Дневник incantatrice - практическая магия=)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

incantatrice
Posts: 2
Joined: Sat Mar 31, 2012 11:26 am

Дневник incantatrice - практическая магия=)

Unread post by incantatrice »

Все мы в детстве хотим хотя бы чуть-чуть побыть магами и волшебниками=) Но кто сказал, что с возрастом желание пропадает? Скорее наоборот, воплощается в жизнь - с помощью фазы!
incantatrice
Posts: 2
Joined: Sat Mar 31, 2012 11:26 am

Unread post by incantatrice »

На самом деле долгой и стабильной практики у меня и не было, а потом были заброшены даже слабые попытки. Но с недавнего времени я снова с головой погрузилась в книги и форумы о фазе. Что-то похожее на неё было сегодня. Я применила отложенный метод. Во второе засыпание получилось проснуться без движения. Мне снился совершенно бредовый сон, осознанность была где-то процентов 50. В ту самую секунду, когда я проснулась, начала применять циклирование - прослушивание, присматривание и вращение. Как обычно, сработало прислушивание, но ни на его фоне, ни на фоне присматривания (увидела чьи-то глаза) разделиться не получилось. Тело было очень тяжелое, как будто приклеилось к кровати. До пояса я еще смогла разделиться. Приподнялась, зрение было сразу хорошее, комната та же, но обои немного другого цвета. Сразу начала ощупывать все вокруг, но это не помогло - меня снова вернуло в тело=(
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”