Дневник FlawlessGia

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
FlawlessGia
Posts: 18
Joined: Mon Jun 25, 2012 10:02 pm

Дневник FlawlessGia

Unread post by FlawlessGia »

Всем привет! Веду дневник фазовых выходов с самого начала моей практики(а начала я ее где-то пол года назад), и вот хочу рассказать вам о моих фазах, мыслях по-поводу этого прекрасного мира. Очень полезно вести дневник и здесь на форуме, т.к. со стороны можно увидеть недочеты и получить полезный совет. Так что надеюсь другие аингеры помогут мне в дальнейшем саморазвитии(в плане фазы), и укажут на ошибки=)
Все вокруг статично, и только мы движемся в этой статичности.
User avatar
FlawlessGia
Posts: 18
Joined: Mon Jun 25, 2012 10:02 pm

"Маленькая фаза"

Unread post by FlawlessGia »

Если быть точной-это был ОС. Когда засыпала, была сильная головная боль. Уснула с намерением "во что бы то ни стало выйти в фазу". Осознала себя во сне, причем по странному признаку: во сне голова не болела, а в реале болела. И я сразу поняла, что раз она не болит, значит, это сон. (Может сыграло роль то, что до этого я читала книгу Радуги и именно ту часть, где было сказано про лечение в фазе и я очень хотела его попробовать). Когда я осозналась, начала разделяться, чего не следует делать, т.к. я уже была в фазе, но я все же разделилась у себя в комнате. ходила и все ощупывала. Была безумно рада, но вскоре произошел фол из-за шума в реале. Начала раздражаться при фоле, и разделиться еще раз не получилось. Но этот опыт был после долгого перерыва в фазах, и я все равно была очень рада.

Выход:благодаря намерению
Ошибки:разделение в Осе
не попыталась ухватиться за что-то в фазе при фоле
не полечила головную боль
не было плана
Все вокруг статично, и только мы движемся в этой статичности.
User avatar
FlawlessGia
Posts: 18
Joined: Mon Jun 25, 2012 10:02 pm

Re: Дневник FlawlessGia

Unread post by FlawlessGia »

"Самая длинная фаза за пол года"

Проснулась и без движения разделилась(вечером давала себе установку не двигаться при просыпании). Техник никаких не использовала. Разделяться было тяжело, пыталась выкатиться то в одну, то в другую сторону. Когда получилось, начала углубляться, трогая свое тело. Оно было такое же как в реале.
Мой план, как всегда, был найти С. Я закрыла глаза и начала представлять нашу квартиру(хотела переместиться туда и встретиться с ним там), меня начало сразу куда-то нести, но когда открыла глаза, то осталась на месте, только кровать у меня в комнате вместо моей была другая. Красная и очень красивая. Но с зелеными стенами не сочеталась, я тут же попыталась поменять цвет стен, но не получилось. Потом я опять попыталась переместиться. Это получилось. Я оказалась в кабинете школы с мамой. Рядом со мной стоял цветок. Из окна лился очень красивый свет. Я тут же подумала, что реалистичность не очень большая и представила, что я в реальности. Сразу же были изменения. Я взяла листик цветка и начала его разглядывать. Он был прекрасный. Потом я опять переместилась домой. Там я опять хотела найти С. Закрыла глаза и представила его, но, видимо, не очень тщательно, т.к. появилась негритянка(непонятно почему). Потом еще раз представила и появился какой-то мужчина . И все они выходили из шкафа. Это все так странно. В комнате было еще 2 девушки. Они сразу же начали заниматься сексом. Я все еще пыталась найти С., но потом решила, что это будет долго и присоединилась к ним. Но спустя 3 секунды случился фол, т.к. я совсем забыла об удержании. Еще бы))Странность была в том, что меня нисколько эти девушки не возбуждали, цель была другая, но я все равно пошла к ним. После фола пыталась разделиться снова, но не сильно и пыталась.
Ошибки:плохая концентрация на месте или объекте, кот. нужно найти
план состоял из 1 пункта

