажена.Вышел из ванны и захотел попасть куда ни будь.Так как я не знал тогда никаких техник , я просто шарился по комнате и удивлялся тому что происходит, А потом я просто решил выпрыгнуть в окно, было честно говоря очень очкова) ведь я опасался что это может быть реальность но во время прыжка страх просто пропал. Я разбил собой окно и полетел , была сложность чтобы передвигаться создалось ощущение что память отрабатывает картинки по воспоминаниям , того места куда хотелось попасть.По этой причине создалось ощущение что мы можем попасть только в то место которое когда то видели.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”