Дневник chim

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
chim
Фазер
Posts: 2
Joined: Mon Feb 27, 2012 5:54 pm

Дневник chim

Unread post by chim »

11.03.2012г
Сегодня утром отвез дочку в садик, слушая М. Р. выходы практиков. Приехал домой, накидал план на листочке и лег. В какой то момент сна понимаю, что сплю, давай смотреть на руки, рядом была жена, а находились мы в помещении похожем на вокзал. Пытался все рассматривать: стены, в окошках сидели бабушки, но почему то гипер реалистичности не было. После я вышел на улицу и пробовал взлететь, но нифига не получалось. Я разбегался, подпрыгивал и падал на асфальт, боли не было. Смотрю стоит джип, я же все равно сплю, разбегаюсь по нему, прыгаю, чтоб повыше, все равно нифига. Потом встретил двух знакомых девушек, пошли куда то вместе, я им рассказывал, что занимаюсь ОСами, рассказывал, как делать проверки, пытался подышать через нос, сначала не получалось, напрягся посильней и пошло, пальцем руку проткнуть так и не получилось. После проснулся, сразу записывать не стал, хотел еще попробовать, но снились обычные сны, поэтому сейчас уже плохо все припоминаю.
Реалистичность где то 60-70%.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник chim

Unread post by Аирнокс »

Ну так углубление надо делать для повышения реалистичности. Техники углубления.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”