!!Утром после фола случилась странная вещь: в реале расплывалось зрение. Не было четкости. Я очень испугалась, прям панически, т.к. это продолжалось несколько минут. Я потерла глаза, пошла умылась. Только мин. через 10 все стало на свои места. Было страшно, т.к. и так зрение плохое. И я подумала, что это из-за фазы. В тот же день написала Михаилу, он сказал, что с фазой это не связано, т.к. иногда зрение расплывается даже если на пару минут закрыть глаза. Еще у меня была мысль, что зрение с фазы не успело перестроиться на реальное. Или же это просто вопрос физиологии, и иногда такое случается. Вообщем жду и ваших мнений по этому поводу.
Все вокруг статично, и только мы движемся в этой статичности.
User avatar
FlawlessGia
Posts: 18
Joined: Mon Jun 25, 2012 10:02 pm

Re: Дневник FlawlessGia

Unread post by FlawlessGia »

26.05 "Счастье в мелочах"

Очень часто у меня случаются очень реалистичные сны(не обязательно ОСы),как правило в них реалистичность намного выше, чем когда умышлено выхожу в фазу, не знаю почему, и о некоторых из них я тоже хочу рассказать.

Во сне я оказалась дома у него. У человека, которого я недавно слышала по телефону(в реале), к которому я питала довольно сильные чувства на протяжении нескольких лет, но не могла бы быть с ним по определению. Это было невозможно по многим причинам, да я и сама не могла бы представить нас вместе. Это была платоническая любовь с моей стороны, которая сейчас постепенно стала отходить на второй план, так как мы перестали видеться.
Так вот во сне я пришла к нему домой. Мы поговорили о том, о сем. Где-то на кухне возилась его жена, и я знала об этом.
Потом он начал приближаться ко мне. И мы обнялись. Это было объятье, которого я ждала все эти года, которое было невозможным в реале. Я слышала его запах, тепло его тела, я чувствовала ткань кофты, к которой я никогда не прикасалась, но представляла, какой она могла бы быть на ощупь.
Это было настолько реально, что я прослезилась. Чувства переполняли, наверное, доже больше чем когда я вижу своего парня. Еще бы, сделать то, что никогда не было и не будет возможным в реале и ощутить это всеми клеточками тела.
Я прижималась к нему так сильно, и не хотела отпускать, чтобы хоть еще на миг продлить этот момент.
Все это подтверждает то, о чем говорил Радуга. Подтверждает, что фаза-это еще одна реальность. По сути-это был сон, но наполовину ОС, потому что некоторые вещи я делала или говорила осознанно, но полностью не понимала, что это сон.
В фазе можно летать в Космос, плавать на глубине океана, слетать в Париж, превратиться в бабочку, но поразить могут даже самые обычные вещи:объятье, насыщенность красок, способность тушить огни одной лишь силой мысли..Я мечтала о чем-то подобном все 20 лет, и вот оно, всегда рядом!)
Все вокруг статично, и только мы движемся в этой статичности.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник FlawlessGia

Unread post by Аирнокс »

И вас приветствую, огненная элементаль.
FlawlessGia wrote:и вот хочу рассказать вам о моих фазах, мыслях по-поводу этого прекрасного мира.
Меня это умилило:-) Насчет прекрасного мира. Есть же позитивные люди, которые не боятся однозначно называть мир прекрасным. Не то что я, который постоянно обращает внимание на всякие отрицательные стороны мирозданья. Впрочем, я тем более важным считаю позитив и внимание к положительным сторонам того же мирозданья.
То что в реале расплылось зрение - единичный случай. Если вы почитаете дневники аингеров, то ни у кого вы не найдете подобного примера! Так что очень вряд ли, что это связано с фазой. Скорее всего тут было совпадение. например скачок внутричерепного давления (не от фазы). Вот если у вас после каждой фазы будет такое случаться -тогда да, будет видно зависимость.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
FlawlessGia
Posts: 18
Joined: Mon Jun 25, 2012 10:02 pm

Re: Дневник FlawlessGia

Unread post by FlawlessGia »

