Стоить ли начинать, или лучше воздержатся?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Стоить ли начинать, или лучше воздержатся?

Unread post by botpsih »

Ерунда! Конечно нужно начинать! Страхи пройдут со временем до такой степени, что будешь сам искать кого нибудь для адреналина.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Стоить ли начинать, или лучше воздержатся?

Unread post by Oblivion »

Zed wrote: Стоить ли мне начинать?
Мне вообще вначале Дьявол угрожал. Тело сковало напрочь, его красные огненные зрачки на полгода вывели меня из колеи. Потом, как увидела объект сквозь закрытые веки, от страха чуть рассудка не лишилась. Сейчас я рассказываю Дьяволу стихи, про него же:). Бывает и страх, но он уже не так пугает, наоборот, иногда даже ищешь какую-нибудь сущь, возникает азарт. Я думаю, что начать все же стоит. Ну и что, что привидения будут? Будет гораздо хуже, если ты выйдешь и не будет никого. Тогда ты помрешь от тоски, а от встречи с привидениями еще никто на форуме не помирал:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Стоить ли начинать, или лучше воздержатся?

Unread post by Oblivion »

Zed wrote:Спасибо за ответы.
И как их прогнать, если появятся? :) И сильно ли ощущается боль?
А зачем их прогонять? С ними целоваться надо:)). Вообще, целая куча способов есть, на выбор, в зависимости от продвинутости практика. Так что выходи сначала, а потом и вернемся к этому вопросу, если он еще будет актуальным. Может там у тебя к тому времени, как научишься выходить, будут чисто феи, тогда и прогонять никого не надо будет:). Надо решать проблемы по мере их поступления. Я сама разными вариантами пользуюсь, теми же поцелуями (от них сущь добреет на глазах и моментально забывает, что она давеча хотела откусить вам лодыжку), палю их огнем из глаз, когда огня нет, отодвигаю волной на расстояние подальше. Иногда спрашиваю, че сущи нужно, она говорит или просто ей становится неинтересно, что ты ее не боишься и она уходит. В самом крайнем случае просто удираю, но это уже не актуально сейчас. Я тоже сначала побаивалась, но потом позволила субъекту в себя воткнуть столько ножей, сколько влезет. Потом мысленно залатала раны и все. Всегда не столько больно, сколько просто страшно. Дам тебе один совет: что бы не случилось, ко всему подходи с юмором. Юмор- это самый главный защитник психики, поверь на слово.
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Стоить ли начинать, или лучше воздержатся?

Unread post by botpsih »

Боль ощущается до порога болевого шока. То есть она есть но не такая, чтобы случился инфаркт. А прогнать можно различными способами, лично я использую оружие. Меня долго в фазе съедал китайский дракон. Потом я отшибил ему башку с РПГ. Сейчас мы иногда тоже встречаемся но уже не конфликтуем, если конечно я не решаю на него поохотиться. Просто уясни одно, чем ты увереннее тем ты сильнее. Агрессивным людям в фазе я ударом кулака превращаю голову в красный пар.
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Стоить ли начинать, или лучше воздержатся?

Unread post by botpsih »

Дневник создайте Zed!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”