Люди или существа в ОС...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
saburaev
Posts: 2
Joined: Tue Apr 03, 2012 5:15 pm

Люди или существа в ОС...

Unread post by saburaev »

Есть проблемка. Занимаюсь ОС-ми достаточно давно, получаются и непрямые и прямые (гораздо реже) техники, но есть проблемка, в моих ОС практически нет людей или каких-либо существ. Один раз, давно встретил какого-то мужика, в итоге я же его и стал пугать. И один случай был, как будто бы кто-то мне помог выйти в ОС. Все остальные опыты ОС были без каких-либо признаков жизни, единственно однажды поговорил с ВВП по телефону, но это была идиотская установка до сна)) А так, куда бы не попал - везде пусто. Почему так?
I'mInHiding
Posts: 131
Joined: Wed Jun 01, 2011 12:45 pm

Re: Люди или существа в ОС...

Unread post by I'mInHiding »

saburaev wrote:Почему так?
такова твоя психология)
все в твоих руках, в силе намерения... можно же и конкретных, интересных тебе людей вызывать, Радуга писал про это...
я тут недавно баловался в фазе... иду по улице, говорю себе: "сейчас заверну за угол и увижу себя 6-летнего) "
завернул за угол... но увидел своего младшего брата в 6-летнем возрасте.
подумал: тоже неплохо)
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
User avatar
Викуха
Фазер
Posts: 32
Joined: Mon Jul 04, 2011 4:02 pm

Re: Люди или существа в ОС...

Unread post by Викуха »

Может ваше подсознание стремится к одиночеству?) Хотя не слушайте меня, у меня всегда какие-то левые люди тусуются на каждом шагу. А если создаете кого-то своего, тоже не получается?
Во что бы то ни стало!!!!)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”