Аирнокс wrote:И вас приветствую, огненная элементаль.
FlawlessGia wrote:и вот хочу рассказать вам о моих фазах, мыслях по-поводу этого прекрасного мира.
Меня это умилило:-) Насчет прекрасного мира. Есть же позитивные люди, которые не боятся однозначно называть мир прекрасным. Не то что я, который постоянно обращает внимание на всякие отрицательные стороны мирозданья. Впрочем, я тем более важным считаю позитив и внимание к положительным сторонам того же мирозданья.
То что в реале расплылось зрение - единичный случай. Если вы почитаете дневники аингеров, то ни у кого вы не найдете подобного примера! Так что очень вряд ли, что это связано с фазой. Скорее всего тут было совпадение. например скачок внутричерепного давления (не от фазы). Вот если у вас после каждой фазы будет такое случаться -тогда да, будет видно зависимость.
Спасибо, Аирнокс)Я правда позитивно отношусь к жизни, и к фазе тоже. Когда мне страшно туда выходить, а такое бывает до сих пор, я вспоминаю те красивые цвета, что я там видела, и настраиваюсь только на позитив, т.к. не очень хочется столкнуться там со своими страхами. Пока что во всех фазах общее ощущение приятное.
Да, Вы правы, если бы часто случалось-это да, и может быть давление повлияло.
Все вокруг статично, и только мы движемся в этой статичности.
User avatar
FlawlessGia
Posts: 18
Joined: Mon Jun 25, 2012 10:02 pm

Re: Дневник FlawlessGia

Unread post by FlawlessGia »

"Способ получения информации"

ОС. Мне снилось, что я пишу важную к.р. по грамматике, но ушла, не дописав ее, т.к. думала, что еще будет время вернуться. Вдруг оказалась среди широких коридоров, где увидела девочку, которая, якобы, должна была мне что-то сказать, но молчала. Потом в коридорах потух свет и я увидела на стенах огромные зеркала, но сама поверхность их была затонирована в черный цвет, как стекла на машине. Девочка продолжала молчать, но ходила вокруг зеркал, как-будто пыталась мне что-то показать. Я тоже начала смотреть на зеркала с разных углов, как она.И увидела, что на зеркалах проявляются буквы, если смотреть под углом.Причем буквы переливаются. Это было необычно и очень красиво. Как в сказке. Я поняла, что эти зеркала мне о чем-то говорят, и стала задавать им мысленно вопросы. Тут же в зеркалах мелькали картинки, как бы показывая будущее или отвечая на мой вопрос.
Потом я увидела, что коридоры ведут вглубь, вниз, в полную темноту. Мне стало страшно. На руках у меня оказался мой кот, он впивался в плечи когтями, ему тоже было страшно.(Вот тут осознанность снизилась). Кот вел себя точно так же как в реале, он был мягкий и теплый. Я боялась за него и хотела защитить.

Мне понравился этот способ получения информации, и я хочу снова и снова применять его. Только вот утром совсем не помнила ответов на вопросы((
Все вокруг статично, и только мы движемся в этой статичности.
User avatar
MusicmaN
Posts: 284
Joined: Mon Jun 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник FlawlessGia

Unread post by MusicmaN »

Только вот утром совсем не помнила ответов на вопросы((
может, слишком много спрашивала:)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник FlawlessGia

Unread post by Аирнокс »

Ну не очень то информативный способ) И не запоминается, и не однозначный)Надо же еще понять, что вам тама в зеркалах показали
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
FlawlessGia
Posts: 18
Joined: Mon Jun 25, 2012 10:02 pm

Re: Дневник FlawlessGia

Unread post by FlawlessGia »

MusicmaN wrote:
Только вот утром совсем не помнила ответов на вопросы((
может, слишком много спрашивала:)
возможно
Аирнокс wrote:Ну не очень то информативный способ) И не запоминается, и не однозначный)Надо же еще понять, что вам тама в зеркалах показали
Ага, картинки так быстро проскакивали)нужно еще пару раз попробовать, а потом решить подходит или нет.
Все вокруг статично, и только мы движемся в этой статичности.
User avatar
FlawlessGia
Posts: 18
Joined: Mon Jun 25, 2012 10:02 pm

Re: Дневник FlawlessGia

Unread post by FlawlessGia »

"Выписки отдельных моментов из дневников"

Про развитие новых навыков в фазе: Сегодня был сон, с осознанностью только в некоторых моментах.Мне предложили покататься на сигвее (одноколесном самокате), в реале у меня и мысли никогда не было пробовать, а в ОСе я сразу же села, получалось плохо, но потом по чуть-чуть и равновесие смогла удерживать и др. Ощущения когда ехала на нем-150% реалистичные. Когда проснулась, с уверенностью могла сказать:Дайте мне сигвей и я поеду!


