Как понять готовность к выходу.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Smurfik
Posts: 17
Joined: Fri Sep 23, 2011 2:39 pm
Location: Россия, Москва.

Как понять готовность к выходу.

Unread post by Smurfik »

Я после нескольких непрямых выходов начал задумываться о прямых техниках. Но во время выполнения у меня появляется проблема - я не могу понять дошел ли я до нужного состояния, когда надо выходить? Техники себя не проявляют, основных признаков (образы, шум, гам, трах-бабах). Но появляется ощущение как будто тело теряет вес и дыхание становится очень легким, однако тело еще чувствуется. В других случаях было чувство очень сомнительного падения. И в других что мое тело как волны переплетается, шатается, стягивается, короче неописуемая деформация. Я прошу вас рассказать о том что возникает у вас перед входами прямыми(!). Или я описывая это сдесь в некоторых моментах уже был готов к выходу? Заранее благодарен.
Дневник
Гром гремит, земля трясется Smurfik в фазу очень рвется!
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Как понять готовность к выходу.

Unread post by Диола »

У меня прямые выходы были всего пару раз, расскажу немножко как это было. Сначала кратковременные провалы в сон, потом могут быть вибрации или фантомные шумы, голоса, иногда мелькают какие-то образы. Нужно все это усилить и разделяться. Когда сознание начинает валиться в сон, я начинала считать, сбивалась, потом снова считала. Чем чаще провалы, тем ближе к нужному состоянию.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
СуперНовый
Posts: 36
Joined: Thu Jun 14, 2012 10:05 am

Re: Как понять готовность к выходу.

Unread post by СуперНовый »

Я бы сильно не разделял прямой и непрямой выходы. Это почти одно и тоже и ощущение готовности к разделению одинаковые. Главное ввести организм в просонное состояние, т.е. непосредственно до засыпания или сразу после него.
Кто мы?
astrotravel
Posts: 3
Joined: Sun Jul 22, 2012 10:32 pm

Re: Как понять готовность к выходу.

Unread post by astrotravel »

Надо делать как советует Михайл Радуга, а именно пробовать выходить в осознанное сновидение утром, когда степень сонливости ещё высока. Пробудились и пробуйте раз за разом.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”