[NaIsTiL] Начало

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
NaIsTiL
Posts: 23
Joined: Mon Apr 30, 2012 7:54 pm

[NaIsTiL] Начало

Unread post by NaIsTiL »

На данный момент попытки входа в фазу были в течении месяца использовал раскачивание прислушивание вращение и в момент когда меня затягивает пугаюсь до чертиков и выбрасывает обратно в тело не знаю что поделать не могу перебороть прошу ответьте стоит ли мне там чего то бояться?
User avatar
Black_Barty
Фазер
Posts: 52
Joined: Tue Apr 03, 2012 6:03 pm

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by Black_Barty »

Боятся нечего,но знание этого не избавляет от страха=)) Даже зная того,какие ощущения сейчас должны появиться,при их проявлении возникает испуг.И так у многих.Просто настраивайтесь,пробуйте,со временем вам будет проще справляться с чувством страха.
Мне помогает любопытство,оно оказывается сильней :))
User avatar
NaIsTiL
Posts: 23
Joined: Mon Apr 30, 2012 7:54 pm

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by NaIsTiL »

Black_Barty wrote:Боятся нечего,но знание этого не избавляет от страха=)) Даже зная того,какие ощущения сейчас должны появиться,при их проявлении возникает испуг.И так у многих.Просто настраивайтесь,пробуйте,со временем вам будет проще справляться с чувством страха.
Мне помогает любопытство,оно оказывается сильней :))
Да я и пытаюсь просто в один момент лег спать решил выйти резко все начало кружится тело будто куда то проваливалось очень сильный шум в голове и в этот момент я попытался дышать и понял что не могу по этому и подумал что то меня душит. Вообщем было жутко но было это 2 недели назад. Сейчас практикуюсь но что то результат никакой не шумов не кружение .(
User avatar
NaIsTiL
Posts: 23
Joined: Mon Apr 30, 2012 7:54 pm

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by NaIsTiL »

Сегодня после попытки выхода днем случился ОС. Сон был такой оказался я около своей работы стоял и ничего не могу понять как и зачем я туда попал подумал что сплю попытался взлеть не вышло пройти сквозь стену никак только ударился об неё (было и правда больно) стало жутко думал провал в памяти и что я в реале сюда пришел вдруг из за угла подъезжает знакомая машина, это был мой друг и вот сел я к нему в машину и понимаю что то не так у него самая обычная Жигули но когда сел это было что то вроде лимузина и совсем не похожее на жигули. Из за окна виднелся мой ночной город Омск ( все было реалистично видимо хорошо запомнил маршрут до работы) пытаясь выяснить что случилось и как он узнал что я здесь, но друг мне не отвечал, потом резкая темнота в глазах и вот я уже проснулся.
Вот такой вот ОС. Хотя странно почему же я так и не смог взлететь или что то еще(((
User avatar
NaIsTiL
Posts: 23
Joined: Mon Apr 30, 2012 7:54 pm

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by NaIsTiL »

13.05.12
Попытка выхода
Проснулся в районе 3 часов ночи. Понял что тело не двигается решил пробывать. Закрыл глаза все закружилось в ушах шум и резкий толчок. Открыл глаза дышать было тяжело словно на шею что то давит встать так и не удалось, лишь смог двигать 1 рукой когда открыл глаза увидел перед до мной Темный силуэт метра 2 высотой и расплывчатое, у меня началась паника, попытался дотронутся до него рукой, Когда задел меня всего как буд то током ударило, пытался закричать но голос буд то у меня и не было тогда решил проснутся, но этот" силуэт" буквально держал меня там, и здесь я резко проснулся. Кто то может сказать что это черт возьми было? У кого было что то подобное прошу поделитесь или как защитится от этого.
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by AetherArch »

NaIsTiL, эммм, я думаю у вас был сонный паралич с видениями. У меня один раз такое было, когда я открыл глаза в сонном параличе я увидел огромного шершня, когда паралич прошел я понял что это была прищепка струны для занавесок .
User avatar
NaIsTiL
Posts: 23
Joined: Mon Apr 30, 2012 7:54 pm

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by NaIsTiL »

14.05.12 (Дневной сон)
Уснул в районе 3 часов проспал час. Проснувшись решил по про бывать снова выйти в фазу, закрыл глаза начал прислушиваться, снова гул кружение и ощущение буд то куда то падаю. Потом хлопок и я вышел, был рад но напуган, первое время зрения не появлялось лишь какие то не понятные шумы. Через некоторое время зрение все же появилось но двигатся все еще было тяжело хотя вроде бы я стоял (если это вообще можно назвать стоянием , скорее слегка подвешан) И вновь передо мной стоял этот самый темный силуэт, был напуган но уже не так, это существо направилось в мою сторону, а я словно заледенел и вот он был уже близко, я вытянул руку к нему (рука была бледной и казалась что светится) и здесь он испарился а я проснулся.
Фаза это была или нет пока не понял честно говоря, для меня это впервой
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by AetherArch »