Про встречу с самим собой: Фаза. Я шла по длинному коридору и увидела проходящую мимо девушку боковым зрением. Она была одета в платье, волосы кучерявые и подняты наверх, заколоты розой. В целом одета она(т.е. я) была странно, как из прошлого века.Как только я прошла эту девушку, появилась мысль, что это я. Я обернулась, девушка тоже. Я увидела себя, это было таак странно, немного страшно. Она смотрела на меня как бы зловеще, и молчала, я развернулась и пошла дальше, ничего не предприняв.
Все вокруг статично, и только мы движемся в этой статичности.
User avatar
FlawlessGia
Posts: 18
Joined: Mon Jun 25, 2012 10:02 pm

Re: Дневник FlawlessGia

Unread post by FlawlessGia »

Фаза и пространство вариантов Зеланда



Кто читал книги Вадима Зеланда про Трансерфинг реальности поймет, почему я сравниваю фазу с пространством вариантов. Пространство вариантов(к которому мы напрямую подсоединяемся когда видим сон)-это место где есть все возможное и невозможное. Все что было есть и будет, где есть адреса на различные линии жизни. Вот почему люди, которых мы знаем, там(во сне, в фазе, в пространстве вариантов) выглядят иначе, они просто из других линий жизни. Я согласна с мнением Зеланда про то, что сущности там живые и все там реально, и что они видят нас также как и мы их. Но в таком случае как они могут быть реальными если их создает наше подсознание?Вот тут я немного запутываюсь. Также Зеланд пишет, что если мы случайно залетим во сне на реализованный сектор пространства, то можем там остаться. Я понимаю по опыту, что сложнее в фазе задержаться, чем наоборот, но мне кажется, что доля правды в мнении про реализованный сектор есть, и иногда в фазе все действительно очень реально, и иногда при желании даже бывает сложно выйти оттуда. Все это конечно очень странно и запутано, но может у вас, дорогие аингеры, есть мнения на этот счет. Понятно, что в основном все говорят об одном и том же, и Радуга занимается конкретно фазой и соответственно компетентный в этом вопросе. Но и перемещение по линиям жизни по Трансерфингу работает..
Все вокруг статично, и только мы движемся в этой статичности.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник FlawlessGia

Unread post by Аирнокс »

А плана то у вас не было в фазе? Само как то получалось про одноколесный велосипед и встречу? Или вы это планировали.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
FlawlessGia
Posts: 18
Joined: Mon Jun 25, 2012 10:02 pm

Re: Дневник FlawlessGia

Unread post by FlawlessGia »

Аирнокс wrote:А плана то у вас не было в фазе? Само как то получалось про одноколесный велосипед и встречу? Или вы это планировали.

Само получилось, план обычно у меня по нахождению человека и перемещению, но плохо получается пока, так что поддаюсь событиям там, слегка их корректируя)
Все вокруг статично, и только мы движемся в этой статичности.
ALEKSEEV
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun Mar 25, 2012 10:35 am

Re: Дневник FlawlessGia

Unread post by ALEKSEEV »

Аирнокс wrote:А плана то у вас не было в фазе? Само как то получалось про одноколесный велосипед и встречу? Или вы это планировали.
Мне часто говорят какой мол у меня поразительный план действий в фазе. Хочу прямо сказать, в огромном большинстве случаев у меня совсем никогда нет плана действий и поступков в астрале. Я просто выкатываюсь из тела и дальше фаза сама предлагает мне свои варианты...
В этом я абсолютно солидарен с FlawlessGia (простите, не знаю по имени), я также потдаюсь сценарию астрала, слегка подстраивая его под свои интересы...
User avatar
adventurer
Posts: 131
Joined: Sun Jan 02, 2011 1:02 am
Location: Кировоград
Contact:

Re: Дневник FlawlessGia

Unread post by adventurer »

