Как часто можно (нужно) выполнять практику?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
LiveNoise
Фазер
Posts: 106
Joined: Thu Mar 29, 2012 11:41 am
Contact:

Как часто можно (нужно) выполнять практику?

Unread post by LiveNoise »

Здравствуйте.
Совсем недавно практикую выход из тела (2 недели). Заметила одну не очень для меня приятную вещь.
Мне стало тяжело вставать по утрам, такое у меня бывает только от недосыпа или усталости. Причем я устраиваю для себя перерывы в практике на два три дня, но все равно просыпаться утром тяжело, даже если в этот день всю ночь спала мирным сном.

Возникли вопросы:
Как восстанавливать силы?
Как часто начинающему практику выходить в фазу?

PS Использую непрямые техники и отложенный метод, получается за ночь сразу по две фазы (больше пока не хочется), иногда просто зацепившись за что то в фазе возвращаюсь в нее повторно.
User avatar
Кошара
Фазер
Posts: 284
Joined: Wed Sep 16, 2009 9:02 am
Location: Москва

Re: Как часто можно (нужно) выполнять практику?

Unread post by Кошара »

У всех по разному (спасибо кэп) :)
Раньше Михаил советовал чуть ли не каждый день. Потом по силам. Сейчас не более 2-3х раз в неделю.
Все зависит от Вашей занятости в повседневной жизни. Можно конечно и каждый день, но я например тогда начинаю реально отъезжать от этого мира, он становится для меня далеко далеко, важность его проявления становится равной нулю. Поэтому приходится заземляться: секс, усиленное плохое питание (много сладкого соленого острого, а ночные высеры кирпичей ох как заземляют), впечатления и зрелища, шумные тусовки и компании, много много болтовни и эмоций, лучше даже плохих, не спать по ночам. Что бы этого ничего не нужно было найдите свою золотую середину. Либо по Михаилу 2-3 в неделю или реже. Либо как я: сериями. Например 2 недели фаза плотно, 2-3 недели вообще без фаз. Но тогда Вам придется научиться отключать спонтанные фазы, а это уже сложнее и требует тренировки.
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Как часто можно (нужно) выполнять практику?

Unread post by botpsih »

Да неее. Фаза утомляет только если её много за одну ночь когда все ФБС используешь. Тут банальный авитаминоз. Ешьте фрукты витамины и всё будет ок.
User avatar
LiveNoise
Фазер
Posts: 106
Joined: Thu Mar 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Как часто можно (нужно) выполнять практику?

Unread post by LiveNoise »

Спасибо всем за советы. Вот еще возник вопрос:
Что если предположить, что выход в фазу связан с обменом энергией с тем миром?
Таким образом мой организм переваривает незнакомую ему энергию и просто находится в стрессовом состоянии. Осталось просто подождать когда пройдет адаптация.
Это возможно?
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”