Однозначно это фаза!
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by бонд »

Понимаю конечно страшно,и необычно..но все пройдет быстро и предстоит бороться со страхами все равно в фазе,это просто мозг глюки выдает и не бойся со временем сил наберешься сам гонять их будешь вот увидишь.Просто способы пробуй распугивать их..они тебе уверенности придадут.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
NaIsTiL
Posts: 23
Joined: Mon Apr 30, 2012 7:54 pm

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by NaIsTiL »

После последнего выхода пытался выйти еще раз результатов ноль не звуков не картин не кружения вообще ни одна из техник не работает , ( с чем может быть связанно?
User avatar
NaIsTiL
Posts: 23
Joined: Mon Apr 30, 2012 7:54 pm

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by NaIsTiL »

Всем снова привет давненько я не заходил. Сегодня ночью буду пытаться выйти честно говоря страх все еще остался но уже гораздо меньше. Выходить буду где то в районе 1 ночи по москве. Если кто то как-то (не знаю возможно ли это), будет находится в фазе попробуйте найти меня Город Омск NaIsTiL помогите выбратся из тела)))
User avatar
Anaretas
Posts: 152
Joined: Sun Feb 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by Anaretas »

Я помогу тебе. Я обладаю магической силой и с помощью неё найду тебя и вытащу из тела. Я надеюсь, что ты прочтёшь это до своего выхода, иначе может не сработать.
User avatar
NaIsTiL
Posts: 23
Joined: Mon Apr 30, 2012 7:54 pm

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by NaIsTiL »

Anaretas wrote:Я помогу тебе. Я обладаю магической силой и с помощью неё найду тебя и вытащу из тела. Я надеюсь, что ты прочтёшь это до своего выхода, иначе может не сработать.
Я прочел. надеюсь это был не сарказм. ул Арктическая. может как то облегчит поиски
User avatar
NaIsTiL
Posts: 23
Joined: Mon Apr 30, 2012 7:54 pm

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by NaIsTiL »

Ночь с 18 на 19. Лег спать, проснулся в районе 3 часов ночи. Начал перебирать техники . не вышло. снова заснул. проснулся через минут 30. снова пробую услышал шум в голове и начал вращатся по оси усилил шум, выкатился в бок подумал что в реале с кровати упал. попытался открыть глаза не выходит думаю в фазе, встал начал думать почему нет зрения. Фол после уже не получалось. как то так.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by Azzaro »

С почином! У тебя получился непрямой выход. Приятно, когда человек старается, и есть прогресс! Не забывай про первичное углубление, и зрение делай тоже - ощупывай все, руки растирай.
Пробуй еще. Успехов!
User avatar
NaIsTiL
Posts: 23
Joined: Mon Apr 30, 2012 7:54 pm

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by NaIsTiL »

Azzaro wrote:С почином! У тебя получился непрямой выход. Приятно, когда человек старается, и есть прогресс! Не забывай про первичное углубление, и зрение делай тоже - ощупывай все, руки растирай.
Пробуй еще. Успехов!
Спасибо.Приятно советы приму к сведению)
User avatar
NaIsTiL
Posts: 23
Joined: Mon Apr 30, 2012 7:54 pm

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by NaIsTiL »

Вот еще случай произошел со мной недавно. ночь с 13 на 14 (перед экзаменом) снится сон . Пришел в свою старую школу на экзамен (предмет уже не помню) иду по коридору и замечаю что лапа горит но света от неё нет думаю да сплю. Подумал пойду в кабинет вытяну билет и проснусь так же и сделаю. Захожу в кабинет в нем все было также как я от туда уходил. Пере до мной стол подхожу выбираю 3 й билет слева только переворчиваю и просыпаюсь. После чего поехал на экзамен в колледж, и вытянул 3 билет слева) и попался именно тот вопрос который я хотел и лучше всего знал)) совпадение или нет вот вопрос)
User avatar
NaIsTiL
Posts: 23
Joined: Mon Apr 30, 2012 7:54 pm

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by NaIsTiL »

Да да ДА . у меня все таки получился полноценный выход. Сегодня ночью плохо спалось точнее полная бессонница была, лег в час ночи лежал 4 часа не могу уснуть. Решил и думаю а почему бы не попробывать прямой выход. Сосредоточился начался дикий гул в ушах, тело буквально кружилось по оси свет перед глазами, и состояние полета , напряг мозг и рывком выскочил из тела, радости не было предела, с начало не мог вытащить ноги из тела (почему не знаю) пересилив все таки смог их вытащить, не задумываюсь начал тереть руки удерживая сознание, увидел свое спящее тело ( забавно выглядит ) вышел из зала в коридор, решил пойти на кухню, зашел сбоку решил выключатель, лампа загорелась но как то очень тускло почему то, подошел к окну попробывал просунуть руку сквозь стекло, никак, попробывал представить что стекло как вода , без полезно , плюнул решил залезть в холодильник и тут подумал о теле, фол , но как оказалось на утро он был ложный , а я боялся вот дурак :)
User avatar
SamsMeet
Фазер
Posts: 42
Joined: Fri Jun 22, 2012 1:28 pm
Location: Саратов