FlawlessGia, Вы говорите, что любите одного человека. Удавалось ли Вам за эти пол года хоть раз найти его в фазе. Потому что у меня такая же ситуация была и я не мог найти ту девушку которую люблю. Хотя в обычных неосознанных снах видел её по несколько раз в неделю.
Постоянно появляются какие то препятствия на пути.
удачи всем!
User avatar
FlawlessGia
Posts: 18
Joined: Mon Jun 25, 2012 10:02 pm

Re: Дневник FlawlessGia

Unread post by FlawlessGia »

adventurer wrote:FlawlessGia, Вы говорите, что любите одного человека. Удавалось ли Вам за эти пол года хоть раз найти его в фазе. Потому что у меня такая же ситуация была и я не мог найти ту девушку которую люблю. Хотя в обычных неосознанных снах видел её по несколько раз в неделю.
Постоянно появляются какие то препятствия на пути.

С поисками у меня вообще проблема, Умышленно, т.е. в фазе не удавалось еще его найти(хотя сниться часто, как и в Вашем случае). Я пыталась использовать технику двери, иногда если встречаю кого-то другого, то пытаюсь представить любимого, и лицо того другого человека на глазах начинает меняться, но никогда не достигает нужного результата. Но я перестала этим париться, есть много других вещей, которые можно сделать в фазе.
Все вокруг статично, и только мы движемся в этой статичности.
User avatar
FlawlessGia
Posts: 18
Joined: Mon Jun 25, 2012 10:02 pm

Re: Дневник FlawlessGia

Unread post by FlawlessGia »

ALEKSEEV wrote:
Аирнокс wrote:А плана то у вас не было в фазе? Само как то получалось про одноколесный велосипед и встречу? Или вы это планировали.
Мне часто говорят какой мол у меня поразительный план действий в фазе. Хочу прямо сказать, в огромном большинстве случаев у меня совсем никогда нет плана действий и поступков в астрале. Я просто выкатываюсь из тела и дальше фаза сама предлагает мне свои варианты...
В этом я абсолютно солидарен с FlawlessGia (простите, не знаю по имени), я также потдаюсь сценарию астрала, слегка подстраивая его под свои интересы...

Считаю, что этот вариант простой и надежный. Когда мы чего-то сильно хотим в фазе, то наши мысли судорожно бегают и нас кидает в фазе от одного события(человека и т п) к другому. Когда мы не настаивая, не судорожно, а спокойно наблюдаем за тем, что нам предлагает фаза, и корректируем, как бы со стороны, то мысли более упорядоченны, и все получается.
Все вокруг статично, и только мы движемся в этой статичности.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник FlawlessGia

Unread post by Диола »

Если в фазе "плыть по течению", то теряется осознанность. Становиться уже не фаза, а просто яркий сон.
FlawlessGia wrote:С поисками у меня вообще проблема, Умышленно, т.е. в фазе не удавалось еще его найти(хотя сниться часто, как и в Вашем случае). Я пыталась использовать технику двери, иногда если встречаю кого-то другого, то пытаюсь представить любимого, и лицо того другого человека на глазах начинает меняться, но никогда не достигает нужного результата. Но я перестала этим париться, есть много других вещей, которые можно сделать в фазе.
лица людей, предметы, собственные ладони, свое отражение в зеркале и еще тысяча других вещей, на которых мы пристально смотрим в фазе, начинают меняться, потому что теряется глубина фазы. Если она стабильна, то все будет предельно реалистично. Углубление вам в помощь)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
shmak-off
Фазер
Posts: 135
Joined: Wed Jun 22, 2011 12:21 pm
Location: Россия Республика Хакасия

Re: Дневник FlawlessGia

Unread post by shmak-off »

Хм, покататься на сигвее. Интересная наверно штука, добавлю в свой план. А в реале не пробовали кататься? Может быть и вправду научилась?
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
User avatar
FlawlessGia
Posts: 18
Joined: Mon Jun 25, 2012 10:02 pm

Re: Дневник FlawlessGia

Unread post by FlawlessGia »

shmak-off wrote:Хм, покататься на сигвее. Интересная наверно штука, добавлю в свой план. А в реале не пробовали кататься? Может быть и вправду научилась?

Нет, в реале не пробовала, не найдешь его к сожалению в моем городе. Вот лучше перед реальной практикой вождения машины в фазе тренироваться. Интересный эксперимент)
Все вокруг статично, и только мы движемся в этой статичности.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”