Наложение изображений фазы и реальности

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
ZerocooL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Mar 24, 2012 12:02 pm
Location: Казахстан, Рудный
Contact:

Наложение изображений фазы и реальности

Unread post by ZerocooL »

Друзья, появилась проблема, я в общем то новичок, о фазе узнал буквально месяц назад. входов было, как бь два. и в каждом из этих выходов по 5-7 раз фаза, может непонятно объясняю, короче за одну ночь выходил в фазу раз 7. Вернуло - снова туда. вернуло - снова туда. и так раз 5-7. И сегодня днем вышел. Первые были довольно таки удачные, ну за исключением реалистичности, 70% максимум. т.е что то между реальностью и сном. а сегодня произошло странное. Спал днем, (16:00 - 18:00) лежал на кровате, на левом боку, повернут лицом к дивану. просыпаюсь - вибрации, усилил...выкатился, упал - темнота. Стал ощупывать тело, пол, диван - зрение появилось, но картинки были наложены друг на друга. Хожу по комнате...вижу все..стол, окно и в фоне вижу диван свой. Думал глючит, изображение все четче четче в конце концов проснулся с открытыми глазами...интересное чувство было) глаза открыты, а мозг потихоньку обрабатывает, что вокруг происходит. Вообщем вернулся снова, та же история. секунд 10 изображение фазы. потом начинает смешиваться с изображением дивана, потом фол, соответсвенно. и так подряд раз 7. сколько рвз в фазе был столько и было. Короче в итоге мне это надоело и я пробудился окончательно и встал. Жду ответов)
alexxx_ny
Posts: 33
Joined: Mon Nov 21, 2011 11:17 pm

Re: Наложение изображений фазы и реальности

Unread post by alexxx_ny »

глаза надо закрытыми держать, для появления зрения используются другие техники, вообще тоже были наложения странные, казалось что я как бэ и в фазе, и как бэ луначу в реале, в итоге когда выкидывало получалось что я всё это время валялся как мёртвый =)
User avatar
ZerocooL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Mar 24, 2012 12:02 pm
Location: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: Наложение изображений фазы и реальности

Unread post by ZerocooL »

alexxx_ny wrote:глаза надо закрытыми держать, для появления зрения используются другие техники, вообще тоже были наложения странные, казалось что я как бэ и в фазе, и как бэ луначу в реале, в итоге когда выкидывало получалось что я всё это время валялся как мёртвый =)
Спасибо. Следующий раз обязательно попробую.
Слушай, а у тебя опыт фазы большой? Вот у меня такая проблемка еще. Короче техники не идут. Выход получается, когда просыпаюсь и есть уже шум, вибрации, паралич, просто усиливаю и есть выход. А так...утром просыпаюсь и абсолютно бодр. Техники результата не дают. Просто, пробуждение сильно отличается. Бывает, как бы глубокий сон - тогда есть вибрации. думаю, или от переутомления или нарушения режима сна. Выскажи мнение на этот счет) может сталкивался с таким
alexxx_ny
Posts: 33
Joined: Mon Nov 21, 2011 11:17 pm

Re: Наложение изображений фазы и реальности

Unread post by alexxx_ny »

уже отписался тебе в другом топике =)
alexxx_ny
Posts: 33
Joined: Mon Nov 21, 2011 11:17 pm

Re: Наложение изображений фазы и реальности

Unread post by alexxx_ny »

Опыт 5 месяцев, за них 300раз вышел =)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”