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by SamsMeet »

...
User avatar
NaIsTiL
Posts: 23
Joined: Mon Apr 30, 2012 7:54 pm

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by NaIsTiL »

SamsMeet wrote:NaIsTiL начало, то начало а где же продолжение?
Были трудности, и не было не времени не желание заниматься выходами, сейчас возобновляю практику и буду дальше описывать все что происходит .
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by бонд »

Anaretas wrote:Я помогу тебе. Я обладаю магической силой и с помощью неё найду тебя и вытащу из тела. Я надеюсь, что ты прочтёшь это до своего выхода, иначе может не сработать.
А я тебя буду защищать без шуток)))так что если какой глюк начнеться зови меня,если увидишь меня в зверином обличии не бойся я могу появиться в любом виде но тебе нечего бояться заступлюсь просто если что..
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by kassandra »

Если кто то появляется не надо бояться,а нужно просто попросить о помощи.
Взлететь например и ОНО поможет))
Вот увидишь, будешь ждать их, как подарка))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
NaIsTiL
Posts: 23
Joined: Mon Apr 30, 2012 7:54 pm

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by NaIsTiL »

Ночь с 5 на 6 Попытался прямым выходом, понял не сегодня лег спать проспал до 6 часов утра
Проснулся и резко встал, сначало подумал встал в реале закрыл нос, дышу все в порядке пошел на кухню налил воды (пить почему то хотелось так же как и в реале ) вода на вкус была соленовата, подошел к окну увидел свое отражение , выгледел точно также но понял что гораздо выше чем я есть (см так на 40) :D напрочь забыв про углубление случился фол. больше не стал пробовать, ибо нужно было вставать и идти на пары))
User avatar
NaIsTiL
Posts: 23
Joined: Mon Apr 30, 2012 7:54 pm

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by NaIsTiL »

kassandra wrote:Если кто то появляется не надо бояться,а нужно просто попросить о помощи.
Взлететь например и ОНО поможет))
Вот увидишь, будешь ждать их, как подарка))
Спасибо за совет реально помог, в одной из фаз , меня буквально выкинули из тела в окно со словами з***ал дома сидеть
User avatar
NaIsTiL
Posts: 23
Joined: Mon Apr 30, 2012 7:54 pm

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by NaIsTiL »

NaIsTiL wrote:
kassandra wrote:Если кто то появляется не надо бояться,а нужно просто попросить о помощи.
Взлететь например и ОНО поможет))
Вот увидишь, будешь ждать их, как подарка))
Спасибо за совет реально помог, в одной из фаз , меня буквально выкинули из тела в окно со словами з***ал дома сидеть было забавно хотя не много напугался))
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by Диола »

вот бы мне так))) кто читает мой днев, тот поймет))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
NaIsTiL
Posts: 23
Joined: Mon Apr 30, 2012 7:54 pm

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by NaIsTiL »

Ночь с 15 на 16 . Коридор.
Вышел из тела (непрямым методом), оказался среди длинного коридора в котором по бокам было много дверей, пробывал открывать ни одна не поддавалась, закрыв глаза решил сменить место, но данная телепортация у меня не вышла, а материализовать спец дверь для ухода от туда я так и не смог, решил идти дальше и ощупывать все остальные двери, в надежде что хоть одна откроется, этот коридор тянулся бесконечно это начало пугать чтобы я не делал не вернутся, не переместится я не мог, здесь у меня началась паника, я начал стремительно бегать от двери к двери в поисках выхода из этого коридора, выход я так и не нашел и конца коридора тоже, разбудила меня кошка которая яростно вцепилась в мою ногу, уважаемые практики кто нибудь сталкивался с подобной хренью? ибо она пугает меня до чертиков!
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by бонд »

Да иногда бывало,непонятно с чем связано но я обычно просто возвращаюсь обратно в тело ибо просто неинтересно мне становиться и я заново выхожу в фазу повторно,тогда обычно все меняется.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
NaIsTiL
Posts: 23
Joined: Mon Apr 30, 2012 7:54 pm

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by NaIsTiL »

бонд wrote:Да иногда бывало,непонятно с чем связано но я обычно просто возвращаюсь обратно в тело ибо просто неинтересно мне становиться и я заново выхожу в фазу повторно,тогда обычно все меняется.
А меня это напугало там cильно + время скоро было вставать и шагать на учебу , поэтому 2 попытки не было да и страшно как то застрять было там снова)
User avatar
NaIsTiL
Posts: 23
Joined: Mon Apr 30, 2012 7:54 pm

Re: [NaIsTiL] Начало

Unread post by NaIsTiL »

Ушел спать буду пробовать выйти в фазу, только бы не коридор опять))))
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”