Автовходы в фазу... как так?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Алекс Т
Фазер
Posts: 252
Joined: Fri Sep 23, 2011 4:32 pm

Автовходы в фазу... как так?

Unread post by Алекс Т »

Заметил, что каждую неделю автоматически в какой-либо день спонтанно выйду в фазу.
Может это связано уже с некоторым опытом, или уже действия настолько хорошо автоматизированы + мысли, т.к. постоянно в течении дня думаю о фазе, о форуме, размышляю над этим.
Может потому выхожу на автомате каждую неделю в фазу, что я этой тематикой занят каждый день?
Может тогда хорошим способом будет просто заниматься размышлением о фазе и никакие техники уже не нужны, как говорят, "само выйдет" в фазу?
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
liana42
Фазер
Posts: 131
Joined: Tue Jan 24, 2012 11:55 pm

Re: Автовходы в фазу... как так?

Unread post by liana42 »

у меня тоже спонтанно
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Автовходы в фазу... как так?

Unread post by ABC_ »

ни разу не было спонтанно
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Автовходы в фазу... как так?

Unread post by Аирнокс »

Радуга жаловался, что, даже когда он хочет просто выспаться, его в фазу выносит. Потому что сознание уже привыкло. Ну и конечно есть те, у кого склонность к фазе, как у Обливион. У таких людей работают все на свете техники, и им действительно достаточно просто подумать минут двадцать перед сном про фазу, чтобы она и случилась. наверное у вас склонность к фазе выше среднего, Алекс Т.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
pharos
Фазер
Posts: 302
Joined: Tue Oct 09, 2012 11:16 pm
Location: Riga
Contact:

Re: Автовходы в фазу... как так?

Unread post by pharos »

С детства и до сего дня периодически переживаю спонтанные фазы. Особенным опытом в теме не обладаю - просто получается, и все. Даже больше того: когда изо всех сил стараюсь выйти из тела, расходую всю имеющуюся энергию, применяю наивозможнейшие техники, - увы, это [почти всегда] напрасно! А как только успокаиваюсь, расслабляюсь, хочу заснуть, забыться, увидеть сон, - сейчас же достигаю результата, и только потом понимаю: "А я, оказывается, была в фазе!" Т.е. для меня это процесс пока неконтролируем. Так сказать, он является снисходительной шуткой моего несносного мозга.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
User avatar
elo1983
Фазер
Posts: 360
Joined: Mon Nov 15, 2010 9:15 pm
Location: москва

Re: Автовходы в фазу... как так?

Unread post by elo1983 »

бывают частенько спонтанные осознания во сне без всяких якорей и тому подобного вещей. Но это вполне ожидаемый результат при практике втп, парадоксальности снов чаще приводят к осознанию во сне, об этом так же написано в книгах М. Радуги.
вперед к бесконечности
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”